buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

У нас на даче были такие страшные заборы, давно их хотели убрать и установить новые. В интернете я вот наткнулся на сайт компании "Московские заборы", порадовало что цены у них довольно таки приличные на установку заборов. Сделал заказ (№6211), приехал замерщик, сделал расчёты и после чего был составлен договор. через два дня мастера приехали и установили нам забор. Вышло здорово. Мы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрмляли здесь заказ 4003/27 03.03.17 на заборы из профнастила с двухсторонним полимерным покрытием. Большой выбор палитры. На сайте приблизительно рассчитал стоимость забора, когда приехал замерщик я уже знал сколько готовить денег. Забор установили как полагается, все по уровню измеряли, ровный, красивый. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат заказывал забор в какой-то строительной организации и рассказал, что рабочие постоянно вымогали от него деньги. То проблемы с проводкой, то грунт плохой, то ещё что-нибудь. И тут понадобилось мне установить забор.  Позвонил в организацию «Московские заборы» и дал себе слово, ни копейки лишней заплатить. К большому счастью ребята оказались очень серьёзными, и мне пришлось заплатить точную сумму, указанную в контракте!     Номер моего заказа был 6646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания, на мой взгляд, вполне достойная. В прошлом году они дочке с зятем ставили забор из профнастила. Получилось здорово. В этом году мы с мужем тоже решили заказать у них, но уже попроще – деревянный. Ребята оперативно приехали, выполнили замер. Оказывается, они и демонтаж ещё бесплатно делают. Работу выполнили точно в срок, не затянули. Забор прочный, ровный. Мне очень нравится. Номер нашего заказа 6811. Ставили 11 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне повезло, что я сразу вышел на такую ответственную и надёжную компанию как "Московские заборы". В моём загородном доме они установили просто прекрасный деревянный забор, который вот стоит уже два месяца. Номер заказа 6021. Мастера молодцы, уложились в указанный срок, делали всё оперативно и качественно. Я им очень благодарен, а скорее всей их компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт работы с данной компанией. Делал я здесь забор из профнастила. Мой заказ был 6552/17 от 21.08.2017. Ребята молодцы, работу свою выполнили качественно и быстро. У меня нареканий не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании «Московские заборы» заказал установку забора из металлического штакетника. Мне понравилась быстрая организация и консультация, которую я получил от менеджера. Беседовать с этим человеком было одно удовольствие. Оформив заказ и рассчитав стоимость, я произвел оплату, через пару дней бригада приступила к исполнению работы. Сделали все отлично, забор стоит надежно, ровно, качеством забора и работой мастеров я очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с малых лет был защитником природы. Меня очень порадовало то, что вся работа качественно проделана, а более всего то, что сырьем для изготовления данного продукта были экологически чистые материалы. Искренне благодарю за быструю доставку и не менее быструю установку.  Все было на высшем уровне! Мой заказ 6280.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался очень доволен работой «Московских заборов». Обслуживание на высшем уровне, работа без недочетов, очень красиво получилось. Заказ номер 6709. Недостатков для меня нет, только одни преимущества: всевозможные акции, приемлемые цены (даже ниже, чем в других компаниях), работники-профессионалы. Буду советовать друзьям и соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только снег сошел, решил поставить забор. Мой заказ был 4613 от 19/03/17, я на сайте прямо оформлял все. Привезли профлисты на дачу, начали работать, установили за день. Качество хорошее, толщина, высота - все соответствует моему заказу. Цену оплатил ту, что оформили при замерах в документе, лишнего никто не требовал. В целом, я очень доволен, сделали на совесть, конструкция добротная, вид внушительный, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна выполненной работой компании Московские заборы. Позвонив по номеру телефона на сайте меня сначала внимательно выслушали, а уже потом начали предлагать учитывая мои пожелания. Забор я заказала из профнастила, так как он не дорогой и смотрится неплохо. Сотрудники фирмы приехали устанавливать в точно назначенное время. Разговаривали культурно, я не услышала ни одного мата, и работу выполнили быстро. Мне все понравилось. Заказ мой номер 6826.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании Московские заборы не только качественно устанавливают заборы, но и сервис хороший. Если нет возможности поговорить с менеджером по телефону, то можно использовать интернет-чат! Очень классная и удобная штука! Спасибо за забор. Мой заказ 6812. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал установить откатные ворота на дачном участке. Часто там собираемся с друзьями. Хотелось не только поразить всех, но и сделать въезд на территорию более удобным. Выбрал автоматический вариант. Несколько дней искал рабочих, которые бы в кротчайший срок сделали все работы. Наткнулся на сайт компании «Московские заборы». Цены просто поразили. И не дорого, и замер есть. В общем, все сделали в срок,номер заказа 6435. Даже подогнали новые ворота под старый забор. Оттенок профлиста одинаковый. Спасибо. Компании процветания и много клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дачный участок не имел ограждения, поэтому воры и мелкие хулиганы часто туда захаживали. Муж постоянно в командировках, поставить элементарный забор не было времени. Соседка дала телефон «Московских заборов». Она там заказала новые ворота. Позвонила, обговорила все нюансы с менеджером. На мои нелепые вопросы он отвечал приветливо и без грубости. В назначенное время приехал замерщик и все измерил. Через несколько дней был готов забор из профнастила. Работники фирмы привезли и сами же его установили, № заказа 6741. Ребята работали, что называется «без перекура», быстро и качественно. Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за забор, всё просто отлично! Ставили простой деревянный забор вокруг дачи, номер заказа 6751, вышло очень аккуратно, чисто, без зазоров и прочей неприятной мелочи. Теперь дом выглядит более закончено. Бригада быстро справилась с заданием, сделали всё точно, как мы хотели! Кстати, цена не такая уж и высокая. Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно думал сменить старый забор. Обратился в фирму, по изготовлению заборов. Мне предлагали множество вариантов. По цене, мне понравился забор из профнастила, заказ № 6760. Мне все посчитали, и суммой я остался доволен, не дорого, по сравнению с другими фирмами. Установили быстро и качественно. Спасибо большое, что подошли с большой ответственностью к работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сотрудничество с компанией Московские заборы доставило удовольствие. Очень хорошую консультацию мне дал сотрудник фирмы по поводу заборов. Доставили и установили в точное время, все отлично, номер заказа был 6441. Работали на 5+. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не важно, что на ваш огород полюбуются прохожие, то заказывайте сетку-рабицу — очень качественно изготовили, установили, выглядит прекрасно. Изначально мы хотели профнастил или дерево, но рабицой гораздо дешевле вышло, хотя выглядит по моему лучше,номер заказа 6449. И не думаю, что это ненадёжно — столбы зарывали очень даже основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет ассортимент в данной компании. Сначала мы хотели заказать ворота из профнастила, но когда увидели какой широкий и разнообразный выбор, остановились на воротах из металлического штакетника,номер заказа 6361. Т.к мы долго сидели и выбирали в их офисе какие именно ворота мы хотим нам подробно рассказали всю информацию, и в ближайшие 4 дня мы уже выходили на улицу через новые ворота! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался доволен. На сайте есть калькулятор, можно еще до заказа было посчитать стоимость, прикинуть разные варианты. Потом связался с магазином, кое-что уточнил у консультанта. При замере обсчитали конечную цену, был приятно удивлен, что цена практически подтвердилась. На вопросы тоже отвечали толково. Забор уже стоит, все выполнили в срок, без накладок. Номер моего заказа 6360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы молодая семья. После родителей нам достался дачный участок. Все там требовало переделки и ремонта. Забор пришел давно в негодность. Мы живем небогато, поэтому искали самый экономный вариант. Долго думали, искали, но ничего дешевого не могли найти. Друзья помогли, дали номер телефона какого-то магазина. Обратились за консультацией. Удивились, что есть услуга – выезд специалиста. Приехали, посоветовали деревянный забор. Так здорово получилось! И дешево и красиво! Заказ № 6388. Спасибо, что вы есть, магазин «Московские заборы»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим выразить большую благодарность первой бригаде под руководством

Дмитрия за прекрасную работу, вежливость, исполнительность, и

адекватность по отношению к агрессивным соседям.

 

Будем рекомендовать вашу фирму коллегам, друзьям и знакомым.

 

С уважением и ожиданием продолжения сотрудничества,

 

Коллектив НП "Переславский Железнодорожный Музей".

заказ 7260/17 от 29.08.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Спешим выразить благодарность руководству и сотрудникам компании Московские заборы за отличную работу, честность (немаловажно в наше время), профессионализм и за результат подаривший нам хорошее настроение.

 

Как было дело:

Числа 11-12-го апреля нашли объявление об установке заборов из профнастила на авито.ру. Скажем честно, искали самый недорогой вариант.

Позвонили, менеджер по имени Ася быстро рассчитала нам смету.

Затем мы потерялись на несколько дней погрузившись огромное количество других предложений по данной услуге.

Ваш сотрудник проявила недюжинную настойчивость и снова провела с нами переговоры.

 

Признаться, после десятков обсуждений смет, встреч и телефонных переговоров, мы уже ни кому не верили, так как условия и цены очень сильно разнились. Сложилось впечатление что все хотят просто на нас нажиться (предложение огородить наши 100 метров за 220 т.р. за три дня повергло нас в шок). Была мысль начать установку ограждения самостоятельно.

 

В итоге переговоров обозначили дату установки - 18-е апреля.

Даже в выходные дни менеджер поддерживала с нами связь и отвечала на наши вопросы.

17-го числа, в воскресенье вечером нам позвонили ребята из бригады по установке и уточнили координаты.

 

18-го апреля в 8-45 утра мы встретились в назначенном месте.

Бригада Саши из 3-х человек быстро и профессионально приступила к работе без минуты промедления!

Поразила укомплектованность бригады - весь инструмент и техника привезены с собой (дизельный генератор предоставлен бесплатно!).

На месте подписали договор (№714/16 от 13 апреля, сумма по договору 124630 р.)

Ребят не испугало ни состояние нашего участка (мокрая глина после вспашки), ни отсутствие каких либо коммуникаций.

Весь день бригада добросовестно (!!!) трудилась, не задавая лишних вопросов, не отвлекаясь, не пытаясь набить себе цену, как делают многие "знатоки" своего дела.

В итоге, установлен забор с воротами (4х2) и калиткой (1х2) общей длиной 107 метров за 9 часов! 

Теперь мы можем заниматься дальнейшим обустройством участка!

Чудес не бывает, бывают добросовестные исполнители!

 

Мы рады что у нас есть возможность написать Вам этот отзыв.

Надеемся он поможет многим заказчикам определиться в выборе исполнителя.

Фото в приложении.

Благодарим Вас!

 

С уважением,

 

Роман Сахинов

cV2dU1--2m8.jpg

AK5LvaAsipA.jpg

4chvhnDi2zQ.jpg

0MgBoy9td3Q.jpg

TfYEzTWdY1E.jpg

TJfYcuGS4eo.jpg

zjCPnNd_UlU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретая материалы для своего дома, всегда обращаю внимание на качество. Компания «Московские заборы» произвела впечатление своим опытом в области оборудования участков. Фирмы, которые разбираются в своём деле, видно сразу: индивидуальный подход к заказчику, минимум бумажной волокиты и максимум качественного результата. Рекомендую. Моим заказом был №6355.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно было оградить наш земельный участок(огород), бомжи начали воровать с огорода. На него мы редко приезжаем, так как работа. К этому вопросу всей семьей мы отнеслись со всей ответственностью. Нашли первую ссылку с интернет магазина и решили позвонить по номеру менеджера который был указан там. Всю ситуацию объяснили ему, и он нам предложил установить забор из профнастила,заказ мой 6391. Помимо калитки нам нужно было установить ворота. Спасибо менеджеру, за прекрасную выполненную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация