lexuss18

Как обеспечить свет на даче?

59 сообщений в этой теме

Вот как раз чтобы избежать этих проблем, заказал термошкаф. Заказывал у ITProm, рекомендую.

Поделиться сообщением

Отпишусь о покупке.

Всем спасибо, почитав тему в итоге купил генератор champion DG6501E-3, мы прикинули по мощности, и с даже с запасом оказалось 6.8 кВт для меня будет предостаточно. Выбирал между дизельными и бензиновыми моделями, взвесив вес за и против, все-таки остановился на дизельном варианте.

В любом случае, несмотря на высокий ценник, все-таки ощущается экономия, когда пользуешься. Думаю, за несколько лет экономия выльется в копейку. Брал в фирменной магазине. Не пожалел. Здесь все на уровне.

Поделиться сообщением

все правильно сделали. Ваш выбор поддерживаю. Главное, правильно пользоваться, если что-то серьезное, лучше в сервис идти. Тогда однозначно минимум лет 5 прослужит вам. Смазывайте, сливайте топливо каждый раз, особенно перед длительным простоем и меняйте фильтр после определенной выработки, думаю, в инструкции точно указано.

Поделиться сообщением

Сейчас электричество на даче это не проблема. Если хотите поселиться там основательно - покупайте бензогенератор, сможете подключать любые приборы, если купите достаточно мощный аппарат. Если нужно подключить освещение и ноутбук, то несколько качественных павербанков и солнечная батарея (возможно, не одна) вас обеспечат достаточным количеством энергии. Светодиоды в помощь, они едят совсем мало электроэнергии, так что недостатка света не будет.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Месяц назад я нуждался в самонесущемся изолированном проводе для своей дачи. В поисках где этот провод можно купить подешевле я нарвался на сайт  де собственно и заказал его. Через некоторое время мне пришла посылка и я был шокирован, ведь за такую цену купить такой качесвенный кабель невозможно. Так что всем рекомендую этот сайт.

Поделиться сообщением

DmitriiGrekov,

Я согласен с вами, Сам покупал для себя кабель силовой высоковольтный. Всё пришло в целости и сохранности так что все могут покупать кабели 

Поделиться сообщением

Конечно можно воспользоваться генератором напряжения, а еще сейчас все чаще используют солнечные батареи, по крайней мере на освещение их должно быть достаточно, можно установить фонари. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот ребята магаз, все относительно солнечной энергии, можете купить все что захочется:):):)

РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением

Наша организация покупала в лизинг оборудования  для освещения строительной площадки, а так же для мастерской. Частенько отключают электричество, потом перебои говорят, вот и взяли хорошие генераторы. Оплатили всего 20% первый платеж, а теперь три года будем платить по удобному графику. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      66 160
    • Рекорд онлайна
      1 626

Новый пользователь