Olegik

Выбор дверей

163 сообщения в этой теме

Мне тоже раздвижные, в принципе, нравятся. Но нам они по стилю не подходят, да и место не позволит их поставить. так что межкомнатные двери в интернете купили, обычные распашные. Но очень красивые, со стеклянными вставками, цвет просто невероятны и очень хорошо в интерьере смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас в поисках, ищу входные двери, с межкомнатными как то уже определился, с ними намного проще получается, а вот входные нет, я очень серьезно отношусь к выбору и установке входных, так как у нас нет тамбура и это очень плохо(( Выбрал однозначно металлические, вот подумываю об Торексе  http://torex.ru/catalog/uteplennye-dveri/  - все говорят по разному, вообще отзывы все и рекомендации классные, но вот все говорят по разному об соотношении цены и качества, но мне на цену все равно - главное, чтоб прослужили дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 at 01:31, olli сказал:

Мне тоже раздвижные, в принципе, нравятся. Но нам они по стилю не подходят, да и место не позволит их поставить. так что межкомнатные двери в интернете купили, обычные распашные. Но очень красивые, со стеклянными вставками, цвет просто невероятны и очень хорошо в интерьере смотрится.

Через инет двери лучше не покупать, такой товар лучше смотреть в живую!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся деревянные, с матовым темным стеклом, а раздвижные, мне больше шкаф-купе напоминают, а не комнату, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери должны быть хорошие. Главное не дешевить и выбрать качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень долго решали какие двери можно вписать в наш интерьер, хорошо, что  есть возможность примерить двери онлайн, чтобы не приходилось ехать и время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двери компании dveriokna Двери из массива дуба, оливкового цвета сочетаются с нашими обоями, да, и подходят ко всему остальному интерьеру квартиры.В дверях установлен автоматический порог, который изолирует шум.Пользуемся пол года, впечатления только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижные двери не очень удобны, плюс шумные немного, да и нужно место которое есть не у всех. Да и входную дверь нужно ставить крепкую, чтобы могла выдержать хотя бы какие-то удары (ведь у нас сейчас дурачков и пьяниц довольно много бродит), ну и разумеется чтоб воры не попали в дом просто так, выломав ручку или плечом. Я бы посоветовал вот такой вариантик - buldoors.ru/production/buldoors/buldors_12s/  стоят немного, но зато очень крепкие! У самого такие стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот ставили несколько лет назад межкомнатные двери со шпона.

Никаких недостатков особо нет.

Заказывали в  интернет магазина дверей "Виктория" в Коломне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что когда ставишь двери то нужно делать один раз капитально. Мы с женой себе двери межкомнатные diodoors присмотрели, что качество отличное да и выбор на любой вкус. Дешевить нельзя так как ставишь на года, а может и на века, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас, наверное, сделал выбор в пользу каркасных стеклянных дверей. Смотрится легко и красиво, а если нужно, чтобы дверь была непрозрачная, то можно выбрать матовое стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каркасные стеклянные тоже больше нравятся, выглядят довольно стильно и круто, как по мне конечно. А с матовым стеклом так вообще. Именно прозрачные межкомнатные мне как то не очень понравились, всё таки иногда хочется какого то уединения чтоль, чтобы закрыл дверь и за ней ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рисунками вот такие glavsteklostroy.ru/catalog/dveri/tipovye_risunki как вам? Мне кажется, с рисунком тоже не особо прозрачно смотрятся. Или все равно уединения не создадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны межкомнатные двери, хороший выбор по межкомнатным у Ягуара. Чего только нет, стеклянные, деревянные, раздвижные, купе, книжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого  не значит надежно!В таком случае главное безопасность, поэтому нужно смотреть и на покрытие двери  и на замки. С замочком под один ключ -точно не ваш вариант. Сам когда-то столкнулся с выбором и нашел для себя дверь форпост, толщина двойная, потайные петли. брал в еврострое еще со скидкой, сейчас не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для входной двери главное это прочность, надёжность, и хорошие замки. Замков должно быть минимум два, и это должны быть так называемые сейфовые замки. Вообще конечно на 100% надёжных замков нет. Сейчас такие умельцы есть что вскроют и самые дороги и навороченные. Но стоит знать, что каждый новый оборот замка для любого взломщика — это новый подход к нему, с одного раза скажем не провернёшь два оборота замка с любой отмычкой. Вот и прикиньте, если у вас пусть даже два сейфовых замка и в каждом по четыре оборота, это минут на 40 работы даже хорошему профи. А время это риск для него он не станет с такой дверью связываться. По поводу цен, ну тут писали 40-50к это конечно завысили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 at 03:06, Ewert сказал:

а насколько практичные двери купе?

При качественных механизмах, прослужит долго. Дешевые ломаются быстро. Поэтому кроить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно выбирала двери. Сначала по магазинам прошлась, но там ничего не понравилось. Потом нашла сайт  Нашла там белые двери эмаль, очень понравились. Заменила все межкомнатные двери в квартире. Белые двери подходят под весь интерьер моей  квартиры. Установили всё очень быстро и при этом всё обошлось в небольшую сумму денег. Полностью довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 at 15:49, Мила сказал:

Мне у Академии дверей скрытые двери нравятся. Стоят не дорого и выглядят шикарно. 

Диапазон цен и кто производит не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся стеклянные маятниковые двери. Они простые и надежные. В комплект входит стеклянная дверь, доводчик, замок и две ручки. Один минус - обращайте внимание на фурнитуру именно она всегда подводит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю что лучший выбор- двери на заказ ,по рекомендации и только композитные-
массив+хдф+шпон без тонировки.
Доводы :нет проблем с размерами проема не всегда ровных стен,
стабильность полотна (зима-лето),экономия на установке,врезке фурнитуры,
сохранность при подьеме и монтаже,реальная гарантия вместо улыбки
продавашки,выбор шпона и дизайна ограничен вашей фантазией.
Вам никто не будет втирать что цвет и текстура может "плавать "в пределах
даже одной партии.
Минусы:долго и не всегда дешево,нужно контролировать (ну а как?)
ps. двери из сосны пошло .из сырого дуба дорого. Для установки можно обратиться к специалиста, не тем которые за "пузырь" ставят, а именно специалистам. (для примера таким http://santehnik-home.ru/)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта говорю вам, что двери-гармоши не стоит брать. Хрупкие, ломаются быстро, да и сприпят часто. Если уж хотите больше места сэкономить, то просто раздвижную берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заказали обычные двери, все мне понравилось, а мужа дома не было, он приехал только через месяц и увидел, что двери без доводчиков, пришлось заказывать отдельно  http://lemonadd.ru  , я правда не особо в этом понимаю, но муж сказал, что больше мне ничего не доверит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 at 15:59, Ирочка сказал:

Диапазон цен и кто производит не подскажете?

Академию дверей в России Ягуар-М производит. А так родом из Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация