Olegik

Выбор дверей

163 сообщения в этой теме

В 18.11.2016 at 10:46, kabriol2015 сказал:

Двери должны быть хорошие. Главное не дешевить и выбрать качественные. 

Я с  вами полностью согласна, я лично считаю, что одни из самых качественных дверей-белорусские  они и внешне отличаются хорошим исполнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и в России очень хорошие двери делают. Например из массива сосны в Йошкар-Оле фабрика Форест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 at 14:27, Мила сказал:

Академию дверей в России Ягуар-М производит. А так родом из Италии.

Спасибо, а где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению, что самые лучшие двери - это двери из массива древесины. Особенно, если речь идет о входной двери в сруб. Но важно не только качество самого изделия, но и правильный, грамотный монтаж. Я заказывал монтаж дверей у компании "Русские Хоромы". Эта компания строила мне дом с "нуля" и занималась всеми отделочными работами. Ребята все сделали на совесть. Я выбрал вот такую дверь, которая стала еще интереснее смотреться с такими вот роскошными наличниками:) 

Митянино (19).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 at 15:55, qaz-78 сказал:

Присоединяюсь к мнению, что самые лучшие двери - это двери из массива древесины.

Оптимистичное заявление. Массив ведет от влажности и от времени. Если из массива, то нужно брать инженерный массив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это сруб, то не говорит о том, что материал двери не может быть обработан защитными красками, лаками. У меня двери в ванную деревянные и покрашены с матовым стеклом, выбирал в каталоге компании Colibri doors colibri-doors.ru/catalog . Влаги много попадает, семья большая, бойлер в ванной. Но двери выдерживают прекрасно влагу и ни разу не повело их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массив массиву рознь! Хороший массив это массив дуба, но цена такой двери уйдет минимум в полтинник. Все остальное фигня которую ведет, там хоть заобработайся сверху. Поэтому инженерный массив, той же сосны намного лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 at 15:59, Ирочка сказал:

Спасибо, а где можно посмотреть?

На сайте или в салонах. В живую смотреть лучше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а "опилки" получается от влажности не поведет...бред. Конечно деревянные двери намного долговечны и конечно по "солидности" намного лучше , разве из ДВП вот такую красоту можно сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2014 at 10:43, Olegik сказал:

 

Соглашусь про двери из массива дерева. Они солиднее смотрятся и возможностей для их дизайна больше. Сам заказывал года 2  назад здесь http://www.vinchelli.ru  Мне нужна была дверь для кабинета. Выбрал дубовую и с оформлением. Цена вышла не маленькая, но зато эта дверь какой была 2 года назад такой и осталась. Там покрытие специальное как мне объяснили и поверхность поэтому защищена от царапин и на ощупь как мебель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу в квартиру поставить двери металлические с шумоизоляцией. На сервисе http://torex16.ru/goods/soundproof-doors/ нашел отличную модель. Специалисты, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex721 сказал:

Соглашусь про двери из массива дерева. Они солиднее смотрятся и возможностей для их дизайна больше. Сам заказывал года 2  назад здесь http://www.vinchelli.ru  Мне нужна была дверь для кабинета. Выбрал дубовую и с оформлением. Цена вышла не маленькая, но зато эта дверь какой была 2 года назад такой и осталась. Там покрытие специальное как мне объяснили и поверхность поэтому защищена от царапин и на ощупь как мебель. 

В плане как мебель? А то, что царапин нет, это очень и очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2014 at 10:43, Olegik сказал:

 

Соглашусь про двери из массива дерева. Они солиднее смотрятся и возможностей для их дизайна больше. Сам заказывал года 2  назад здесь http://www.vinchelli.ru  Мне нужна была дверь для кабинета. Выбрал дубовую и с оформлением. Цена вышла не маленькая, но зато эта дверь какой была 2 года назад такой и осталась. Там покрытие специальное как мне объяснили и поверхность поэтому защищена от царапин и на ощупь как мебель. 

"На ощупь как мебель" - имел в виду итальянскую дорогую мебель из дерева. Итальянцы - лучшие мастера в отделке. Их мебель на ощупь гладкая и приятная потому что обрабатывается дорогими лаками. Я ценитель такого. И в свой кабинет кстати заказывал как раз стол деревянный итальянский. А заказав дверь у нас, был приятно удивлен что и в России есть компании которые по обработке изделий из дерева не уступают итальянцам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 at 19:09, ZZZ сказал:

Оптимистичное заявление. Массив ведет от влажности и от времени. Если из массива, то нужно брать инженерный массив.

А что такое инженерный массив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 at 23:48, Мила сказал:

А что такое инженерный массив?

Это в принципе, обычный массив, только из трех слоев. У наружных слоев волокна древесины повдоль, у внутреннего слоя поперек. Такая конструкция не коробится от влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 at 19:18, ZZZ сказал:

Это в принципе, обычный массив, только из трех слоев. У наружных слоев волокна древесины повдоль, у внутреннего слоя поперек. Такая конструкция не коробится от влажности.

Спасибо! Тогда будем только такой выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли двери входные от производителя Династия" с резной поверхностью, коррозии нет, тепло сохраняют в доме отлично и изолируют нас от шума с улицы, в общем двери со своими задачами справляются на отлично и стоят потраченный денег, я бы даже сказала, что качество намного выше цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 at 16:59, Ирочка сказал:

Спасибо, а где можно посмотреть?

Совсем люди Гуглом пользоваться разучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 at 21:53, Meller сказал:

Совсем люди Гуглом пользоваться разучились

Если сказать нечего, то можно было и промолчать  Я могла и сама найти, но считаю, что мужчины лучше в этом разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 at 15:27, Мила сказал:

Академию дверей в России Ягуар-М производит. А так родом из Италии.

 

Что то я про Академию дверей не слышала, надо будет поискать в интернете их. В какую цену у них двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 at 17:33, Багира сказал:

 

Что то я про Академию дверей не слышала, надо будет поискать в интернете их. В какую цену у них двери? 

Академия очень известные двери их Ягуар продет, еще у них Волховец и Софья есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 at 15:54, ZZZ сказал:

Академия очень известные двери их Ягуар продет, еще у них Волховец и Софья есть. Почитайте у них на сайте

Почитала, большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупает межкомнатные двери советую телескопическую систему. Установка проще и двери лучше смотрятся чем с обычными коробами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 at 16:36, Мила сказал:

Кто покупает межкомнатные двери советую телескопическую систему. Установка проще и двери лучше смотрятся чем с обычными коробами. 

Установка не проблема, все равно двери ставят монтажники. Выглядят двери с телескопическим коробом и наличниками, на самом деле лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достраиваю дом, и выбираю себе доводчики что можете сказать по поводу этого?  дверные доводчики, вроде мелочь, а выбор большой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 880
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТамараВолк
    Регистрация