buch

Компания "Московские заборы"

156 сообщений в этой теме

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность вашей фирме. Мы долго думали и искали, того кто исполнит нашу мечту - отгородиться от соседей, как бы то смешно не звучало! Но это была необходимость. Вся работа заняла несколько дней на подготовку и собственно установку забора. Качество на высшем уровне! В общем, мы с супругой довольны! Желаем фирме процветания и много заказов. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Просматривала в интернете садовую мебель, хотелось как-то недорого освежить территорию. Случайно забрела на этот сайт… И влюбилась!))) В лавочку)) Привезли на следующий день. Оказалось, что «в живую» она еще лучше, чем на фотографии! Теперь думаю еще несколько штук таких же заказать, чтобы по всему саду были одинаковые, а не в разнобой, как сейчас.

Поделиться сообщением

Работаю с этой фирмой не в первый раз. Был приятно удивлен системой скидок, 50 рублей с каждого погонного метра. Теперь через меня все друзья заказывают.  И все довольные, работают профессионалы это видно сразу. Богатый ассортимент, приезжает команда профессионалов, это сразу видно. Профессиональный этикет, униформа, работают без перекуров каждый час.

Поделиться сообщением

Вызвали замерщиков на дом, приехали двое ребят все померяли, составили смету. Цена нас вполне устроила, сразу же подписали договор. Предоплату никто не просил, при этом монтаж был произведен через 14 дней после подписания договора. Мы довольны новым забором, все было сделано "под ключ". Спасибо.

Поделиться сообщением

Искала долго фирму, в которой можно было бы заказать ограждение из сетки-рабицы для небольшого дачного участка. Позвонив по телефону сюда, получила исчерпывающие ответы на все вопросы, примерно рассчитали стоимость установки забора на мой метраж. Цена меня порадовала, вызвала замерщиков, чтоб точно все рассчитали. В общем, буквально через 5 дней на даче появился долгожданный забор. Оплатила за всю работу после установки.

Поделиться сообщением

Увлекаюсь цветоводством, мужу прожужжала все уши, как нам необходим забор из сетки вместо нашего старого деревянного, чтобы было видно всю красоту нашего участка. Заказывали демонтаж старого забора и установку забора из сетки-рабицы в этой компании. Остались исключительно положительные эмоции! Ребята знают свое дело, в общении тактичны и в работе внимательны!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      67 136
    • Рекорд онлайна
      1 979

Новый пользователь