buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Об этой компании я слышал уже от нескольких человек, многие друзья пользовались их услугами, поэтому я даже не сомневался, когда делал заказ на забор. Привезли очень быстро, я даже не думал, что работают с такой скоростью. Установили тоже быстро, несколько часов и все готово, хотя не могу сказать, что объем работы был маленький. В общем, я остался всем доволен, и сам теперь буду советовать ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне срочно нужен был навес для автомобиля, потому что на даче негде его спрятать ни от солнца, ни от дождя, промучившись несколько лет, в том году все таки установили. Спасибо специалистам компании за помощь в выборе, за установку и за хороший, качественный навес! Цвет выбирала жены, поэтому навес у нас бирюзовый, но смотрится очень красиво, хотя это не так важно, главное- надежность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было выполнить монтаж забора на участке. Была приятно удивлена, что компания работает без предоплаты, сделали всё в 20-ти дневный срок. Работа выполнена качественно, меня всё устраивает. Планирую теперь сделать навес на территории, ещё не решила что конкретно хочу, но если и дальше меня будет устраивать данная организация, то возможно приобрету и садовую мебель. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались в эту фирму за забором. Изначально понравилось, что на сайте есть конструктор, через который можно примерно прикинуть как будет выглядеть забор в итоге, что упрощает однозначно выбор. Для начала вызвали замерщика, который оценил участок, рассказал подробнее про материалы и посчитал во сколько нам все это встанет. Забегая вперед хочу отметить, что в итоге цена вышла такая же, как и посчитали. А то частенько бывает к концу работ накидывают на то и на сё. В итоге выбрали металлический штакетник с имитацией под дерево. Смотрится, конечно, классно! Муж сказал, что материал качественный поставили. Я в этом не разбираюсь, но мужу верю)) Мне главное чтобы красиво, надежно и не развалилось через год. Вся работа заняла по времени 1 день, так как участок у нас новый и нам не надо было демонтировать старый забор. Из минусов - мастера опоздали на полчаса, хотя обещали быть вовремя. Сказали, что заблудились. Ну не смертельно, так то. Плюс в подарок дали кованную лавочку. Приятно! И плевать, что у нас уже есть и она нам ни к селу ни к городу. Передарили знакомым. Так что в общем и целом работой компании остались довольны. Ну посмотрим что с забором будет дальше. Если что дополню отзыв для полноты картины.

IMG-9193a9daf50363fe3b06172c25121216-V.jpg

IMG-488a1899eded78dd4aa67766e1ef0afe-V.jpg

IMG-2ef0e520053e4026bf441c66a4e98200-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали ребята и быстро установили забор. Работают - залюбуешься. Все четко. Слаженно. У нас в садовом товариществе около 1200 участков, так соседи теперь ходят и спрашивают где мы такой забор и такую бригаду нашли. А нам не жалко — хвалимся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали забор из профнастила и навес в компании "Московские заборы" для дачи, остались очень довольны проделанной работой. Выбрали эту компанию, потому что предприятие предлагает самые выгодные цены среди компаний которые предоставляют подобные услуги, естественно были опасения на счет качества, но качество забора и работы нас очень порадовало. Очень вежливый, знающий свою работу коллектив, подробно, ответственно, ответили на каждый интересующий вопрос, посоветовали как сделать лучше. За работой установочной бригады следил мой муж, остался очень доволен, сказал, что сделали все на совесть, не халтурили. Установили забор очень быстро, работала бригада из трех человек, в течении двух дней справились с поставленной задачей. Заранее договаривались о времени работ, приезжали и начинали работы в четко установленное время, без опозданий. Когда по ходу работы возникали какие-то вопросы, все согласовывали с мужем, никакой самодеятельности не было, все вопросы обсуждались. Конечным результатом остались очень довольны, советуем всем, качество полностью соответствует цене, люди делают свою работу со знанием дела, очень быстро, ответственно и компетентно!

IMG-068444c5147c90fa8016c7990cdf7051-V.jpg

IMG-1a6f28fb66010dd10e76d97431ccf240-V.jpg

IMG-5393394439103f5e654a49cdb78087b2-V.jpg

Изменено пользователем Тома Ворзонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз покупаю здесь забор. Сначала, нужен было новый забор для родителей, потом и себе. Все заборы отлично стоят, качество на высшем уровне. Консультанты в магазине очень отзывчивые, и всегда помогут с выбором в случае необходимости. В целом, отличный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали забор в фирме Московские заборы, остались очень довольны работой компании. Сделали все, как мы просили, сами привезли материал, еще и бесплатно демонтировали старое ограждение. Теперь нас каждый день радует новенький, ровный заборчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже не мало лет, и наш старый навес уже совсем прохудился, стал течь и пришел в негодность. Так как я живу без мужа, то единственным выходом для меня было заказать материал с установкой мастерами. От заявки до прибытия специалистов прошло буквально несколько дней, они  в раз мне удалили старый навес, при этом, не повредив крышу, и качественно установили новый.  Очень вежливо и тактично себя вели, никакой грубости. Буду всем советовать только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не случайно ребята молодцы установили на неделю быстрее срока хотя мы их ожидали только лишь с наступлением тепла. Они приехали на ниве по поводу жилья не возникло вопросов, они ночевали либо в машине либо в палатке которую разложили сами и очень сложно было им предлагать еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смогли с помощью данного сервиса "moskovskie-zabory.ru." оградится от (любопытных - временами загадочных соседей) от которых спасу не было, и даже были мысли о переезде которые в итоге увенчались нулём благодаря данному интернет контенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители купили загородный домик, решил подарить им качественный забор. Давно они хотели забор из штакетника. И, вот, наконец, появилась возможность порадовать их. Ребята приехали, установили, кстати были вполне приятные и вежливые. Доставка была очень быстрой. Видно, что работают оперативно. Удобно, что гарантия целых два года и нет предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Построив дачу, столкнулась с проблемой приобретения скамеек во двор. Однако, обратившись в компанию «Московские заборы», легко решила данный вопрос. Представитель фирмы помог подобрать максимально удобную и наиболее подходящую по интерьеру лавку. И цвет, и изысканность кованых ножек, не смогли оставить равнодушной даже такую привередливую клиентку, как я. Огромное спасибо ребятам компании за помощь! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотели с мужем установить деревянный забор на даче. Решили воспользоваться услугами фирмы «Московские заборы», и не пожалели. Невооруженным глазом видно, что ограждение сделано из натурального материала высокого качества. Также хотелось бы отметить, что перед установкой нового забора, мы воспользовались услугой компании по демонтажу старого ограждения. Все выполнено на высшем уровне, по очень низким ценам. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существенным нюансом, почему обратились именно в эту компанию, было то, что официально заключается договор, а не просто договоренность о предоставлении услуг на словах, как это не редко бывает. Забор установили до конечной даты, оговоренной в документации. По виду – материал прочный, к монтажу изделия претензий нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю компанию и людей, которые там работают за качественно выполненную работу и за терпение к заказчику. Работали с утра до ночи, очень слаженно и аккуратно. После себя оставили идеальную чистоту. Получилась идеально выполненная работа, не можем налюбоваться новым забором. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаем огромную благодарность за качественную и грамотную работу бригаде, которая работала у нас на дачном участке. Забор возводили с раннего утра и до позднего вечера (хотя света на участке еще не было). Бригада работа на совесть, слаженно и аккуратно, после себя убрали весь мусор. За два дня красавец уже любовал глаз на нашем участке. До сих пор все приходят посмотреть на наше произведение искусства!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заказывал здесь забор себе и родителям. Повезло. Как раз в это время у них проходила акция. Заказываешь сто метров забора в будний день кованая лавочка в подарок. Теперь мои родители отдыхают на удобной лавочке. Команда, которая устанавливала все, справилась быстро. Доволен сервисом очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на сайте листовой металл, и был приятно удивлен. Менеджер сообщила о том, что сроки подготовки заказа один день, но мне нужно было срочно! Сходил сам на производство и попросил ребят быстренько отрезать мой заказ и забрал его за 20мин. Спасибо за то, что вошли в мое положение. Очень доволен. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании столкнулись с проблемой, что отходы часто разлетаются по всей территории. Коты и собаки то и дело ищут что-то съестное в баках. Руководство дало задание решить эту ситуацию. Спасение нашли в компании «Московские заборы». Договорились по телефону о заказе контейнерной площадке с воротами. Теперь живности на территории стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале июня мы с мужем решили установить забор из профнастила, однако долгое время не могли определиться с фирмой по его установке. В итоге по совету друзей остановили свой выбор на компании «Московские заборы» и ни разу не пожалели. Забор отличного качества, претензий нет. Большое спасибо всему персоналу за их профессионализм, в частности менеджерам компании за консультации и рабочим за быструю установку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При заказе забора у этой компании  очень понравилась оперативная работа консультанта, с которым мы обсуждали размеры, высчитывали стоимость и т.д. Звонить и оставлять заявки на сайте можно круглосуточно. Цены здесь адекватные, огромный плюс, что работают без предоплаты. Сам забор очень прочный и, думаю, долговечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили с первого звонка! Менеджер всё очень грамотно объяснил и дал мне ответы на все вопросы. Установку нового забора произвели на высшем уровне в оговорённые сроки. Монтажники сделали всё аккуратно и профессионально. Отличная организация рабочего процесса по подготовительным работам и монтажу. Мы очень довольны качеством услуг. Спасибо вам большое. Будем рекомендовать вашу фирму всем знакомим и родным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Хорошая фирма. Я заказывала здесь установку деревянного забора. Всё сделали качественно, быстро и очень красиво. Бригада ребят работала очень профессионально. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Очень порадовали. Самое главное гибкость в подходе к клиенту, Всем советую заказывать именно здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная компания, в которую я обращаюсь. Я советую  своей семье и друзьям, ведь они профессиональны, учтивы и делают отличную работу. Не экономьте, доверьтесь профессионалам, и вы получите желаемый результат на долгие годы. Отличная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация