Olegik

Выбор дверей

163 сообщения в этой теме

Недавно установил двери из шпона в квартиру. С наружной стороны отделка порошком, изнутри МДФ шпон. Пользовался услугами компании Гарант в Москве. На самом деле пришлось облазить полрынка, везде практически одно и то же, но цены очень разные... Гарант рекомендую, если что их сайт

Цитата(dverimaster @ 20.6.2016, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно установил двери из шпона в квартиру. С наружной стороны отделка порошком, изнутри МДФ шпон. Пользовался услугами компании Гарант в Москве. На самом деле пришлось облазить полрынка, везде практически одно и то же, но цены очень разные... Гарант рекомендую, если что их сайт http://www.garant-srv.ru/catalog/section/d...-pokrytiem-mdf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нужно поменять лечинку замка, по дверям еще хоть как-то ориентируюсь, так как сравнительно недавно на дачу устанавливала, а вот в фурнитуре вообще не разбираюсь, есть ли смысл брать хорошую фирму, или это не так важно, и можно взять любую, главное, чтоб подходила и приятное соотношение цены и качества было, я вот подобрала фирму Апекс http://apecs.com/catalog/mekhanizmy-sekretnosti/ - очень рекомендуют многие, отзывов много в интернете, вот думаю, кто то сталкивался? Что можете сказать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(ZZZ @ 20.10.2015, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно выбирать то что оптимально в сочетании цена-качество и рекламных манглеров не слушать, певцы они еще те. Нормальная дверь входная 40-50 это прделе остальное на мой взгляд лишнее. Себе в сове время взял входную Ягуара, хорошие двери в адекватной цене.


Менеджеры - обычные люди . Если сам по себе парень нормалный, то и конмультирует так что заслушаешься. а если парень не очень и апатичен, то какой с ним разговор!!

Цитата(Monstr @ 19.2.2016, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Фурнитуру надо заказывать в магазине где покупаете дверь, а не в инете smile.gif


поддерживаю!!!! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Vera_V @ 13.7.2016, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Менеджеры - обычные люди . Если сам по себе парень нормалный, то и конмультирует так что заслушаешься. а если парень не очень и апатичен, то какой с ним разговор!!


Везде обычные люди, только говню..ков среди них много, а продаваны практически все на процентах сидят и чем больше тебе навяжут, тем больше им капнет денег. И плевать они хотели на нормлаьность или не нормальность laugh.gif

есть конечно исключения и люди хорошие есть, но их мало smile.gif В нескольких магазинах, я встречал хороших продавцов, умных, адекватно разговаривающих и разбирающих в своей сфере. Могу посоветовать если что, где мебель и технику продают.

А по дверям, общался в Ягуаре с двумя продавцами, впечатление только положительное. Дельно все объясняют, не навязывают и самое главное прислушиваются к человеку, пытаются его понять и помочь в его вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот тоже выбираю двери в квартиру. Хотелось бы, конечно, найти золотую середину цена-качество и чтобы в интерьер вписалось. Посмотрел двери Rimadesio или Barausse, неплохо, но дороговато...Пока искал, наткнулся на нашу фирму Rezident design. Достаточно неплохой выбор. Может кто слышал или уже покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы делали ремонт на даче и строили сауну, то мы обратили свое внимание на импортные двери http://www.saunapechi.ru/door.php?index_ca...1&index=224 тут, двери не дорогие и очень качественные. Теперь советуем всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно закончили ремонт biggrin.gif ставили себе межкомнатные двери Rezident , решили обезопасить себя и сделали нивидимую дверь в одну из спален, не знающие люди даже не подозреают что там есть еще одна комната, наш огромный сейф! в нашу скрытую коробку установлен электромеханический замок, открывается только радио брелоком, который есть у меня и у жены

Цитата(Gregor @ 15.7.2016, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот тоже выбираю двери в квартиру. Хотелось бы, конечно, найти золотую середину цена-качество и чтобы в интерьер вписалось. Посмотрел двери Rimadesio или Barausse, неплохо, но дороговато...Пока искал, наткнулся на нашу фирму Rezident design. Достаточно неплохой выбор. Может кто слышал или уже покупал?

ответил выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Gregor @ 15.7.2016, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот тоже выбираю двери в квартиру. Хотелось бы, конечно, найти золотую середину цена-качество и чтобы в интерьер вписалось. Посмотрел двери Rimadesio или Barausse, неплохо, но дороговато...Пока искал, наткнулся на нашу фирму Rezident design. Достаточно неплохой выбор. Может кто слышал или уже покупал?


Про фирму Rezident design ничего сказать не могу, лично не сталкивался. Могу посоветовать Вам фирму Ягуар-М, у них входные двери и межкомнатные, выбор огромный! И скидки делают они хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока присматриваемся к дверям Гефест, пишут, что неплохая фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да с дверьми у самого вечно были проблемы, пока я не психанул и не поставил нечто хайтековское - раздвижные двери. суть в том, что, во-первых, это экономия места, во-вторых, я не знаю что это за магический механизм такой, но они реально практически не ломаются. я потому и брал, чтобы избежать всяких проблем, связанными с дверьми. короче, вот такие вот симпатичные двери у меня в спальне , шпон из красного дерева, матовые. брал тут shpondveri , пока всем доволен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот нужно подобную проблему в офисе решить, буквально подешевле, но все равно не знаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть несколько вариантов, можно цельнометаллические перегородки поставить, а можно двери стеклянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, то не слышал об этой фирме дверей, ну а как вы, читали вообще характеристики, отзывы? Вообще если вам нравятся характеристики какой то определенной модели дверей, то в общем-то можно брать, главное именно по модели двери смотреть! Я тоже летом устанавливал двери, и для меня фаворитами в этом стали Торекс, я установил противопожарную    - выбором очень доволен, хоть и ассортимент сейчас не мал, по этому для меня выбор был действительно сложен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся двери из шпона, красивые и не прихотливые в уходе. Выбирал в Строй Маркет smdoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/shpon , выбор достаточно большой. Ещё привлекает в шпоне, то что е найти одинаковых двух дверей, так как это натуральный материал, рисунок всегда разный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 at 17:33, EvgenPopov сказал:

а раздвижные действительно хорошие? 

Если качественные раздвижные, то хорошие. Посмотрите Академию Дверей http://www.dveri-academy.ru/ у них очень хорошие раздивжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2016 at 14:22, Вишневый сказал:

да с дверьми у самого вечно были проблемы, пока я не психанул и не поставил нечто хайтековское - раздвижные двери. суть в том, что, во-первых, это экономия места, во-вторых, я не знаю что это за магический механизм такой, но они реально практически не ломаются. я потому и брал, чтобы избежать всяких проблем, связанными с дверьми. короче, вот такие вот симпатичные двери у меня в спальне  пока всем доволен.)

О! И у меня такие, только без раскладки и не матовые, а с узором пескоструйным. И у меня между спальней и балконом. Тоже  всем довольна) счастье-счастье-счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dasata сказал:

О! И у меня такие, только без раскладки и не матовые, а с узором пескоструйным. И у меня между спальней и балконом. Тоже  всем довольна) счастье-счастье-счастье

Раскладка- это что? Не холодно за такой? Какая у нее толщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2016 at 11:24, kristina сказал:

Раскладка- это что? Не холодно за такой? Какая у нее толщина?

Ну, типа, решетка вот эта декоративная внутри. Или как она там называется? Не холодно. У нас довольно толстая, в мм не помню, какую посоветовали, ту и поставила, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 at 12:43, ZZZ сказал:

Если качественные раздвижные, то хорошие. Посмотрите Академию Дверей у них очень хорошие раздивжки. 

Мне у Академии дверей скрытые двери нравятся. Стоят не дорого и выглядят шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация