lexuss18

Какую мебель выбрать выгодней?

38 сообщений в этой теме

Мы покупали столик трансформер из дуба в стиле ЛОФТ, в магазине СТОЛШОП.РФ - это эксклюзивный предмет интерьера,  лучше всего покупать в одном магазине, чтобы получить максимальную скидку, которую даже производители не могут предложить)

stolshop-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 at 19:28, Мери-37 сказал:

лучше всего покупать в одном магазине, чтобы получить максимальную скидку, которую даже производители не могут предложить)

А вам не кажется, что это просто какой-то обман? производители скидку не дает, а в магазине дураки и работают себе в убыток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать мебель по индивидуальному заказу, мы так диван заказывали. Понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зависит от того какой ремонт вы сделали и что за стиль предпочитаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например  Шинуа , элитная и красивая мебель, у которой цена отвечает качеству. индивидуальный подход к клиентам, без покупки не уйдете, все подскажут и посоветуют, но это как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, какую мебель покупать. Самая дорогая из дерева, далее идет мебель с корпусами из ЛДСП и фасадами из МДФ, самая дешевая полностью из ДСП. Какую выбрать? Зависит от Ваших предпочтений и кошелька. Но хочу заметить, что 90% поломок мебели - вина самих пользователей. Даже самая дешевая мебель будет служить долго если ей бережно пользоваться.

Теперь второе. Где покупать? Дороже всего - мебель на заказ. Там с вас сдерут по полной. Дальше фирменные магазины и  торговые сети. Это магазины производителей (Шатура, Дятьково, и т.д.) и такие бренды как Гранд, Хоф, Икея. Да там бывают дешевые модели, но это отдельные предметы по акциям и, как правило, это отстой. Все приличное стоит дорого. Самый достойный вариант - купить мебель в интернете. Есть масса приличных фабрик. Сильва, Олмеко, Моби и другие. Все они представлены в огромном количестве интернет магазинов. Просто надо немного поискать.Конечно есть минус - вы не видите  мебель живьем. Но, с другой стороны, вы и не платите вперед. Если не понравилось привезенный товар, не оплачиваете.

Со своей стороны могу порекомендовать интернет магазин www.mebuniversam.ru. Покупали несколько раз и остались довольны и качеством продукции и ценами. Посмотрите там или в других местах, уверена, вы найдете много достойной мебели по весьма доступным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще тут shinua.ru подобрать очень хороший вариант для такого дизайна. Есть очень хорошие проекты. а так же цена отвечает качеству. Цветовая палитра обширная и ассортимент постоянно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы мебель была практичной и качественной. Я всю мебель беру в магазине Дельфика (delfika.ru). Быстрая доставка и нормальные цены. Выбор огромный, есть с чего выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой, хорошую мебель надо ещё поискать, но я никогда не беру под заказ, а просто выбираю все, что мне нужно в торгом центре "Гранд", потому как там всегда есть просто огромнейший ассортимент мебели буквально на любой вкус и кошелек. вообще, очень люблю подобные, так сказать, тематические торговые центры. ещё нравится "Электронный рай", который технике посвящен
к слову, оба эти ТЦ открывал Год Нисанов, (biographe.ru/biznesmeni/god-nisanov/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выразить благодарность менеджерам компании Мельцер! Они рассказали о преимуществах комплексной мебелировки и показали отличные варианты. Без них, точно бы потратили в 3 раза больше. Найти их контакты можно на официальном сайте - meltzer-home.ru Надеюсь что наш опыт поможет многим в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, лучше мебель всегда на заказ делать, Вот хочу заказать себе набор мебель в стиле лофт, по своим чертежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль лофт мне тоже близок, но найти хорошую мебель бывает нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2020 at 13:46, LisaV сказал:

Стиль лофт мне тоже близок, но найти хорошую мебель бывает нелегко.

А вы смотрели в lappartement.ru ? Тут в наличии можно купить мебель известных дизайнеров, аналогов у которой нет. Мебель такая производится небольшим ассортиментом, это не то массовое производство, которое мы привыкли видеть в обычных мебельных магазинах. Я готов заплатить дороже, но обустроить свой дом в самых модных современных тенденциях. А вы? Можете лично посетить реальный магазин L’appartement и убедиться в том, что лучше купить качественный эксклюзив для комфортной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация