Santy

Компания "Urban Group"

88 сообщений в этой теме

ЖК Митино 02 обещают построить в третьем квартале 2017 года, во всяком случае в базе новострой-м об этом написано тут: http://www.novostroy-m.ru/baza/jk_mitino_o2 Там можно посмотреть все планировки: классические, лофты с потолками 4 метра, квартиры с террасами, видовые квартиры с панорамными окнами и даже формат ситихаус на первых этаж с придомовым участком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь застройщик вовремя сдаст этот жилой комплекс и с обещанной инфраструктурой не подведет, особенно интересуют парковочные места, которых обычно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строительная компания "Строим дом", строительство домов в Подмосковье, дизайн-проект, загородные дома коттеджи, бани, кирпичные дома, каркасные дома. Мы предлагаем высокое качество и долговечность строительства домов по доступным ценам.Строительство домов: коттеджи, каркасные дома, брусовые деревянные дома под ключ - строительная компания "Строим дом" Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуйте мне) Мы взяли с мужем квартиру в Митино О2, ситихаус. Действительно, не квартира а сказка и мечта. Буду с удовольствием пить чай теплыми вечерами в своем уютном дворике. Уже представляю, как там все обустрою. Какое счастье, что есть Урбан Групп и шикарные проекты этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово! Очень дорого квартира обошлась если не секрет? Хотя бы помечтать о такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете я бы не сказала. Подороже конечно чем обычная двухкомнатная, но в сравнении с ценами на жилье у других застройщиков дешевле. Я прежде чем в Урбан Групп отправится много сайтов промониторила. Предложений по таким квартирам мало того что практически нет, так еще и цены на них непомерные. Только у УГ все в порядке с ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема квартир с панорамными окнами может быть не только в холоде зимой, но и в жаре летом… А вообще все это зависит от качество стеклопакетов и от качества установки. Так что в любом случае можно будет потом стеклопакеты заменить и все. Не стоит из-за этого от квартиры мечты отказываться. Тем более что в Урбан Групп реально цены на такие квартиры вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, заменить стеклопакеты – это не проблема. Мы тоже когда-то покупали квартиру в Урбан Групп. В городе набережных. Мы покупали обычную квартиру, очень был недорогой вариант. Стеклопакеты стояли самые обычные, мы их потом заменили. Хотя в элитных домах может быть будут устанавливать окна совсем другого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал в офисе Урбан Групп про квартиры с панорамными окнами, узнавал как раз про то, какие будут окна устанавливаться. Меня уверяли, что ни жары летом, ни холода зимой мы не ощутим. Ну не знаю))) Я поверил на слово, а там видно будет… Я тоже влюбился в эту квартиру просто. Никакие недостатки меня не заставят от нее отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о редких форматах квартир. Я лично от других застройщиков особо таких предложений не видела. Ну квартиры с панорамными окнами,  высокими потолками – это еще встречается и то стоит куда дороже, а вот ситихаусы – я больше ни у кого не видела. Но правда мы тут с мужем не сошлись. Он сказал, что это нам ни к чему. Лишняя трата денег, так как у нас есть дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить стеклопакеты в квартире с панорамными окнами? Вы шутите? Это конечно возможно, но простите, если у вас бюджет позволяет – раз, и два – если денег совсем не жалко)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Хотелось бы верить и скорее всего так и есть, что урбан групп продает квартиры с качественными панорамными окнами. Отправиться бы посмотреть в шоурум, надо выгадать время обязательно, загорелся идеей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация