Santy

Компания "Urban Group"

88 сообщений в этой теме

Ну, если вы в Опалихе О3 планируете квартиру взять, по срокам сдачи, я думаю, волноваться причин нет. Я в этом ЖК квартиру купил, в доме первой очереди, похоже, что сдадут даже раньше срока: по документам сдача должна быть в начале 2017-го, а в реальности похоже к концу следующего года уже въедем. Кстати, тут уже кто-то писал, что, кажется в Городе Набережных тоже досрочно въезжали, я знаю и в Новосходненском такое было. А задержка, насколько мне известно, была только в Опалихе О2, где-то на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, перечитал тут по «аварии»… Ну, что-то вы не так поняли. Многие наоборот пишут, что качество жилья отличное, крыши не текут, коммуникации в порядке… Я сам строитель с большим стажем, и уж поверьте, когда покупал квартиру у Урбан груп, осмотрел все до миллиметра, придраться не к чему. А то что лифты из-за перегруза встали или воду на пару часов отключили… Ну так это в любом доме случается. Кстати, еще есть люди, которые всегда чем-то недовольны, и даже в хорошем умудряются найти ложку дегтя, это тоже учитывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупал квартиру, искал в первую очередь информацию о застройщике Урбан Групп, прочитал много положительного. Остановил свой выбор на квартире в ЖК «Город набережных», во первых экологически чистый район, уютное спокойное место, инфраструктура развитая, да и до Москвы достаточно близко. Цена если честно порадовала, сделали еще и скидку, я доволен. Документы были оформлены в течении 2 месяцев, это достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить квартиру от застройщика урбан груп, расскажите, кто уже купил и живет в квартире от данного застройщика, какие ваши впечатления? Также интересует момент оформления ипотеки, оказывает ли компания юридическую помощь? На какие вопросы при покупке квартиру стоит обратить внимание? Очень понравился ЖК «Солнечная система», европейская планировка, стильно, красиво, удобно, все продумано до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую купить квартиру в ЖК «Солнечная система» от урбан групп, хочу узнать кто уже оформил военную ипотеку, и живет в своем жилье. Какая репутация у данного застройщика и стоит ли приобретать жилье в урбан групп? Нам очень понравился район, спокойное место, красивая архитектура, развитая инфраструктура, посмотрели другие объекты застройщика, пришли к выводу, что практически везде хорошая удобная планировка, все продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, LepsLips! Надеюсь, ответ еще актуален. Юридическую помощь при оформлении ипотеки Урбан Групп оказывает, тут можете не беспокоиться: обе квартиры, которые для детей брали, оформляли с помощью менеджеров. Договор покупки прозрачный. Отзывы можете повыше подробнее почитать, но если вкратце: все всем довольны, квартиры строят на совесть, инфраструктура хорошая, проблемные ситуации разрешаются. Долго не раздумывайте, у них квартиры быстро разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить квартиру от застройщика урбан груп, расскажите, кто уже купил и живет в квартире от данного застройщика, какие ваши впечатления? Также интересует момент оформления ипотеки, оказывает ли компания юридическую помощь? На какие вопросы при покупке квартиру стоит обратить внимание? Очень понравился ЖК «Солнечная система», европейская планировка, стильно, красиво, удобно, все продумано до мелочей.

LepsLips, не успели чего-нибудь надумать, пока вам отвечали?)) У меня квартирка в Опалихе О3, но Солнечная система тоже, конечно, интересный вариант. В нашем ЖК, если что, пока свободные квартиры есть, берите – будем соседями)) Недавно ездил на стройку, вроде бойко все продвигается. Так что если опасаетесь за сроки сдачи дома, думаю, - напрасно. Да и репутация в этом плане у урбан групп хорошая, вроде и всего-то один инцидент был с задержкой всего на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni_kakoi, мы оформляли военную ипотеку, живем в Опалихе О2. Муж у меня военный, так что мы не преминули воспользоваться возможностью) Купили двушку, очень нравится, и в Москву если что близко ездить. Планировка, кажется, и правда во всех ЖК от урбан групп грамотно выполненная, архитектура очень красивая, интересная. А главное – все доступно, цены более чем подъемные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santy, Солнечная система в Химках строится, а Опалиха О3 в Красногорске. Конечно и тот, и другой объект хороши, Урбан Групп качественно строит. Но вам наверное нужно выбирать, какой в принципе лучше район для вас (ближе к вашей работе например, или к центру Москвы). Мы сами с прошлого года живем в Городе набережных около Химок. Квартирка двушка небольшая но уютная. Инфраструктура выровнялась, почти все сейчас на территории комплекса работает. Мне и жене нравиться здесь, чисто, аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ni_kakoi, мы оформляли военную ипотеку, живем в Опалихе О2. Муж у меня военный, так что мы не преминули воспользоваться возможностью) Купили двушку, очень нравится, и в Москву если что близко ездить. Планировка, кажется, и правда во всех ЖК от урбан групп грамотно выполненная, архитектура очень красивая, интересная. А главное – все доступно, цены более чем подъемные.

nyussya, Спасибо большое за ответ! Мы вот сейчас стали обсуждать с менеджером вариант покупки в строящемся жилье, так как по деньгам это реально выгоднее всего, а строя они, как я понял достаточно быстро и в соответствии со сроками. Еще есть вопрос относительно отделки – у вас с отделкой квартира или голые стены? Мы вот подумываем брать с отделкой, так как не хочется особенно заморачиваться с ремонтом потом (если и так квартиру несколько лет ждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni_Kakoi конечно, если ситуация позволяет, лучше брать в строящемся объекте. Я этим вопросом детально интересовалась, когда мы застройщика выбрали, у Урбан Групп самая положительная репутация именно в плане строящихся домов – вроде они максимально сроки соблюдают и тд. По поводу отделки вам не скажу, к сожалению, так как мы брали специально «голую» - делали свой ремонт, я дизайнер интерьеров, так что хотела все сделать по-своему. Но в целом я так вроде слышала, что у них неплохая отделка, разные есть варианты даже на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni_Kakoi извините что вклиниваюсь в разговор, просто сами недавно приобрели квартиру и сейчас вот собираемся доплатить за отделку, так как они презентовали новый каталог (не знаю можно здесь ссылку вставлять или забанят? напишите мб в личку я скину?). Там реально очень красивые варианты на любой кошелек по сути. Я сама еще «вживую» не видела, но в этом каталоге есть всякие детали вплоть до дверных ручек, по которым я сделала вывод, что платить есть за что – например, двери межкомнатные там очень качественные, и можно сразу входную металлическую с двумя замками поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Надо будет посмотреть! Правда не получилось что-то вам в личку написать, я тут новичок, не нашел где(( Мб оставите все-таки ссылочку тут? Я подтвержу что это не реклама))) Очень хочется посмотреть каталог именно из-за таких деталей, так как одно дело если в квартире «с отделкой» будут обои самые дешевые с ближайшего рынка, а другое если там все нормально сделают, качественно, со всеми дверями, окнами и тд. Кстати, не знаете, санузлы там тоже делают? Нормальная сантехника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вот вам ссылка у них в группе в контакте (внизу страницы) vk.com/wall-36274703_4581 Админы не баньте, я не спам))))) Посмотрите, там много различных вариантов, отличаются по цене, но в целом мне все нравятся, даже самые простые варианты достаточно интересно сделаны в том плане, что можно потом доработать что-то под себя, где-то добавить цвета, шторки, мебель и уже заиграет по-новому. Сантехника есть, вроде итальянская, но надо смотреть более предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова огромное спасибо! Каталог внимательно просмотрел. На картинках действительно выглядит все очень здорово! Даже не удобно после просмотра что про ближайший рынок писал)) Видно что профи делали. ninna-rici, вам какой вариант больше глянулся? nyussya, если не сложно взгляните тоже на каталог. Очень интересует мнение дизайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже посмотрела. Не совсем конечно этично разбирать работу коллег.. но это в том случае если критиковать. ninna-rici правильное сравнение подобрала. Это качественный материал из которого можно сделать что хочешь. Есть простор для самовыражения. Отделка на мой вкус такой и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отделка тоже понравилась. Красивая. Глаз радуется. Хоть без мебели заезжай и живи)) А что касается отделки ванной комнаты, то там вроде сантехнику используют польскую, а отделочные материалы наши. Но сейчас это совсем не показатель. И в России есть качественные производители и за бугром. Нужно смотреть по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал жилье в Новосходненском, в принципе доволен и местом и планировкой. Ремонт только в другой фирме заказывал, у застройщика дорого и сомнения брали. Предложили дизайн хоть и простенький, но смотрится отлично, уютно. А главное ремонт скоростной забацали и ничего не отпало, старались, толковая команда строителей считаю. Может кому пригодится, называются аск-строй, выгодно и качество ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотим приобрести у урбан квартиру, форумчане, если кто-то что то слышал об этой компании, то с комментами прошу сюда

Застройщик с отличной репутацией,друзья брали у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, согласна. Жаль сейчас еще нет сданных объектов с такими отделками, а то можно было бы напроситься к кому-нибудь в гости, посмотреть, что да как. Пока можно только на слово верить. Хотя Урбан Групп и раньше квартиры с отделкой продавали. Просто там варианты были другие. Вот предыдущий вариант я видела у знакомых в Городе набережных. Сделано очень достойно. Кстати, кто хоть в каких жилых комплексах квартиры выбрал? Я вот сейчас очень на Митино О2 завидую, но уже поздно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот писал про Солнечную систему. Но в итоге оформили ипотеку на покупку квартиры в Митино О2. Долго мы менеджеров мучили, долго думали. И хоть Митино О2 еще долго будет строиться, но зато какой будет результат, если все будет как на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А формат квартиры какой? Мы вот обычную взяли. Муж был против всяких оригинальностей. Вообще все равно планировка неплохая. Но я вот завидую на квартиры типа лофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы тоже обычную взяли. Тоже думали над каким-нибудь необычным вариантом, но цены на них выше, а бюджет ограничен как никак. Конечно мне очень понравились редкие форматы квартир. Другие застройщики даже близко такого не предлагают. Особенно круты ситихаусы. Вроде бы в квартире живешь, но есть придомовый участок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на когда запланирована сдача Митино О2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация