alex46

Помогите определиться со строительной компанией

12 сообщений в этой теме

Собираюсь построить баню во дворе. Хочется именно хорошую, большую деревянную баню. Не могу определиться со строительной компанией. На слуху много разных фирм, но ни разу с ними не работал. Подскажите, может кто-нибудь уже обращался в эти фирмы: "КингХаус" ,"Сибвудленд", "Дом из дерева". Как у них с качество, цены и укладываются ли в сроки? Понять хочу, какая лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь построить баню во дворе. Хочется именно хорошую, большую деревянную баню. Не могу определиться со строительной компанией. На слуху много разных фирм, но ни разу с ними не работал. Подскажите, может кто-нибудь уже обращался в эти фирмы: "КингХаус" ,"Сибвудленд", "Дом из дерева". Как у них с качество, цены и укладываются ли в сроки? Понять хочу, какая лучше.

Весной 2012 года, моя супруга и я, посещая выставку «Деревянное домостроение», познакомились с представителями компании «SibWoodLand». Увидели, что это одна из немногих компаний, которая занимается строительством деревянных домов из сибирского леса: лиственницы, кедра, сосны. Разговорились. Показали им свои черновые наброски задуманного нами дома. Поняли, что наш проект реализуем в разумные сроки. Договорились встретиться в офисе компании. В октябре-ноябре 2012 года совместно с представителями компании «SibWoodland» провели обсуждение и корректировку наших эскизов. Сотрудники компании предложили ряд конструктивных решений, которые могут предложить только специалисты, знающие свое дело.

Большое спасибо сотрудникам компании «SibWoodLand» за проявленный ими профессиализм.

Получили рабочий проект, который запустили в производство в декабре 2013: заготовку зимнего леса, его оцилиндровку, нарезание «чашек» и т.д.

В общем, с небольшими задержками (с учетом Российской спецификой работы) элементы дома были доставлены на участок и собраны. Ввиду образовавшихся задержкек с поставкой материала и началом сборки компания «SibWoodLand», в качестве, компенсации сделала нам ряд «подарков» в виде конструктивных элементов дома, которые не содержались в рабочем проекте.

Хотелось бы отметить быстрое реагирование сотрудников компании «SibWoodLand» при решении вопросов и внесение дополнительных пожеланий, которые были упущены нами на этапе рабочего проектирования.

Особо хотелось отметить профессиональную, быструю, аккуратную работу бригады сборщиков, которую компания «SibWoodLand» привлекла для сборки дома.

Одним словом, если у Вас возникла идея построить качественный и добротный дом обращайтесь в компанию «SibWoodLand».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого лучше на форум "Русская баня" пойти. Ну, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж на профильных форумах будет получше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сауна конечно штука классная, но мне больше по душе русская парная. Там и веничком погонять можно, полезней она да и душевнее. С мужиками недавно ходили, взяли водочки да под огурчики. .. Классно попарились. Так аж сам загорелся, чтоб и себе забабахать парную. Да так чтоб там по уму было сделано. И именно русскую парную. Полазил в Интернете. Короче буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж на профильных форумах будет получше искать.

А чем вам этот форум не подуше? И зачем вы здесь тогда.

ТС, я могу вам хоть баню, хоть сауну построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Бытовка-Шоп" строит бани из бруса, финские бани и любые другие под заказ. Проектирование - бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто может построить хорошую баню, желательно Москва, под-Московье.


Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности (Бенджамин Франклин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с таким же вопросом, только касательно других фирм. На даче нужна была летняя кухня. Спрашивал кто хорош в этом как у других дачников, друзей, знакомых, так и на форумах в итоге нашел компанию помоему альфа строй или как то так. По цене кусалось, но все сделали высший класс. Мне даже с материалами возится не пришлось, все сами, мы только выбирали предметы декора и интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация