buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Остались довольны работой и сотрудниками магазина. В магазине огромный Прайс лист. Очень квалифицированные сотрудники, установили забор ровно и качественно. Огромное Вам спасибо за профессионализм и красивый забор, номер договора 6377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко пишу комментарии к фирмам. Но я не смогла удержать, что бы не написать слова благодарности. Месяц назад мы с мужем заказали новый забор, но по стечению обстоятельств в день установки, меня чуть не убили. У нас поломалась машина, и не могли сами забрать наш заказ. При ремонте машины муж повредил руку. но установщики и наш менеджер вошли в наше положение, сами привезли забор очень быстро и качественно его установили, но и еще помогли на носить воды в дом. Огромное вам человеческое спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал здесь забор,  мне позвонили после заявки и договорились на удобное для меня время,  после всех уточнений вопросов доставили в оговореный день,  затем установили, номер договора 6537, проверил все сам лично,  сработано хорошо,  мне понравилось,  магазину выражаю благодарность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал здесь забор деревянный штакетник, ответили на заявку скоро,  договорились на вторник о доставке,  привезли как и договаривались, установка тоже прошла успешно,  все красиво,честно говоря думал хуже будет, спасибо большое, молодцы ребята. Мой номер договора 6551.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал где купить забор и нашел этот магазин, оформил заявку на сайте, после нескольких вопросов мне уточнили время и мой адрес доставки, далее привезли забор как и заказывал, и приступили к монтажу.  После установки все ровно и красиво.  Заказ № 6512.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили загородный участок под строительство дома. Первым делом решили поставить забор из профнастила, на мой взгляд самый лучший материал по соотношению цена-качество. Стояла основная задача - оградить надежно территорию под строительство дома. Поспрашивали знакомых, которые порекомендовали компанию Московские заборы. Недолго думая воспользовались советом и не прогадали. Работы были произведены качественно, теперь мы сами рекомендуем эту компанию. Наш заказ был под номером 6519.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю тут большинство положительных отзывов, сам задумался чтобы обртатиться сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность компании Московские заборы за установленный забор из профнастила! Работа очень качественная, видно, что работают исключительно одни профессионалы. Забор стоит ровный, нет ни одной царапины! Мусор даже за собой весь убрали! Все делали четко и слажено! СПАСИБО! Заказ 6567.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор материалов и широкая цветовая гамма, каждому можно угодить. Хорошее, быстрое и качественное обслуживание. Заказывал забор с кирпичными столбами в сочетании с металлическим штакетником, мой договор был № 6563. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера просто умницы))) врезалась машина в ворота, ни туда ни сюда! на сайте по размерам каркаса как раз подошли. демонтировали старые, все нормально сняли, в течение недели, как я смогла, привезли новые, поставили так, что не отличить!))) всем советую от себя! Номер моего заказа 6585.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сменить забор на даче. Менеджеры в офисе всё понятно объяснили, вопросов было много, самим разобраться трудно - вопрос серьёзный. Заключили договор № 6636, замерщики приехали в оговоренное время, предварительно прислали смс. Установка тоже прошла быстро и качественно – садовые растения не пострадали, чего я очень опасалась, зная печальный опыт соседей. В общем, мы очень довольны, можно рекомендовать друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал забор для дома и мне его доставили,заказ номер 6593,  консультант дал гарантию,  после чего установили, сделали все оперативно и скоро, очень порадовала качественная работа установщиков забора, даже мелкий мусор после себя убрали, мне понравилось, хороший магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в неописуемом восторге от компании "Московские заборы". В августе мы делали довольно большой заказ, , на 2 участка, для себя и для родителей, то что ребята сделали всё на совесть это понятно,молодцы. К тому же нам за большой заказ сделали приятный презент - 2 красивые кованые лавочки) Магазину хочу сказать спасибо,а так же успехов и процветания. 19 июля был подписан договор под номером 6597, а уже 23 числа мы принимали работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в интернет-магазине «Московские заборы» очень порадовала услуга аккуратного , быстрого ремонтирования старого ограждения. Мой забор был не настолько старым, чтобы менять его плотностью, но небольшой ремонт не помешал бы. Вот и эта компания помогла мне, сделали все на самом высоком уровне теперь мой забор как новенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за качественную и профессиональную работу компанию Московские заборы. Четко, корректно, без опозданий поставили мне на дачу забор всего за 2 дня.Выбор заборов большой, мы делали из профнастила, номер заказа 6592, почему-то понравился синий цвет, такой насыщенный. Компания эта оказалась надежной, менеджеры четко все объясняют, а хорошие и грамотные специалисты устанавливают просто отличнейшие заборы. СПАСИБО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили себе дом, где требовался частичный ремонт и первым делом решили заменить забор. Заказывали в компании Московские заборы, заключили договор №6579, так как здесь оказалось дешевле, да и сделать обещали очень быстро, что нас еще больше порадовало! Забор нам установили в срок как и пообещали. Хороший забор получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом строить начали около года назад, осталось все по мелочи и вот наконец таки дошли до забора, решил уже раз ставить, то ставить нормальный, поэтому остановился на заборе из металлического штакетника, нашел здесь неплохие варианты и цены. Созвонились с менеджерами, все обсудили, замерщики приезжали, денег не  взяли. Сроки обговаривали отдельно, выполнили даже раньше, по заключённому договору № которого 6734, работу должны были закончить за неделю,а управились за 4 дня, чем порадовали еще больше. Я доволен и моя семья тоже, красиво, качественно и прочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность за наши строительные ограждения, которые мы заказывали здесь во время районных соревнований. Думали, не влезем в бюджет, но даже еще и осталось. Большое спасибо ребятам за оперативность, все успели точно в срок, хотя я очень переживала, ведь вся ответственность была на мне! Номер договора 6756.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания выполнила мой заказ по возведению забора на садовом участке. Очень качественно в срок, с высокой качественной отделкой. Я очень довольна выполненными роботами и взаимоотношением с работниками. Советую всем обращаться за подобного рода услугами. А заказ мой был под номером 6704.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то решила сделать гараж, но как мы знаем начинается он с фундамента. Решила все комплектующие брать на этом сайте, ну и наткнулась на бетонирование площадок. Заказала, приехала бригада, все быстро залили, я заплатила и уже мои ребята принялись за остальную часть работы. Рекомендую этот сайт. Номер моего заказа 6757.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор из сетки рабицы я считаю качественным и красивым, да и цена на него не заоблачная. Правда долго искала, где же купить качественный забор, полезла в интернет и попала на этот сайт, где в тот же день и сделала заказ. Забор уже стоит и радует глаз, спасибо! Мой заказ 6741.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему новому забору обзавидовались уже все соседи, кстати, всем рассказываем про этот интернет-магазин, и даже соседка недавно сделала у этой компании заказ, так что на лавочки будем требовать скидку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал забор для участка земли,  привезли все и установили ребята из этой организации,  сработали хорошо и ровно,  там где мне и было нужно. С заказом и оформлением проблем не возникло, могу сказать только хорошее об этом магазине. № договора 6724.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад закончили возведение дачи в Подмосковье, и оставалось установить забор. С самого начала мы планировали обратиться в компанию «Московские заборы», потому что работники уже устанавливали у наших соседей забор. Нас вполне устроила работа, и мы попросили визитку. Установили сто метров забора за десять часов. Никогда не видели такой скорости работы. Были очень удивлены, что работа была выполнена не только качественно, но и столь быстро! Заказ 6742.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в наследство от бабушки достался земельный участок с домом, решили его сделать под дачу. Ремонта требовалось много, забор решили сделать в первую очередь, так как его там и вовсе давно не было. Обратились на фирму "Московские заборы", так как наш приятель недавно заказывал у них забор и был в восторге.  Забор из профнастила мы ставили впервые, выбор его большой, мы даже и не думали, что их такое количество. На следующий день к нам приехал замерщик, такой приятный мужчина, все замерил, спокойно рассказал, там осталось только ждать. Когда привезли наш забор бы были удивлены, его даже упаковали от царапин! Все так быстро выгрузили и установили, что мы и моргнуть не успели. Ребята очень быстро работают и качественно! Мы в восторге. Договор под № 6723.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация