Santy

Установка нового забора

12 сообщений в этой теме

Друзья, посоветуйте пожалуйста нормальную фирму, которая изготовит и смонтирует металлический, ну или в крайнем случае деревянный качественный забор! Все форумы в СПб уже перекопала - везде один негатив про всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Не знаю, есть ли негатив о компании Konstanta Zabor, но я заказывал себе установку ограждения именно там. И сотрудничество оставило только приятные впечатления! Ну во первых сразу понял, что ребята они пунктуальные, а во вторых - ответственные. Заказ выполнили точно в срок и реально качественно, переделывать и указывать на косяки мне не пришлось им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут заказывали, только они не железные а бетонные

монолит-забор.рф

post-19710-1412810822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, столкнулся с такой проблемой. Решили с отцом забор металлический в деревне поставить, но как-то в них особо не разбираюсь, перед затем чайником выглядить не охото) он мне чего-то постоянно рассказывает, про секции заборные, про ограждения, сортовый металлопрокат. Впринципе, получалось до этого умно кивать головой и поддакивать, и забор зятёк уже вроде выбрал, но там чего-то сорвалось, и он попоросил меня в инете порыться, что бы найти какую-то толковую компанию по изготовлению заборов. обязательно металлических... Потратил я короче на это два дня, но как-то успехов больших не добился (в силу своей отдаленности от данной темы) ну и вообще стрёмно ему что-то предлагать, не зная что и как ... Посоветовался с коллегами на работе, они мне короче посоветовали всё здесь заказать: metzabor.ru Мол, делают всё быстро и цены не кусаются особо, я то своим не опытным глазом пошуршал, вроде есть толковые варианты, но хотелось бы помощи кого-то бывалого, что бы перед зятьком не опозориться) по этому прошу совета у форумчан, помогите не упасть в грязь лицом)

з. ы. В деньгах не особо ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару лет заказывал ограждения из нержавеющей стали у одних ребят. Отзывы были только положтельные о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поставили забор из металлического штакетника шахматкой, обратились в компанию Константа забор, очень все понравилось сначала сделали замер, потом подробный проект, все у них слаженно, классно установили профессионально, аккуратно, не пришлось убирать кучу мусора, как я думала. У них индивидуальный подход к монтажу. Вобщем мы остались довольны. Теперь всем советую!! не пожалеете!!

Константа забор всем советую, там сами заказывали, классные ребята. Все на высшем уровне и цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами не хотите попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по ЮГУ России - www.vorotnie-technologii.ru - очень много лет работы, адекватная цена и отзывы только положительные. Компания работает в основном по Краснодарскому краю, крупные объекты (например промышленные) - без проблем по всему югу. По услугам - ворота, роллеты и рольставни, навесы, заборы, автоматика для ворот. Это. как основная специализация, дополнительно - любые строительные работы. И отделка, и кровля и сантехника и остальное. Монтажники свое дело знают хорошо, ответственные, сроки соблюдаются, качество отличное. Обращайтесь, всегда постараемся Вам помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего конечно кованные ограждения, они очень надежные, красивые и довольно много вам прослужат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично заказывал по рекомендации хорошего друга,  извините за рекламу вот ссылка: zab0r-new.ru (Забор New) работают в регионе Москва и Московская область, может кому и понадобится, не буду расписывать в подробностях и нахваливать, но меня все устроило и цена, и качество и мастерство.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация