Olegik

Выбор дверей

163 сообщения в этой теме

Ввязались и мы в ремонт! Хотел бы узнать, если ли здесь кто пользовался услугами компании дорпроф? Сейчас очень много предложения по дверям на рынке, сложно выбрать, хочется реальных историй – пока сделал выводы по сайту, что нормальная контора, только дорого. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у я не знаю почему вам дорого – я вот как-то привыкла (после трех ремонтов за пять лет) что за качество лучше заплатить и даже переплатить, потому что если экономить на таких вещах, как двери, можно не только встрять по полной и через год их уже менять, а еще и лишиться чего-нибудь более ценного (это если вы входные выбираете). Про дорпроф слышала, честно скажу, сама не обращалась, но кто-то мне рассказывал в хороших, позитивных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у я не знаю почему вам дорого – я вот как-то привыкла (после трех ремонтов за пять лет) что за качество лучше заплатить и даже переплатить, потому что если экономить на таких вещах, как двери, можно не только встрять по полной и через год их уже менять, а еще и лишиться чего-нибудь более ценного (это если вы входные выбираете). Про дорпроф слышала, честно скажу, сама не обращалась, но кто-то мне рассказывал в хороших, позитивных тонах.

Согласен, когда делается что то для себя не строит экономить на материалах, лучше экономить на работе! Сами же будете рады результату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случай был в подъезде, когда изрисовали весь первый этаж в нашем доме. Потом соседи мучились, оттирали и только мне было несложно, потому что дверь антивандальная. У нее такое покрытие, что с него все легко оттирается и следов не остается. Заказывал дверь в дорпроф с гарантией в 7 лет. На замки год и у них очень высокий уровень защиты от взлома, да и сама дверь надежная. Я лично советую вам обратиться в дорпроф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли говорить о цене, когда речь идет о безопасности. У нас как-то соседку, старую бабушку обокрали, а коридор у нас общий, вот я и думаю, что нас дверь спасла. Потому что там замковая система сложная с несколькими уровнями безопасностями, специально под заказ изготавливали, да и толщина стали внушительная. Дверь заказывали в дорпроф. Лучше дорого, но надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с женой понравились двери компании Браво из экошпона, хоть и дороговато, но отлично выглядят, у друзей такие уже полтора года стоят, как новые. У них кошка есть, почему-то не трогает эту дверь, хотя две другие ободраны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сравнении МДФ и шпона следует отметить, что первый материал гораздо прочнее и надежнее. Шпон все-таки подвержен воздействию влаги и другим повреждениям, поэтому его желательно покрывать краской несколькими слоями. При всех недостатках шпон, особенно строганный, имеет оригинальный внешний вид. Современные технологии позволили уладить все недостатки и теперь выбор материала зависит только от индивидуального предпочтения покупателя. И МДФ и шпон являются натуральными и экологически чистыми материалами, относительно недорогие по цене, а внешние показатели на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: лучше взять роторную дверь шпон..она красиво смотрится и легко устанавливается. просто нужно правильно подобрать салон, где квалифицированные специалисты тебе подскажут как и что нужно делать, учтут климат твоей квартиры или загородного дома...просто может шпон не подойти из-за влажности, что часто бывает в загородных домах...

я нашла такую фирму очень довольна всем советую, кто живет в г. Щёлково зайти в ТД "Клязьму" пав. 1А))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, можно ли говорить о цене, когда речь идет о безопасности. У нас как-то соседку, старую бабушку обокрали, а коридор у нас общий, вот я и думаю, что нас дверь спасла. Потому что там замковая система сложная с несколькими уровнями безопасностями, специально под заказ изготавливали, да и толщина стали внушительная. Дверь заказывали в дорпроф. Лучше дорого, но надежно.

Да нет, тут дело не в двери, а в том что там старая бабушка жила. Ворюги они ж не просто так в первую попавшуюся дверь лезут, а присматриваются, выбирают пожилых людей или одиноких, чтобы проще было. А если нормальный спец попадётся, то он любую дверь откроет, вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, тут дело не в двери, а в том что там старая бабушка жила. Ворюги они ж не просто так в первую попавшуюся дверь лезут, а присматриваются, выбирают пожилых людей или одиноких, чтобы проще было. А если нормальный спец попадётся, то он любую дверь откроет, вопрос времени.

Все верно, только выбирают не просто пожилых или одиноких, но еще и тех, у кого точно есть, что взять. А то, что сейчас есть такие взломщики, у которых все необходимое оборудование для их дел есть, это факт. Некоторые даже замки не вскрывают, а делают все другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно, только выбирают не просто пожилых или одиноких, но еще и тех, у кого точно есть, что взять. А то, что сейчас есть такие взломщики, у которых все необходимое оборудование для их дел есть, это факт. Некоторые даже замки не вскрывают, а делают все другим способом.

При взломе двери её качество влияет , собственно , только на потраченое время. :( Как это грустно - любую дверь взламывают за 10 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такие, например, цельностеклянные двери]???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорого, значит не берите, берите то, что по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при желании можно найти высококачественные двери по доступной цене. Не всегда дорого - значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще на Полины Осипенко, д. 16. Заказывали двери договорились с монтажом, монтажники даже мусор сами убрали)) Очень понравилось, двери второй год стоят как новые.

И жене сразу понравились. Сам работаю в строительстве брали оптом, тоже стоят как влитые. Искал в гугле строительные двери смотрел разные варианты понравилась цена на сайте gh-doors.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такие, например, цельностеклянные двери]???

Это как в супермаркетах чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что при желании можно найти высококачественные двери по доступной цене. Не всегда дорого - значит лучше.

я тоже так считаю. Вон Неман всем нравятся, двери конечно интересное, но дорогие, а можно и по дешевле найти и не хуже. конечно за 15 штук точно нормальной двери не купить, но в пределах 25-30т.р. самое оно. себе думаю эльборовскую поставить, но пока еще в раздумьях, да и ремонт полным ходом, не до двери как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что при желании можно найти высококачественные двери по доступной цене. Не всегда дорого - значит лучше.

Нужно выбирать то что оптимально в сочетании цена-качество и рекламных манглеров не слушать, певцы они еще те. Нормальная дверь входная 40-50 это прделе остальное на мой взгляд лишнее. Себе в сове время взял входную Ягуара, хорошие двери в адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбирать то что оптимально в сочетании цена-качество и рекламных манглеров не слушать, певцы они еще те. Нормальная дверь входная 40-50 это прделе остальное на мой взгляд лишнее. Себе в сове время взял входную Ягуара, хорошие двери в адекватной цене.

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сейчас и китайцы вроде бы получше делать стали двери

Чет не встречал чтобы получше они стали делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбирать то что оптимально в сочетании цена-качество и рекламных манглеров не слушать, певцы они еще те. Нормальная дверь входная 40-50 это прделе остальное на мой взгляд лишнее. Себе в сове время взял входную Ягуара, хорошие двери в адекватной цене.

Полностью согласен!

Ну и славно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное выбрать входные металлические двери , я считаю это наиболее оптимальный вариант .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в прошлом году сломали дверь в зале. Двери были старенькие, так что ничего удивительного. Решили заказать двери, привезли. Постояли они у нас год и петли повываливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация