buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Спасибо большое, нужно срочно было забор ставить, так вот незадача, занят сам был, а обычно на это много времени уходит. Друзья сказали, что, мол, с этой компанией ставили, вот и решил посмотреть, что получится. Цена показалась огромной. Приехала бригада профессионалов с подобающим оборудованием, и довольно быстро сделала всю работу. Абсолютно всем остался доволен, все качественно, быстро и недорого.

д3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались установить забор на дачу. Случайно наткнулись в интернете на сайт Московские заборы. Изучили всю представленную информацию. И в этот же вечер созвонились с менеджером. Порадовало, что можно звонить в любое время дня и ночи!! Девушка по телефону проконсультировала, ответила на все наши вопросы и рассказала про все возможные акции. Рекомендуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое важное, при выборе фирмы, которой можно доверить серьёзные работы – рекомендации. Именно на основе этого и был сделан мой выбор в пользу компании «Московские заборы», именно о них я чаще слышал положительные отзывы. Выполненной работой этой компании я остался доволен на все 100%, могу смело рекомендовать. 

ж6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сложностей у нас не возникло. Открыли сайт. Там очень много наглядной информации. В доступном виде. Можно самостоятельно ознакомиться. Если возникают вопросы – есть телефон горячей линии. Девочки помогут разобраться во всех тонкостях. Сделают необходимые расчеты. Оплата производится после установки и приемки работы. Приятно работать с мастерами своего дела! За работу ставим 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала забор в компании "Московские заборы". Забор выбрала из сетки-рабицы. Доступные цены, специалисты выполняют свою работу качественно и в указанный срок. Никаких нарушений срока не было. Очень рада, что распространяется гарантия два года, поэтому я и сделала выбор в пользу этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели установить натяжной забор, как раз открывали новый загон. Требовалось очень быстро выполнить целый ряд требований. И, как правило, многие компании не могли выполнить его. Приходилось постоянно идти по другому пути, и никто не мог понять, что именно нам теперь нужно делать. Позвонили в компанию, так как не имели выбора. К счастью, сотрудники сумели быстро рассчитать и обработать наш запрос. Забор поставили за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сестрой договорились грамотно разобраться с новыми проблемами. Не совсем поняли, стоит ли нам в принципе осуществлять попытку починить дачу. Забор уже давно попросту сгнил, и нужно было устанавливать новый. Решили не только поменять привычные условия, но и заплатить за это высокую цену. Дом был отца, память о нем должна жить в наших сердцах. В итоге починили старое здание, забор вовремя сделала эта компания.

ы2.jpg

ы3.jpg

ы4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам поставили забор. Спасибо большое! Выглядит лучше, чем на макете. Ожидание и реальность совпали. Теперь наш дом стал еще уютнее и под надежной защитой. Внешне выглядит хорошо. Штакетник металлический без видимых повреждений. Сама конструкция, куда крепится сварена идеально, швы ровные. В землю укрепили прочно, думаю зиму продержится и не искривиться. Спасибо большое! Рекомендую! С уважением, Анастасия. 

ы5.jpg

ы6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установила забор на своем участке. Могу сказать, что выбирала компанию по отзывам в интернете. Большинство из них положительные. Поэтому и подкупило. Хвалят компанию за высокое качество, доступную цену и широкий выбор. Я присоединяюсь к этим комментариям, так как теперь наглядно вижу качество. Стоит ровные, без перекосов, калитка закрывается-открывается без скрипа. Все выполнено на 100 %. Хвалим и рекомендуем!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поблагодарить всю команду работников «Московские заборы». Работать с Вами одно удовольствие! Никаких накладок по времени не возникло. Всю согласно регламентным бумагам и договору. Предварительно позвонили и сообщили, что забор готов. Устанавливали мы сами. Особых измерений не проводили, но забор встал как надо. Косяки со стороны компании производителя не обнаружены. Спасибо за добросовестность! Рекомендуем к сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше "Русская свая" нравится - "Московские заборы" что-то разочаровали, делал сосед, через год штакетник "полетел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Московские заборы» - отличное решение для тех, кто давно хотел или планирует установить высококлассный забор! В этом мы убедились сами! Все четко, без лишних дополнительных услуг. Ту цену, что обговорили заранее, она никуда не измениться. Именно ее вы и заплатите по окончанию установки. У нас уже было дело с недобросовестной компанией, поэтому знаю не понаслышке. Здесь все честно, без обмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление и монтаж мы доверили компании «Московские ворота». Так как именно у них качественный материал, отличная фурнитура. У нас был забор с кирпичными столбами, металлический штакетник. В общем и целом получился настоящий шедевр. Он так красиво вписался в наш загородный дом. Идеально все до мелочей. Спасибо за проделанную работу! Ставлю «+++» и рекомендую друзьям и товарищам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Долго искал подобный сайт, и наконец, нашел. Отличный сервис, отзывчивая тех.поддержка, перезвонили сразу же. Грамотные специалисты сразу подобрали решение, приехали, сняли размеры, высчитали цену забора, и подобрали лучший вариант. Всем рекомендую. Обслуживание на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим оставить свой отзыв. В конце лета сделали у Вас заявку на изготовление забора из металлического профлиста. Девочки из отдела подписания договоров, нас очень хорошо проконсультировали. Хотелось бы отметить их работу. Очень хорошо и доступно на простом языке объясняют все нюансы выбора заборов. Грамотная речь и приятный внешний вид. Приятно с такими работать! Побольше бы таких сотрудников! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришла пора ставить забор – думал сделать все самостоятельно. И причина даже не в деньгах, нет. У меня большая семья, пятеро детей, которые постоянно на улице, домой не загонишь, и очень не хотелось, чтобы дети слышали мат-перемат монтажников, к несчастью, уже трижды сталкивался с таким. Поделился своими страхами с другом, он порекомендовал эту компанию, так как она уже ставила ему забор. Говорит, монтажники вежливые, к нему на «вы» обращается, и за все время работы не было слышно ни одного ругательства. Поверил. При заключении договора очень просил, чтобы ребята не выражались при работе. Мою просьбу выполнили в лучшем виде. За все время монтажа слова грубого не слышал ни от кого. Вот что значит профессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали во дворе площадку под автомобиль. Решили воспользоваться услугами этой компании. Ребята работают даже в привычные нам выходные, что очень удобно. В технологию работы мы не вдавались, нам был важен результат. Ровная, бетонная площадка, сделана очень быстро. Теперь моя машинка не будет стоять в грязи. Советую всем пользоваться услугами этих специалистов. За демократическую стоимость – отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили участок за 240 км. от Москвы, нужно было оперативно поставить забор, выбор пал на moskovskie-zabory.ru. Отличное обслуживание, специалисты приехали на замер, предложили свои варианты материалы и дизайн, рассчитали стоимость забора и обозначили срок выполнения. Качество материала и самой работы мастеров высший уровень. Выполнили все в срок и по смете не превысило изначального просчета. Мы в восторге и уже порекомендовали нашим соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минувшей осенью заказывал забор в компании "Московские заборы". Изначально планировал заниматься монтажом своими силами, но потом просчитал стоимость дополнительных крепежей и деталей, и решил не морочить голову, не тратить силы, а доверить все представителям этой фирмы. Скажу честно, не пожалел. Все было выполнено достаточно быстро, за 2 дня забор уже стоял. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал сетку-рабицу в фирме "Московские заборы" для дачного участка. На мой взгляд это самый недорогой забор, который без труда можно самостоятельно поставить. Единственное, что для меня было важно - качество материала. Пока я доволен качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство с компанией "Московские заборы" было давно, когда у соседей по даче меняли забор, и ребята вынуждены были обрезать некоторые ветки на моей яблоне, которая граничила с соседским участком. Спустя 2 года, я обратилась в компанию с целью приобрести и себе новый забор, правда один нюанс что на зиму собралась ставить, но ребята установщики молодцы, справились. Могу сказать, что абсолютно всем осталась довольна: цены, качество, оперативность, отношение к клиенту.

ч1.jpg

ч3.jpg

ч2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у вас забор из профнастила. Очень понравилось, что есть услуга «Вызов замерщика», которая предоставляется бесплатно. Ребята приехали в этот же день, сделали замеры, рассчитали стоимость. Все было сделано оперативно. Остались довольными выполненной работой. Будем советовать вас своим знакомым.

с3.jpg

с2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку моя работа связана со стройками, я часто сталкиваюсь с поиском хороших поставщиков. Могу смело сказать, что "Московские заборы" - отличная фирма производитель заборов. Сам заказывал у них строительные ограждения неоднократно. Знаю не по наслышке, что не только материалы здесь высокого качества, но весь комплекс выполняемых ими работ. В общем, процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсказали телефон замерщика из "Московских заборов", позвонил и договорились о встрече. Приехал молодой парень, выполнил замеры участка, помог сориентироваться какой забор лучше ставить. Толковый парень, ничего не навязывал, что очень подкупило, поэтому решил доверить именно им и заказать под ключ ворота, калитку и двухметровой высот забор из профнастила. Всем остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая компания, для первого раза впечатления самые положительные. Все подробно объясняют, предоставляют все нужные документы. Бывают акции, скидки, работа производится быстро и аккуратно. Очень приятно, что дату доставки и установки забора проверяют и уточняют несколько раз, идут навстречу пожеланиям заказчика по времени прибытия бригады. Для тех, кому на место еще нужно доехать, это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация