buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Забор для меня в первую очередь это красивый дизайн, который подходил бы к моему интерьеру двора. Ребята постарались на славу и установили очень оригинальный забор, который подходил к моему фасаду. Все сделали без косяков и за приятную цену, рекомендую всем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за оперативно и проделанную работу. А главное за понимание, обратилась в компанию, чтобы установили забор только на одной стороне, так как он был поврежден. Мне сразу предложили мой вариант с забором, хотя ставила его я не у них. Обговорили все с менеджером в интернете и уже через пару дней возле моего дома стояла бригада опытных мастеров, которые без лишних вопросов сделали все просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные работники - хороший труд за приемлимую цену. Недавно увидел людей у соседа, а потом спросил: "Что они делают?". Он мне сказал, что ставит новый забор, потом напомнил мне о том, что я как раз хотел сам менять ограду, я взял номер. Я конечно хотел сам поставить забор, потому что не особо доверяю рабочим, но хорошо что я ошибся. Сэкономил много времени и особо не переплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот решил на выходных поставить себе забор, думал недели за 4 поставлю(8 выходных дней). Но что-то стало лень делать самому, заказал  деревянный забор у компании, профессиональные рабочие всё же сделают лучше, чем сделал бы я. Удивлен я был больше не качеством, а тем, что когда выходные закончились, забор уже стоял. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже долгое время не мог поставить металлический забор. Но, благодаря интернету нашёл компанию, которая представляет данную услугу. При покупке цена оказалась недорогой, и специалисты сразу подобрали нужные материалы для постройки. Можно было бы сделать всё самостоятельно, но здесь тоже необходимо иметь определённые навыки. Квалифицированные работники сделали забор на профессиональном уровне высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время дома был забор из деревянного материала. Приходилось его постоянно переделывать. Но, после долгих мучений и стараний, удалось найти компанию, которая организовывает строительство металлических заборов наилучшего качества. Данная фирма называется Московские заборы. Я не пожалел своим выбором и был впечатлен, тем когда работу выполнили на все сто процентов. Советуют покупать именно у них, так как лучшего варианта просто не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог понять, сколько именно денег мне придется потратить на установку забора. В итоге, уже на третьем сайте, нашел такую полезную функцию, как онлайн калькулятор. Посчитал стоимость, договорился с девушкой по поводу установки моего забора. В итоге, сверху была добавлена скидка – за что, я честно, так и не понял. Но в целом, приятно, что такие бонусы все-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотели с женой поставить около дома контейнер площадку, дабы прятать под настил рабочие инструменты. Долго не мог решить, как именно мне данное осуществить – или сделать самому из досок, или заказать у профессионалов, но уже из нормальных материалов. Остановился на втором варианте, друзья посоветовали эту компанию. Результатом остался доволен, сам бы точно делал в два раза дольше по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я себе на дачу установку забора, пока муж в отъезде. Думала придется долго вникать в тему, чтобы не допустить кучи ошибок. Но оказывается, есть люди, которые правда готовы помочь тебе с установкой. Позвонила оператору, мило обсудили с ней мой будущий забор, и сколько он будет стоить. Построили за пару дней, чему я был несказанно рада. Приедет муж, порадуется за участок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в фирму Московские заборы и осталя очень доволен. У нас на даче старый сад. Деревья стоят практически по краю участка, моя мама очень переживала, что при установке забора их придется опиливать. Спасибо большое мастерам, они смогли поставить конструкцию, не повредив ни одной веточки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом купили зимой и нас как-то устраивал старый забор из штакетник. Пришло лето, хочется в своем дворе ходить в шортах или даже в купальнике жене. Куда там! Напротив на лавочке сидит целое политбюро из местных бабушек. Срочно решили сменить забор. Обратились в пару фирм, установку предложили на конец августа, мол работы много. Случайно узнали про Московские заборы. Эти люди умеют работать. Все сделали в рекордные сроки. Больше мы не живем как на витрине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригада мастеров из компании Московские заборы устанавливала ворота и забор без меня. Я решил, что не стоит стоять надзирателем над людьми. Конечно, жена мне за это устроила разнос, заставила все бросить и ехать вместе с ней на дачу смотреть за ходом работ. Зря только время потратили на эту поездку. Мастера прекрасно справились и без нас. К нашему приезду забор стоял, а ворота доделывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду. Последнее время так привык к хамству в строительных организациях и бескультурью. А тут шок-организация Московские заборы. Здесь работают приличные клиентоориентированные специалисты! Они слушают и слышат клиента. Менеджеры этой организации не врут, монтажники приезжают в назначенное время. Установка купленного товара ведется грамотно, последовательно и качественно.

рабица.jpg

Изменено пользователем Валерий Лозин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили забор высотой в 1, 5. Конечно, не очень высокий, но от соседских глаз и ветра закрылись. Заказывали в Московских заборах. До этого было много опыта общения со строительными организациями, везде приходилось давить и контролировать. Тут нас удивили. Работники фирмы спокойные уравновешенные, четко и слажено выполняют каждый свою задачу.

шт.jpg

Изменено пользователем Дима Гвоздик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотели с супругой установить забор, но долго думали, что выбрать, сетку, или единый слой. Решили сразу же найти сайт, а после уже попытаться проконсультироваться у друзей. Но на сайте нашли вариант помощи, и решили воспользоваться. Как итог, все-таки остановились на сетке, но зато передумали делать ее единым слоем. Поставили ее нам ребята за выходные, так что, заказом в целом остались довольны.

р.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С братом хотели сделать заливку земли, чтобы была бетонная зона под детскую площадку. Но ни одна компания в шаговой доступности такой работой попросту не занималась. Решили тогда уж собраться, и накидать денег на профессионалов. Заказ нам сделали быстро, ну и бетон еще сох пару часов. В принципе, теперь осталось выбрать горку, и можно закрыть работу на долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре сайтов долгое время не мог самостоятельно подсчитать, сколько мне в итоге будет стоить установка забора. Уже собирался сидеть по старинке рассчитывать с листочком и ручкой, так как других вариантов не было. Но удалось найти иной способ. На сайте есть отличная возможность воспользоваться калькулятором, и именно она помогла мне подсчитать стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо перед поездкой в город у меня сломалась калитка. Работала вроде исправно, но видимо, прохудились доски. Было решено сразу же заменить дверь, чтобы я могла оставить дачу без беспокойства. Девушка, что принимала мой заказ, четко услышала, что заказ надо сделать срочно. Ребята информацию приняли, и смогли закрыть прямо до моего отъезда весь заказ целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что обратился именно к вам, теперь соседские куры оставили в покое мои грядки. Вложился в цену, которую отложил на забор, да ещё какой прочный получился. Стал спокоен за огород. Теперь, хоть урожай будет нормальным, а не испорченным. Сосед не думал, как я всё проверну. Спасибо, выручили.

профл.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сетчатый забор в фирме «Московские заборы». Много насчитала фирма, но мне нужно было оградить территорию под дачу. Вопрос нужно было решить очень быстро, не хотел в зиму заниматься этой работой. Спросил у менеджера сделают ли скидку, на что мне подобрали вариант на котором я остановился. Фирма делает рассрочку без процентов. Спасибо что пошли на компромисс, я очень доволен, поэтому оставляю комментарий и благодарность.

сет.jpg

сет1.jpg

сет 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы с женой выбрали фирму установщиков заборов, которые нам все сломали. Был сильный ветер и половину досок «специалисты своего дела» отломали. Весь восторг от купленных материалов прошел за секунду. Обратились в фирму Московские заборы, где работаю волшебники. Специалисты приехали и оценили ситуацию. Хочу отметить, что фирма забрала наши материалы и привезла свои, новые, сделав хорошую скидку.Только мы решили поменять дерево на профлист. Сервис на высоком уровне! Спасибо за то что помогли нам с нашей проблемой.

стб.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить компанию за гарантии, которые они предоставляют и выполняют, обращаюсь уже второй раз и уверен в качестве работы. Работа консультантов превосходна, прекрасно знают качество и достоинства предложенных моделей изделия, всё объяснят и расскажут. Выбрать нужное ограждение с ними легко. Мне нужно было забор чтобы мог вписаться в ландшафт моего участка, с различными стилистическими украшениями и именно в этой компании я мог подобрать то что нужно, для той цели. Большое спасибо.

крхр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом у нас старый, но крепкий ещё правнуки в нём жить будут, а забор требовал постоянного ремонта. Внуки посоветовали ваше предприятие, а мы недолго думая обратились. Очень довольны, хороший, крепкий и сто лет простоит. А ворота какие красивые с виду. Большое спасибо ребяткам бригады, которая к нам приехала. Воспитанные молодые люди, а дело своё знают. Молодцы и спасибо большое. 

ворота.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в магазине Московские заборы, не знаешь что выбрать. Товара много, искушений тоже, все ограждения красивые и качественные. Выбрала, но не знаю мне нравятся и деревянные и кованные заборы. Спасибо персоналу, а то бы долго выбирала. И за кофе спасибо, и за подсказки. Удовлетворяет  отношение к клиенту. А выбор очень большой, можно растеряться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил дачу, забор оставил прежний - деревянный. Но за эту зиму совсем его подкосило, время пришло менять. Полазив по интернету, решил обратиться в «Московские заборы». Выбор у них большой, да и цены порадовали. Что сказать, не пожалел ни разу. Выбрал забор из профнастила. Замерщик приехал на следующий день, а еще через четыре дня с утра бригада уже работала у меня на участке. За день все сделали, четко, аккуратно. Очень доволен, спасибо!

зобм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация