Igor88

Выбор паркетной доски

9 сообщений в этой теме

Привет форумчанам. С женой делаем ремонт в детской. От старых владельцев квартиры нам достался ковролин, но это жутко непрактичное покрытие. Хотим класть паркетную доску, ибо этот материал намного прочнее и долговечнее. Тесть у себя в квартире клал паркетную доску Kahrs, лежит уже пару лет, выглядит как новая. Сам смотрел в Лидер-Паркете (их дилер в России, поставляют качественный товар, без подделок и брака), доска сделана на совесть, но хотелось бы узнать больше о ней. Скажите, кто-то еще имеет опыт такого материала в быту? Интересует именно надежность и качество покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетная доска достойный материал, но на рынке представлено довольно много некачественной продукции. опять же хорошая паркетная доска стоит не дешево, хочется подобрать альтернативу - не дорого но качественно. в СПб можно подобрать здесь (linspb.ru), менеджеры дают хорошие скидки, но только при личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Согласна с Вами, уважаемый Igor88 на все 100%, что ковролин, да ещё и в детской комнате - это мрак и кошмар. Ребёнок не должен дышать тем мусором, который однозначно скапливается на подобном напольном покрытии, как его не вымывай и дезинфицируй! Проверено личным опытом, поэтому я с Вами солидарна в выборе паркетной доски - ЭКОЛОГИЧНЕЕ, ЭСТЕТИЧНЕЕ и НАМНОГО ПРАКТИЧНЕЕ!!! Мы перестелили пол в детской около года назад, сменили ковролин на паркетную доску и ни разу не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда обустраивали гостиную, долго ломали голову, какого производителя выбрать. Пришли в магазин и жене очень понравилась Kahrs Ясень Ретро. Заранее уже знали, что стены и потолк буду в бело - молочных оттенках, поэтому эта расцветка паркетной доски очень гармонировала в общей цветовой гамме будущей комнаты. Затем консультант магазина "СампО" рассказал нам интересные факты об этом продукте и решение пришло само собой. Паркетная доска Kahrs известна уникальным методом сушки древесины. Материал для её изготовления выдерживают в естественных условиях на свежем воздухе целый год. За это время древесина становится более стабильной, что в дальнейшем гарантирует минимальные изменения в геометрии, даже при высоких перепадах влажности и температуры. А при укладке от паркетчиков я узнал, что именно Kahrs - первая компания, которая разработала и запатентовала уникальное замковое (бесклеевое) соединение для паркетной доски. Очень красиво смотрится после укладки, приятная на ощупь и малышу тепло по ней ползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Согласна с Вами, уважаемый Igor88 на все 100%, что ковролин, да ещё и в детской комнате - это мрак и кошмар. Ребёнок не должен дышать тем мусором, который однозначно скапливается на подобном напольном покрытии, как его не вымывай и дезинфицируй! Проверено личным опытом, поэтому я с Вами солидарна в выборе паркетной доски - ЭКОЛОГИЧНЕЕ, ЭСТЕТИЧНЕЕ и НАМНОГО ПРАКТИЧНЕЕ!!! Мы перестелили пол в детской около года назад, сменили ковролин на паркетную доску и ни разу не пожалели.

В детские хорошо паркет с покрытием масло-воск. Экологичнее и масло не поднимает пыль в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы для детской ПВХ-плитку взяла, например коллекции Quick Step LIVYN Pulse Click PUCL, цвет 40086 Дуб песчаный коричневый или 40098 Дуб чистый медовый, они ненавязчивые, для любой детской и немаркие.

Через интернет-магазин "Пол Дома" https://poldoma.ru можно проконсультироваться, что подойдет лучше. Звонок 8 (800) 777-33-33 бесплатный, менеджер отвечает на все вопросы.

Мне вот, помогли определиться, линолеум или ламинат выбрать. Купила ламинат - так уютно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор,у самого такой же лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2014 at 14:27, Igor88 сказал:

Привет форумчанам. С женой делаем ремонт в детской. От старых владельцев квартиры нам достался ковролин, но это жутко непрактичное покрытие. Хотим класть паркетную доску, ибо этот материал намного прочнее и долговечнее. Тесть у себя в квартире клал паркетную доску Kahrs, лежит уже пару лет, выглядит как новая. Сам смотрел в Лидер-Паркете (их дилер в России, поставляют качественный товар, без подделок и брака), доска сделана на совесть, но хотелось бы узнать больше о ней. Скажите, кто-то еще имеет опыт такого материала в быту? Интересует именно надежность и качество покрытия.

Я бы вам порекомендовал использовать вот эту паркетную досуку  pkdint.by/napolnye-pokrytiya/parketnaya-doska

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился паркетная доска Grabo Лежит у нас, все отлично, хороший и добротный материал, не жалеем, что купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация