buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность вашей фирме. Мы долго думали и искали, того кто исполнит нашу мечту - отгородиться от соседей, как бы то смешно не звучало! Но это была необходимость. Вся работа заняла несколько дней на подготовку и собственно установку забора. Качество на высшем уровне! В общем, мы с супругой довольны! Желаем фирме процветания и много заказов. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривала в интернете садовую мебель, хотелось как-то недорого освежить территорию. Случайно забрела на этот сайт… И влюбилась!))) В лавочку)) Привезли на следующий день. Оказалось, что «в живую» она еще лучше, чем на фотографии! Теперь думаю еще несколько штук таких же заказать, чтобы по всему саду были одинаковые, а не в разнобой, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с этой фирмой не в первый раз. Был приятно удивлен системой скидок, 50 рублей с каждого погонного метра. Теперь через меня все друзья заказывают.  И все довольные, работают профессионалы это видно сразу. Богатый ассортимент, приезжает команда профессионалов, это сразу видно. Профессиональный этикет, униформа, работают без перекуров каждый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вызвали замерщиков на дом, приехали двое ребят все померяли, составили смету. Цена нас вполне устроила, сразу же подписали договор. Предоплату никто не просил, при этом монтаж был произведен через 14 дней после подписания договора. Мы довольны новым забором, все было сделано "под ключ". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Искала долго фирму, в которой можно было бы заказать ограждение из сетки-рабицы для небольшого дачного участка. Позвонив по телефону сюда, получила исчерпывающие ответы на все вопросы, примерно рассчитали стоимость установки забора на мой метраж. Цена меня порадовала, вызвала замерщиков, чтоб точно все рассчитали. В общем, буквально через 5 дней на даче появился долгожданный забор. Оплатила за всю работу после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Увлекаюсь цветоводством, мужу прожужжала все уши, как нам необходим забор из сетки вместо нашего старого деревянного, чтобы было видно всю красоту нашего участка. Заказывали демонтаж старого забора и установку забора из сетки-рабицы в этой компании. Остались исключительно положительные эмоции! Ребята знают свое дело, в общении тактичны и в работе внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучали много информации об установке забора, наткнулись на статью на этом сайте. Зацепила. Связались с оператором, он предоставил всю необходимую нам информацию, даже несмотря на то, что это был поздний вечер. Долго решались и наконец заказали забор из профнастила на 250 м, как результат – качественная установка и приятное впечатление. К тому же, по проходящей на тот момент акции некоторые элементы шли в подарок. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , я живу в деревне, которая находится далеко от Москвы, и я не мог привезти новые ворота лично, мне понадобилась доставка из магазина. Основной трудностью была дорога ко мне в деревню , честно говоря мне иногда было даже страшно ездить по ней, но на удивление доставка оказалась очень качественной,все приехало в целости и сохранности, и вовремя, я был невероятно рад этому.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо за консультации и помощь в выборе забора, действительно забор из сетки-рабицы очень надежный, прочный и думаю, долговечный! Отдельное спасибо за качественную и быструю установку забора, я остался доволен абсолютно всем! Цены здесь  нормальные, по крайней мере ниже еще не встречал, а вот выше да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доставили заказ, заказывала впервые. По качеству сказать могу, что забор из профильного листа стойко простоял зиму.  Сервис у магазина отличный, консультанты вежливые, при необходимости всегда подскажут и помогут, доставка и монтаж очень быстрая, а цены ниже, чем большинстве магазинов. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году, в мае, заказывали здесь 2 навеса, один для машины, а второй для беседки. Летом чаще всего находимся на даче, часто попадаем под дождь, особенно жалко машину, особенно стало жаль, когда в том году весной ее побило градом. Именно после этого я и решил заказать навес. Для жены конечно радостнее навес над беседкой, нет палящего солнца, и опять же, можно скрыться от дождя. Мы рады нашей покупке, с нетерпением ждем лета! Для беседки мы купили навес из сотового поликарбоната, а для машины из профилированного, и хочу сказать, что и тот навес хорош, и второй, мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал на рынке соотношение цены и качества. Эти поиски привели меня в Румянцево к этой фирме. Цены на забор от 859 руб. за 1 погонный метр. После первой покупки скидка на 50 руб за погонный метр. Думал замануха пока сам не убедился. Молодцы! Так держать! С такими ценами вы скоро вытесните всех конкурентов. Буду чаще заезжать, может ещё чего скинут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёжность, качество и красота. Именно такие слова подходят компании "Московские заборы". Если бы мне не удалось столкнуться с данной фирмой, то я бы до сих пор думала, что за такую стоимость, я получу ужасный результат и придётся копить деньги на новое ограждение. Но, благодаря сложившимся обстоятельствам, я разрушила все свои стереотипы и теперь к недорогим вариантам в той или иной сфере буду присматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за их труд, вызвала замерщиков для бетонирования участка под машину. Все посчитали, замеряли, приехала бригада спустя пару дней и начала работу по обустройству придворовой территории. Все ребята очень культурные, надеюсь все сделали, по совести. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в том году понадобилось ограждение от соседского огорода, хотел соорудить что-то сам, но то работа, то еще что-то, да и вообще, хотелось довести уже дачу до ума, поэтому и заказал ограждение именно здесь. Пусть оно будет самое простое, но зато дело рук профессионалов. Неделю назад был на даче, забор из сетки-рабицы стоит, зима никак не повлияла на него, все супер, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передней стороне дачи стоит хороший забор, а вот на задней части, как-то не очень, давно уже износился, а в том году так вообще начал ломаться. На даче много ценных вещей, ее мы считаем вторым домом, поэтому с забором нужно было что-то решать в срочном порядке. Нашел эту компанию, согласились сделать для меня секционный забор в сжатые сроки, и хочу сказать, что справились даже раньше обещанного дня, браво! Спасибо за оперативность и качество, получилось круто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в деревне сделали бассейн во дворе перед самым домом. Ходим в купальниках, и очень раздражает, что все видно через забор, что у нас происходит во дворе. Было решено менять забор на сплошной и более высокий. Установили забор из профнастила. Теперь вообще красота. Никто ничего не видит снаружи, только красивый высокий забор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили участок с женой на маткапитал. Решили ограждением заняться сразу же. Выбрали компанию Московские заборы. Удивил сервис, большой выбор. Остановили свой выбор на секционных заборах. Установили нам через пять дней. Все сделали быстро и аккуратно. Цены оказались ниже, чем мы ожидали. В целом результатом довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограждение из металлического штакетника самый лучший выбор для надежного ограждения своих владений. Особенно, если ограждение установлено правильно, то прослужит хорошую и долгую службу. Фирма «Московские заборы» чью продукцию мы неоднократно устанавливали, еще ни разу меня не подводила! Я по специальности строитель и клиентам предлагаем сразу ставить и надежное ограждение с хорошими воротами, чтоб стройматериал не валялся безхозным. Замеры материала делаю сам, звоню менеджеру в фирму и договариваемся. Все доставляют вовремя и без задержек. Все мои клиенты довольны. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю свою жизнь проживаю в Мытищах, по своей натуре я суеверный и довольно придирчивый до мелочей, люблю, когда серьёзно и ответственно относятся к своей работе. На мою жизнь были неопытные строители, когда возводили дом. Поэтому после обращения в компанию, я был готов уже ко всему. Позвонил в компанию и менеджер мне рассказал о плюсах и минусах в выборе необходимого забора. После этого я определился с выбором и сделал заказ. Работу выполнили не просто качественно, но и быстро. Остался довольным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный сайт и магазин. Радует, что не пришлось лишний раз лезть в гугл, вся нужная информация есть на сайте. Отмечу разнообразие моделей – я уже твёрдо решила, какой хочу забор, и всё равно столкнулась с выбором. Кстати, здесь очень помог онлайн-конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня был опыт с этим магазином дважды и ни разу я не был разочарован их сервисом. Первый раз я делал самовывоз, а позже мастера приехали и все качественно установили. Второй раз я уже с уверенностью воспользовался доставкой магазина и остался очень доволен. Это намного проще и удобнее. Забор надежно установлен, семья в восторге. Все остались очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подъездной части к моему участку, постоянно скапливалась вода. После дождя подъехать в плотную к воротом, уже не получалось. Решил залить все бетоном. Начал работы сам. В итоге вся моя конструкция начала крошится и расползлась. Друзья посоветовали не мучиться и нанять профессионалов. Такие люди нашлись в компании «Московские заборы». Демонтировали остатки моего творения. Тщательно подготовили почву и только потом залили все бетоном. Теперь не страшен не дождь, не снег. Качество работ на высшем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я давно хотел своим родителям вокруг дома поставить добротный забор. Они люди старой закалки, поэтому очень требовательные к вопросам надёжности. Сотрудники данной фирмы терпеливо рассказали о преимуществах забора из разных материалов, помогли выбрать лучший для нас вариант. Теперь и родители рады и я за них спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дачный участок с полуразвалившимся забором. Нужно было срочно его менять. Случайно в интернете нашли организацию «Московские заборы». Продают заборы по замерам клиента. Цены приемлемые. Оставили заявку через интернет. Несмотря на вечернее время, нам тут же позвонили и проконсультировали по нашему запросу. На следующее утро выехал замерщик и измерил длину и высоту забора. Через три дня на участке стоял готовый новый вмонтированный забор из профнастила. Мы не могли не нарадоваться такой удачной сделке. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация