lexuss18

Подбор лестницы

7 сообщений в этой теме

Начал ремонт на даче . И вот на некоторые места не могу достать , чтобы нормально пошпаклевать. Подскажите где можно купить дешево и качественную лестницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышла аналогичная ситуация - давай красить комнаты в квартире, а на высоту достать не могу. Пришлось искать хорошую лестницу. По подсказке своего друга нашел хорошую металлическую лестницу в es-tm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюминевые продаются, они вытягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе стремянку купили. Для дома хорошо и в саду пригодится при сборе фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если лестница нужна для работ на небольшой высоте, то лучше взять алюминиевую стремянку,

594b.jpg ,

а если надо забраться гораздо выше, то здесь поможет раздвижная лестница,

71d.jpg

и для средних высот подойдет стремянка с дополнительной выдвижной секцией.

763c.jpg

Мы себе для домашнего пользования заказали стремянку с дополнительной секцией. Очень удобная и легкая стремяночка уже не раз нам помогала в работе по дому и саду. Так что лестницу надо подбирать в зависимости от планируемых работ.В идеале было-бы иметь все виды лестниц , но это уже наверно слишком.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал ремонт на даче . И вот на некоторые места не могу достать , чтобы нормально пошпаклевать. Подскажите где можно купить дешево и качественную лестницу?

Можно купить на woodvil.ru ! Я у них заказывала проект дома, отличная компания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2015 at 19:17, kotlovan сказал:

Конечно если лестница нужна для работ на небольшой высоте, то лучше взять алюминиевую стремянку,

,

а если надо забраться гораздо выше, то здесь поможет раздвижная лестница,

и для средних высот подойдет стремянка с дополнительной выдвижной секцией.

Мы себе для домашнего пользования заказали стремянку с дополнительной секцией. Очень удобная и легкая стремяночка уже не раз нам помогала в работе по дому и саду. Так что лестницу надо подбирать в зависимости от планируемых работ.В идеале было-бы иметь все виды лестниц , но это уже наверно слишком.

Это так называемые лестницы-трансформеры, они универсальны . У меня Краузе на 11 ступеней - 7 лет сносу ей нет. Работает как новая. http://www.krause-pro.ru/lestnitsa-transformer/ - последняя телескопическая похожа на нее, но немного другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация