Santy

Компания "Urban Group"

88 сообщений в этой теме

хотим приобрести у урбан квартиру, форумчане, если кто-то что то слышал об этой компании, то с комментами прошу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ЖК, отличный застройщик. Не все девелоперские конторы сейчас на рынке нашем обманщики. Есть и исключения и как раз Урбан Групп из таких. Я дочке построил квартиру в Солнечной системе. Удобно добираться до города, если машина на приколе, так метро недалеко. К Урбан Групп претензий по работе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду, когда наш домик в Солнечной системе будет готов! Здорово, что публикуют на сайте новые фотки, можно видеть, как идет возведение. По инфраструктуре все очень здорово. Будет школа рядышком, у нас как раз двое дошколят подрастает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно совсем приобрел в строящемся доме в ЖК солнечная система квартиру. Планировка мне очень понравилась, сравнивал с другими Жк, но тут все гораздо интересней. В офисе Урбан Групп все толково разъяснили, доки все оформили. Не увидел я проблем каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе был в офисе продаж в Химках. Как раз Солнечная система интересовала. Квартиры здесь как пирожки горячие разбирают. Еще пока не знаю, в каком именно жк приобретать жилье, но само посещение этой фирмы у меня не вызвало плохих каких-то впечатлений. Очень толковые менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра в Солнечной системе жилье приобрела. Вот недавно ключи получили. Обалденный на мой взгляд комплекс. До Москвы рукой подать, и живем в самой прелести – в Подмосковье. Насчет работы специалистов Урбан Групп никаких жалоб не слышала от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой уже год живем в Новосходнинском, но два месяца назад инвестировали еще одну квартиру в Солнечной Системе. Так как сын сейчас заканчивает школу, мы решили, что лучше побыстрее вложить средства, чем дожидаться очередной волны кризиса. На счет сроков сдачи и прочих вопросов волнений нет. Знаем не понаслышке, что Урбан Групп работают добросовестно. А когда младшая дочка подрастет, то и ей квартиру здесь будем покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая около года сайты застройщиков, набросала список тех, кому можно доверять. Теперь, поездив по объектам и поговорив с некоторыми клиентами, утвердилась в убеждении купить жилье именно в Урбан Групп. На данный момент находимся в ожидании одобрения ипотеки для «двушки» в Солнечной Системе. Отделку жилья планируем заказать в этой же компании. Может, кто-то поделится мнением о качестве ремонта от Урбан Групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас заинтересовали квартиры в жк «Солнечная Система», месторасположение подходит и репутация застройщика почти безупречная. По отзывам в интернете ничего страшного не пишут, люди даже довольны. В принципе, мы вряд ли передумаем покупать квартиру именно здесь, поэтому уже на днях собираемся оформлять ипотеку, но, может, есть какие-то советы или предложения? Лично мои беседы с представителями Урбан Групп и посещения самого объекта оставили только наилучшие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили квартиру в «Солнечной Системе» от Урбан Групп и получили именно то, что нам обещали. Кроме того, инфраструктура активно развивается, парковка просторная, качество строительства тоже на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей семьи главное чистый воздух, шаговая доступность до детского садика и школы, хорошее транспортное снабжение. Все это в сочетании с доступной ценой нашли в «Солнечной Системе». Документы оформили еще в марте 2013 года, деньги оплатили сразу, а заказчик в свою очередь выполнил свои обещания. Сегодня квартира на стадии отделки, и мы уже в предвкушении заселения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас в свое время жилой комплекс Новосходненский от урбан груп стал настоящим открытием! Реально по тем меркам очень даже доступное жилье было еще и пригодным для проживания, и отлично выглядело) сейчас уже второй раз ремонт здесь делаем, а также присматриваемся к квартире, которую планируем купить дочери. Скорее всего это будет уже ЖК Солнечная система. Ну по крайней мере застройщик тот же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, пожалуй, с тем, что "солнечная система" – это очень удачный жилой комплекс от Urban Group. покупали квартиру мы здесь в ипотеку, и нашей главной целью было приобрести доступное жилье, на качество особого внимания не обращали на тот момент, хотя и оно оказалось очень даже добротным! к друзьям в гости ходили в квартиру подороже нашей – разницы особой не заметили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Новосходненском вот уже 4 года, а в квартиру вкладывался на этапе строительства еще. Urban Group как застройщик у меня с тех пор еще вызывает доверие, поскольку продали квартиру они мне реально качественную, и по выгодной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из тех застройщиков, которым на мой взгляд действительно можно доверять. Сейчас у меня квартира в солнечной системе, построенном Урбан Групп. Соотношение цены и качества при покупке, да и сейчас, было впечатляющим на мой взгляд. Удачное приобретение, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь жителем поселка Ивакино-Покровское, застройщиком которого являлась компания урбан групп. Отношение к клиентам у них отличное, покупал я дом правда 4 года назад, но думаю ничего не изменилось с тех пор, и дело с ними иметь можно смело, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инфраструктуры - это очень точно подмечено. Все необходимое есть в домах от Урбан Групп. До этого снимала квартиру, ближайших нормальный продуктовый магазин был в 10 минутах ходьбы, аптека вечно не работала вечером, детский сад вообще минутах в 15-20. А здесь вся инфраструктура - рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас заинтересовали квартиры в жк «Солнечная Система», месторасположение подходит и репутация застройщика почти безупречная. По отзывам в интернете ничего страшного не пишут, люди даже довольны. В принципе, мы вряд ли передумаем покупать квартиру именно здесь, поэтому уже на днях собираемся оформлять ипотеку, но, может, есть какие-то советы или предложения? Лично мои беседы с представителями Урбан Групп и посещения самого объекта оставили только наилучшие впечатления.

popovus, честно говоря, мы тоже брали ипотеку в урбан групп, и я могу посоветовать покупать квартиру в уже готовом доме, т.к. сдачу возводимого объекта могут перенести. Такое случается редко, но всё-таки лучше перестраховаться. К тому же, сейчас предложений на рынке тьма, в Урбане тоже понимают, что накрутка цен клиентов отпугнет, да и доллар растет, поэтому выгодней брать у них готовое жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный застройщик, цены не ломят. Приобретали коммерческие помещения на 2 и 3 этажах в ТЦ Ивакино-Покровское. Очень удачное расположение на первой линии, симпатичный привлекательный проект. На момент покупки все инженерные службы в здании функционировали, интернет, телефония и охрана уже имелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают ли аварии на канализационной станции и электроподстанции? Как часто? Знаю не понаслышке, что сейчас застройщики ставят импортное оборудование, обкатывают, часто возникают проблемы с бесперебойной работой особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварии - это достаточно редкое явление, но вполне реальное. Бывает у всех застройщиков, не только Урбан Групп, мало кто в этом ценовом сегменте застрахован от аварий на все 100% как мне кажется… Когда заезжали в дом в Городе набережных, на моей памяти бывали отключения воды на 3-4 часа, но потом все нормализовалось. Это было в будние дни, когда большинство жильцов на работе, поэтому дискомфорта не чувствовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отзыва Qumo, некоторые дома наоборот сдаются раньше. А вот этот момент как раз нечасто встретишь среди отечественных застройщиков. Например, Город набережных тот же. Его по ДДУ должны были закончить в июле 2013, а сдали в декабре 2012-го. Ничего, что ключи получил в феврале, все равно раньше обещанных сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Ивакино-Покровское и не вижу причин паниковать тем людям, кто в долевке Урбана по квартирам в строящихся ЖК. Небольшая задержка при передачи документов свойственна многим застройщикам. У нас вот только одни положительные новости. Сейчас меняют центральные электросчетчики с однотарифных на двутарифные, расходы можно будет оптимизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у участников форума… Многие пишут про ипотеку урбан груп. А есть ли ипотека для военных? Я в этом деле ничего не понимаю. Хотелось бы приобрести готовое жилье в солнечной системе, евродвушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотеку оформляет банк, а не урбан групп. Тебе могут лишь предложить на выбор – сбер, втб и банк москвы. Единственное с чем может помочь компания - это получение налогового вычета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация