sdj

кухонь Фреско

10 сообщений в этой теме

У меня очень маленькая кухня и по своей конструкции очень не удобная вот я и обратилась в фабрику кухонь Фреско. Мне очень понравилась, как они мне предложили оборудовать мою кухню, все разместили на столько функционально, что даже поместилась посудомоечная машина на кухне что для меня оказалось просто восхищением. Все получилась очень уютно СПАСИБО Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я хочу здесь кухню - во Фреско... Такие они здесь красивые, качественно сделанные. Прямо великолепные. Есть и другие кухни, тоже качественные, но стоят они огого, а здесь вполне можно купить. Так что хочу скорее уже заказать. Потому что я сама очень люблю красивые кухни, а тут их такой большой выбор - глаза разбегаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году тоже заказывали кухню во Фреско, заказывали угловую кухню. Очень понравилось как спроектировали, кухня сама по себе в современном дизайне,Сделан из качественного материала, в этом мы убедились, когда по неосторожности  залили кухню водой. Ничего не рассохлось. Во общем кухня своих денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати рассматривали эти кухни, но в итоге заказ делали в мосмебельплюс  там дешевле вышло, а по качеству не уступало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная кухня на заказ у нас теперь имеется. Изготавливали нам ее в салоне Фреско. Тут нам дизайнер без проблем смог подобрать готовый проект для небольшой кухни.  Брали в рассрочку, без переплат. Изготовили быстро, единственно задержали по доставке( но не критично буквально на два дня). Претензий к сборке не имеем. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло пора меня кухонный гарнитур. Думали в начале купить готовые решение, но подходящую кухню так и не нашли. Решили делать кухню на заказ. Обратились по совету знакомых во Фреско. Хорошая компания, сработались с дизайнером проектировщиком быстро. Помог определиться нам с кухней и внес пару рациональных предложений. Изготовили кухню достаточно быстро. Привезли в оговоренный день и качественно собрали! Кухня класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще простого кухню заказать, надо просто на фабрику NOVA Кухни звонить или в их офис на Бухарестскую 24 ехать, что, кстати, необязательно. По качеству у них не хуже зарубежной мебели, на той же Икеа делали подобное, а плюс в том, что у наших дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, новая кухня заняла своё почётное место, буквально вчера мастер от фабрики Nova Кухни собрал, и я на ней уже готовила. Довольнаааа вообще! Фабрика делала наша, петербургская, нашла её через интернет на сайте novakuhni.ru, куда отправляю всех знакомых, кто просит совета по кухне на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация