buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

У нас старый забор стал заваливаться и пришли к решению заменить на новый, заказали здесь потому что магазин солидный. По качеству работ остались довольны, привезли в срок,  ничего негативного не случилось, благодарим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу положительно отозваться об этой компании и о всех, кто принимал прямое и косвенное участие в возведении забора из окрашенного профильного листа на моём участке. Специалисты умудрились произвести все монтажные работы быстро и чисто, весь строительный мусор за собой убрали, оставив мне чистый участок с ровненьким заборчиком. Такая работа мне нравится.Компания классная, рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог определиться, какой именно забор мне нужен, нашел этот магазин, много информации о заборах, но я еще решил проконсультироваться с менеджерами, они оказались очень компетентными, дали много полезных советов и помогли с выбором. Я очень доволен работой специалистов и самим забором конечно, профнастил лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники магазина очень грамотно работают, я даже не ожидал. Кстати, менеджеры не только оформляют заказы, но и помогают клиентам сделать выбор, что очень удобно. По итогу, заказ был у меня уже через несколько дней, я полностью доволен, и оцениваю на  5 из 5 баллов за работу магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались в данную фирму для монтажа фундамента. В указанное время приехали специалисты, выполнили все необходимые расчеты, огласили стоимость. Работа была выполнена в срок. Забор же планировалось устанавливать собственными силами, однако, так как качество работы было действительно на высоком уровне, доверили и монтаж забора специалистам фирмы. Результат оправдал все ожидания, с осени забор стоит отличный, его никуда не повело, нет ржавчины и вмятин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене нас эта фирма устроила, вопрос оставался только в надёжности и долговечности конструкции забора. Но судя по многочисленным положительным отзывам этого бояться не стоит. Моё ограждение установлено было и конце ноября и до сих пор ничего не произошло. Тем более компания даёт гарантию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дом в области. Приехала бригада, аккуратно убрали старый деревянный забор, сделали все замеры, так же обратили внимание, что прошлые владельцы вылезли за положенные границы. Поставили забор из деревянного штакетника, все быстро. За собой убрали. Рекомендую, не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал долго фирму, в которой можно было бы заказать ограждение из сетки-рябицы для небольшого дачного участка. Позвонив по телефону в эту компанию, получил исчерпывающие ответы на все вопросы, примерно рассчитали стоимость установки забора на мой метраж. Цена меня порадовала, вызвал замерщиков, чтоб точно все рассчитали. В общем, буквально через 5 дней на даче появился долгожданный забор. Оплатил за всю работу после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная ценовая политика по сравнению с другими сайтами, доброжелательный персонал, надлежащее качество продукции, добросовестные мастера – и все это в одном месте! Я очень рада, что открыла для себя эту компанию, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил установить новый забор. Приехал в компанию московские заборы. Выбор огромный, на любой вкус. Можно подойти посмотреть, потрогать. Во всем великолепии выбора чуть не потерялся. Здорово, что там есть человек, который и подскажет, выслушает чего хочется, поможет с выбором. Благодаря ему, выбрал. Привезли быстро. Установили профессионально. Класс. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ставили забор в этой фирме в дом родителям. Тогда нас порадовали качественной установкой. В этот раз попросили менеджера найти нам по старому заказу эту же бригаду — без проблем, нашли. И теперь опять порадовали очень хорошей работой. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вашей компании за лавочку для нашей дачи, в этом году ждите еще заказ, только уже на скамейку со спинкой. Жена все мозги проела, что надо лавочку, купил, а теперь надо со спинкой, но я согласен, вещь нужная, тем более цены тут нормальные, низкие, а вот лавки сделаны из очень хорошего дерева, прочные. Так что вы заслужили наше доверие и отзыв, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу порекомендовать данный магазин всем кто смотрит это. Я ходил выбирать себе навесы для дачи, но не знал что именно мне надо. Меня встретили улыбчивая консультант, и начала перечислять спектр услуг. Констультант кстати владеет знаниями о товаре, и быстро подобрала как раз то, что мне нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела вечная грязь у нас на даче. Как только пройдет дождь, сразу же не пройти, не проехать. Увидела выгодное предложение по бетонированию участков на сайте - Московские заборы, и решила оформить заявку. Вскоре приехали сотрудники фирмы и в течении для мне все сделали, теперь у нас сухо и чисто, а вид совершенно другой. И не стыдно пригласить друзей на шашлычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно въехала в отремонтированный дом. После проведенных работ он смотрелся идеально, но, благодаря низкому забору, соседские мальчишки разбили окно на первом этаже. У меня было настоящее горе, ведь в ремонт я вложила столько денег! Именно после этого случая я пришла в компанию "Московские заборы", и специалисты мне помогли подобрать наиболее подходящий вариант. Теперь никто не сможет покалечить мой дом или меня. Спасибо сотрудникам компании за помощь и быструю установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал об этой компании от знакомых. Нужна была помощь в обустройстве дома. Еще неделю назад я искал помощь в интернете, а сейчас уже в плотную работаем с этой компанией над моим участком. Работники высококвалифицированные и делают свое дело достаточно быстро. Советую вам обращаться именно сюда. Здесь точно помогут. Спасибо за вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что я видел работу мастеров фирмы у своих знакомых. Бригада работает слаженно и в кроткие сроки смогла поставить большой забор вокруг их участка. В следующий раз,  когда я приехал к друзьям, они сказали, что им понравилась не только качество изделия, но также и быстрая установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался в «Московские заборы» для заказа навеса. Меня проконсультировали по ценовой политике и возможным вариантам. В итоге подписали сразу же договор и у меня приняли заявку. Монтаж выполнили спустя дней 10 примерно, с бетонирование и покраской. Все выполнено отлично, претензий нет никаких. Цена же на все довольно доступная, сосед заказывал похожий навес, но гораздо дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы живём в центральной части России в умеренных широтах, мы должны придерживаться некоторых технологий, в зависимости от состава грунта приходится выбирать какую модель забора устанавливать металлическую либо же бетонную. Но бетонные заборы в северо-западной и центральной части России не говоря уже о восточной части климатические условия оставляют желать лучшего. При которых под воздействием естественных причин структура блоков разрушается. Нам было поставить забор повыше и покрепче. В зависимости от окружения. Не хотелось бы скрывать всю красоту нашего цветника и сада от окружающих ведь это же повод для гордости своей территорией.  3D забор устанавливается по периметру участка. Из этих панелей можно сделать ограждения для птицы или домашних питомцев(ограда выдерживает все породы собак . на сайте  компании "Московские заборы"  мы также нашли не высокие ограждения, которыми можно аккуратно оформить цветочную клумбу или овощную грядку. Важнейшие преимущество панелей- это срок службы который длится многие года. Я очень доволен качеством продукции данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе забор из сетки-рабица в «Московских заборах». Поскольку я хотел приобрести ограждение из серии «по прочнее», поэтому и конструкцию выбирал с проволокой по толще – 2 мм. Во время монтажа забор натянули на арматурные протяжки. В целом, сотрудники компании сработали оперативно. Цена приятно удивила. Качество и внешний вид – радует. Благодарю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи установили такой красивый забор. Я, смотря на него, просто расстраивалась. Денег особо не было на что-то безумно дорогое, но все же решила спросить у них. А они радостно поделились контактами и расхваливали компанию всевозможными способами. Ну я и повелась. Оказалось, не зря! Цены приятно удивили мой тоненький кошелёк, персонал очень вежливо относится. Также очень хорошо снесли старое ограждение. И теперь я очень рада, смотря на новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очень удобный интернет магазин и сайт "Московские заборы". Создаешь свой личный кабинет, администрация всегда на связи, можно позвонить по телефону или задать любой вопрос он-лайн. Удобные разделы по акциям и ценам. Можно увидеть фотографии работ для примера, в разделе "фотографии наших объектов", и даже вызвать замерщика прямо с сайта. Работают круглосуточно, однозначно рекомендую, сотрудничаем уже не первый раз, надеюсь что не последний, пока что не разочаровывает ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать, сам когда-то работал в данной сфере, но так получилось, что себе поставить ворота не смог. Просто нету времени. Жена искала кто будет этим заниматься, нашла, с ней связался консультант, моя блондинка что-то рассказала, в общем приехали они в скором времени к нам на участок, сделали замеры, посоветовали жене, что лучше. За небольшую плату, для такого дела, на нашем участке установлены классные ворота с калиткой, кстати очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал навес для своей машины. Скажу сразу, высокий уровень профессионализма, начиная от замеров и заканчивая монтажом, такого давненько не встречал. Сделали просчет онлайн, что очень удобно при моем забитом графике. Помогли с выбором материала. В общем делают как для себя. Я остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал забор изметаллическогоштакета, очень порадовала цена, а как узнал что, индивидуальный подсчет суммы не стал колебаться. Установили быстро и качественно, не пришлось ждать как в других фирмах. Спасибо за приятную цену и скорость установки. Приятно иметь дело с профессионалами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация