vova_1576

Строительная компания PopHouse

27 сообщений в этой теме

Приезжал к ним вчера в офис на чистых прудах, вроде всё устраивает, и полностью обговорили все суммы и т.д., но почему-то мучают странные мысли.

Мне 38 лет, строюсь впервые. Не знаю кому доверять..

Может быть есть советы или какие-либо еще наставления, как не оступиться..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно закончили строительство нашего домика. Конечно, строительство, как и ремонт, дело такое: задумываешь одно, а в процессе все меняется по 1000 раз! :blink:

Строились впервые и в целом остались довольны работой компании PopHouse. Конечно, была масса трудностей.

Проект у нас не типовой, поэтому этап согласования был особенно мучительным, все время вносили правки.

К нашим пожеланиям добавлялись советы специалистов как сделать дом более удобным. Несколько раз все меняли, и наконец получилось то, что нам понравилось, правда пришлось немного вылезти из бюджета :unsure:

Дальше было проще: дом возвели в указанные сроки, в процессе постройки детали уточнялись оперативно. Строители все адекватные, приятные, аккуратные, не просто "дядя Ваня" с улицы, видно, что ребята с опытом, настоящие спецы.

Особых нареканий при строительстве не возникло, мелкие проблемы быстро решали.

Новый год уже будем встречать в своем доме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная контора! В прошлом году строили нам дом, вчера вот ездил обсуждал баню, если норм проект выйдет по деньгам, будем строить.

С домом особо проблем не было, ждал подстав со сметой (читал и от знакомых слышал, что в некоторых компаниях она увеличивается в несколько раз при строительстве), оказалось нормально. что вначале обговорили то и оплатил.

Была задержка с материалом крыши в итоге по моему согласию его заменили, но на стоимости это не отразилось. Сдали в срок дом даже раньше на пару дней. Я сам ездил смотрел как идет дело, нормальные строители, после себя убрали мусор, заходи - живи!

Сейчас жду проект своей бани, надеюсь не подведут тоже будем строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще в каком городе, тов спамщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва это)).

Вот тоже любопытно стало, что за компания, правда я нашел их и посмотрел сам что делают. Очень недурные проекты так-то. Вот любопытно - действительно прям такими их реализуют, как на сайте представлено? Да и хотелось бы понимать, гарантию они дают на свое строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и я хотела бы рассказать как несчастье пришло в наш дом в лице этой компании!Началось все еще в 2014 году и продолжиться судя по всему и в 2016...Ни каких профессионалов в этой компании нету, строительством компания занимается всего 2 года и даже за эти года так и не научилась строить, но при этом хорошо умеют вешать лапшу на уши! Сменилась масса менеджеров, прорабов, рабочих - насколько я поняла причина всему этому это полное отсутствие понимания того как и на чем компания должна зарабатывать!Все начиная от проекта и заканчивая сметой - просто на просто вытягивание из вашего кошелька денег! И денег не маленьких! А по факту наплевательское отношение! Сейчас все находится на той стадии когда общение с фирмой свелось на нет, и мы решили с мужем обратится в прокуратуру, госстройнадзор и роспотребнадзор, за защитой своих законных прав, я уверена что на эту фирму управа найдется, ведь хотелось просто жить в своем новом доме!Так что никому не советую связываться с pophouse!

Огромный пиар холдинг который только отзывы про себя умеет писать хорошие вот что такое попхаус!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... а вот у меня все было в порядке, мы у них строили дом , остались вполне довольны, вот еще думаем, и баню у них же заказывать, ну это потом, на будующее уже, сейчас пока здесь обживаемся, зимой тепло, никаких проблем у нас с этой фирмой не возникло, отнеслись ответственно к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... а вот у меня все было в порядке, мы у них строили дом , остались вполне довольны, вот еще думаем, и баню у них же заказывать, ну это потом, на будующее уже, сейчас пока здесь обживаемся, зимой тепло, никаких проблем у нас с этой фирмой не возникло, отнеслись ответственно к своей работе.

А цену потом не повышали в процессе? Слышал, часто этим грешат строительные фирмы, не хотелось бы потом неприятного сюрприза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цену потом не повышали в процессе? Слышал, часто этим грешат строительные фирмы, не хотелось бы потом неприятного сюрприза.

За лешего не отвечу, но за себя могу сказать. Нам не повышали цену. Как была обговорена цена еще до подписания договора, такой она и осталась. Так что с этим у них, как мне показалось, все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы строили у них дом, вполне прилично они нам все сделали. Не считая такого пустяка как то, что они забыли мусор вывезти вовремя, все остальное прошло вполне нормально. Дом они нам делали Кантри с очень классной планировкой. И не смотря на свое название, фасад у дома изящный. Оплачивали мы его поэтапно. Никаких трудностей с оплатой тоже не возникло. Компания хорошая, лично я бы советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у них существуют формы оплаты? И вообще, предварительно можно было бы где-то посмотреть как они строят дома, вживую увидеть? Очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malavin, к примеру, можно оплачивать поэтапно, как я и говорил уже. Предварительно можно. Закажите у них экскурсию или просто на выставочную площадку можете съездить, там все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то слышал, что при строительстве с этой компанией можно получить 4 подарка? Я видел у них на сайте, вполне весомые подарки получаются - система смарт хаус, подсветка фасадов, септик и баня бочка...не понял только до какого числа с ними нужно успеть заключить договор, чтобы все это получить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feodorr, если вам еще интересно это, то до 15 января. может, вы еще и успеете..но вообще ведь у них на сайте об этом написано было. но спросите, может еще продлят акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а купить готовый проект у них можно? Насколько они вообще хорошие разрабатывают проекты? И если я планирую строиться у них, мне это может дешевле обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а купить готовый проект у них можно? Насколько они вообще хорошие разрабатывают проекты? И если я планирую строиться у них, мне это может дешевле обойтись?

Если вы у них думаете строиться, то будет вообще бесплатным проект. А так можно купить у них его. Что касается того насколько хорошие разрабатывают - думаю, выводы сами можете сделать по тем проектам, что у них на сайте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ГО августа я заказал баню с пристройкой. У меня вопросов не возникло ни по цене, ни по качеству. 14-го обещали сдать полностью.

В Thursday, January 21, 2016 at 15:15, ilija сказал:

Если вы у них думаете строиться, то будет вообще бесплатным проект. А так можно купить у них его. Что касается того насколько хорошие разрабатывают - думаю, выводы сами можете сделать по тем проектам, что у них на сайте есть.

Можно конечно. Вы еще и свое сможете добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать только хорошее. Мы с мужем пенсионеры и очень рады что строились у этой компании. Особо благодарны Гусеву К.Е.  Такой молоденький и уже директор такой замечательной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем очень рады. Нам сын сделал отличный подарок к пенсии. Он построил нам не большой дом не далеко от себя. Строители посторались на славу. Домик получился добротный и уютный. Качество конечно не то что было в Советское время. Даже летняя кухня есть. Дороги правда еще никакие, но это дело будущего. Ребятки все молоденькие и приветливые. Им бы еще и фрму компании всем, а то у кого есть, а у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал строиться еще в начале августа. Смотрел разные сайты, расспрашивал знакомых. Посмотрл видеоотзывы на сайте "ОрловСтрой" и решил остановиться на этой компании. Пока не жалею. Сейчас занимаются внутренней отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем только собираемся строить. Нам многие советуют строиться в этой компании, а я что то все сомниваюсь, хотя с нами общались обходительно и вроде все хорошо. Муж настаивает строится, говорит что он все узнал. Как вы считаете, стоит верить этой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016 at 09:02, Анна Кирина сказал:

А мы с мужем только собираемся строить. Нам многие советуют строиться в этой компании, а я что то все сомниваюсь, хотя с нами общались обходительно и вроде все хорошо. Муж настаивает строится, говорит что он все узнал. Как вы считаете, стоит верить этой компании?

Могу вам порекомендовать другую строительную компанию, у них я заказывал постройку дома. http://pkprofmet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.      Хочу выразить благодарность компании Pophouse!!!!!! Мы наконец-то вселились в наш дом!!!!! Всегда мечтала жить с мужем за городом! Все вопросы по строительству он решал, я была не в курсе его дел, да и он ездил один на стройку, смотрел что да как, но говорил что строители молодцы, делают все четко и быстро. Я увидела только уже когда все построили и была в шоке. Дом очень красивый и он просто огромный! Попхаус, спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос. Мы вот выбираем между двух компаний, и по поводу попхауса: помимо сроков и мусора ни у кого н возникало никаких проблем? Потому что я так почитала, что иногда могут задержать недели на 3, на мой вгляд это не так критично, но все таки? Стоит к ним обращаться или как? И те, кто уже построил дом у них, надеюсь тут есть такие, скажите, ничего не происходило больше? В плане не трескался ли там фундамент например, или трещины в стене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация