buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Редко встретишь разумное сочетание цены и качества. Мне повезло – в интернете нашёл магазин «Московские заборы», ознакомился с информацией на сайте. Сначала как-то не верилось, что при такой цене будет достойное качество, но убедили многочисленные положительные отзывы. Выполненной работой я полностью доволен. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. Установка металлического штакетника заняла совсем немного времени, качество материалов на высоте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность магазину «Московские заборы», Вы настоящие профессионалы! Заказывал себе ворота, друг посоветовал этот сайт, он недавно менял забор и остался доволен. Позвонил, проконсультировали, приехали замерщики, рассчитали стоимость, установили – ВСЁ! Всё сделано оперативно, качественно, профессионально.  Цены вполне демократичные, а приятными бонусами стали акционная скидка и гарантия 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до этого был старый деревянный забор, решил поменять. Выбрал забор с металлического штакетника. Думал, придется кого-то нанимать, чтоб старый забор ликвидировать, но ребята сами быстро разобрали старый забор и смонтировали новый забор. И мне меньше головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали в дом загород, но с забором все тянули. Забор выбрали с кирпичными столбами и с фундаментом, но так не хотелось опять стройку затевать. Спасибо, что сделали все быстро, аккуратно и качественно. Как говорится, без шума и пыли. По сравнению с тем, как у нас дом строился, ваша работа похожа на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что кто-то еще ставит простые деревянные заборы из штакетника, что мне и требовалось. Цена адекватная. Сам забор поставили в выходные. За это отдельное спасибо, так как на даче в основном по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вовсе сторонник сильно отгораживаться, мне показалось, что кирпичный забор похож на какую-то крепость. В данном магазине меня поняли и поддержали, дали совет. Сначала приехали замерщики, сделали замер, предложили варианты, после звонка, приехала бригада, которая монтировала данную изгородь, без меня, что очень важно, так как не отвлекали от моей работы. Если бы вы знали какого было моё удивление, когда ребята за собой все убрали. Буду Вас рекомендовать! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в интернет-магазине  «Московские заборы» очень порадовала услуга аккуратного , быстрого ремонтирования старого ограждения. Мой забор был не настолько старым, чтобы менять его плотностью, но небольшой ремонт не помешал бы. Вот и эта компания помогла мне, сделали все на самом высоком уровне теперь мой забор как новенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность за наши строительные ограждения, которые мы заказывали здесь во время районных соревнований. Думали, не влезем в бюджет, но даже еще и осталось. Большое спасибо ребятам за оперативность, все успели точно в срок, хотя я очень переживала, ведь вся ответственность была на мне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему новому забору обзавидовались уже все соседи, кстати, всем рассказываем про ваш интернет-магазин, и даже соседка недавно сделала у вас заказ, так что на лавочки будем требовать скидку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на дачу забор из сетки-рабицы. Ограждал не сам участок, а внутри декоративный огород. Во дворе двое собак, постоянно там топчутся, а сетка и вид не перекрывает, и собак не пускает. Получил скидку 50 рублей на метр сетки, беру уже второй раз услуги у Московских заборов, в прошлый раз ворота ставили под машину во двор. В этот раз делали немного дольше, но качество на высоте, как и в прошлый раз, спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонал магазина вежливый, сервис отличный, профессиональная и качественная установка. Заказ доставили быстро, предварительно за час курьер связался. Всем остался доволен, замечаний по заказу и качеству товара не возникло, буду в дальнейшем к Вам обращаться и советовать близким.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели заказать забор на дачу, в итоге убили двух зайцев, и вместе с забором сразу поставили ворота! Выглядит ещё лучше, чем на фото! Большое спасибо! Вышло и недорого, и качественно – муж сначала не доверял, боялся, что без него всё криво установят. За заборами из профнастила теперь только к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, что на сайте всё подробно расписано и показано. Делали бабушке с дедушкой забор и было огромным плюсом, что всё можно было им показать. В плане самой работы, всё сделали очень качественно, прямо не прикопаться))) Ещё понравилось, что можно онлайн оплатить всё это дело. Поработала бы ещё с вами, если честно. Приятные ребята и работу саму качественно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти год назад заказал забор для дачи у компании moskovskie-zabory.ru. Фирма не только предоставила мне весь материал и комплектующие, но и установка совершалась их силами.

Так как дача находиться за городом, я сначала на сайте заказал обратный звонок. Мне тут же перезвонили, я вызвал специалиста, чтобы сделать замеры и рассчитать стоимость будущего забора. Да, еще очень удобно, что звонить, оставлять заявки можно круглосуточно.

После того как приехал замерщик и огласил сумму моего забора из профнастила плюс калитка с воротами. Я заказал еще и установку в этой фирме. Меня пригласили в фирму для составления договора, номер которого 6858/17. Когда оставили договор, я внёс предоплату, и мне дали гарантийный талон на два года обслуживания.

Столбы, поперечины, идут стандартные, я заказал только высоту, мне нужен был профиль высотой два метра, и цвет необходимо было подобрать. Чтобы не выделяться из ландшафта, так как во дворе много коричневого цвета выбрал и забор коричневого цвета.

В назначенный день бригада работников приехала точно и в срок, работы совершили качественно и быстро. Сначала демонтировали старый полуразвалившийся забор, после чего сделаны были ямы для укрепления столбов. Затем закреплены поперечины, и верхняя планка, которая необходима для поддержания формы профнастила.

После того как каркас забора был собран все детали еще раз закрепили уже при помощи сварочного аппарата. После этого работники пришили к готовой конструкции профнастил. По окончания работы весь строительный мусор убрали за собой сами работники.

Все столбы зафиксированы идеально, даже сильный ветер и недавний въезд соседской машины в мой забор не нарушили его целостности. Еще меня порадовало то, что уже была и весна и суровая зима, а краска как была коричневая и блестящая такой и осталась. 

Нет на поверхности забора ни потертостей, ни вздутий, ни шелушения! Еще меня настораживало, что на стыках соединения будет ржавчина, но ее нет. Забор как был поставлен, так и по истечении немалого времени имеет тоже состояние. Считаю, что компания полностью справилась с поставленной задачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш старый низкий забор это просто ужас, решили поменять. Новый заказали из профнастила у фирмы Московские заборы. Замер и установку делали они сами. Наконец-то с улицы не видно наш двор, теперь у нас высокая надёжная стена. Все обошлось совсем не дорого, чем предполагалось. Цена и качество соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго сомневались, как так купить забор в интернете, но когда посмотрели каталог moskovskie-zabory.ru, то просто удивились широкому выбору и приемлемым ценам. Пообщавшись с консультантами сайта, оформили покупку и теперь не нарадуемся, что нашли этот магазин. Все качественно, доступно и доставлено в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили поставить забор вокруг загородного дома, планировали давно, но всё никак не доходили руки, да и времени особо не было. Компанию искали не очень долго - выбрали по отзывам три конторы, у которой самые хорошие отзывы, сравнили цены и остановились на "Московских Заборах". Заранее созвонились с менеджером и обсудили все вопросы цены, нас всё полностью устроило. Рабочие всё сделали довольно-таки быстро, поначалу я находился на территории (мало ли, вдруг что-то пойдёт не так, у меня есть такая привычка всё контролировать), но со временем понял, что мой контроль ничему, всё делали как нужно, без халтуры. Порадовало, что не заплатил ни копейкой больше той суммы, о которой говорили в самом начале. Результатом остался доволен. Недавно даже посоветовал другу, у него были мысли насчёт установки забора. Хотелось бы поблагодарить весь персонал за качественную работу и грамотную консультацию. Менеджер и рабочие общались вежливо, никакого хамства не заметил. Номер на всякий случай сохранил, решил оставить отзыв, чтобы поблагодарить сотрудников. Если в будущем снова пригодится постройка забора - обязательно обращусь к вам. Главное, чтобы условия оставались на прежнем уровне, а цены не росли.

IMG-f9fe250539117496933056f9cc7c9bcf-V.jpg

IMG-ee94d8fc512ae20d8b11c900027770c2-V.jpg

IMG-dfa0a568ae4e8e8941bfef8a5f1b94ce-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали профнастил для забора на этом сайте, но немного просчитались с метражом и чуть-чуть не хватило материала, но оформили дозаказ и оговорились о кратких сроках. Понравилось, что отнеслись с пониманием и в течении недели доставили недостающие листы. Ответственные ребята! Рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я индивидуальный предприниматель и недавно закончил строительство своего второго кафе в Подмосковье. Решил на время ремонтных работ заказать строительные ограждения на сайте moskovskie-zabory.ru ! спасибо команде сайта за быстрое обслуживание и качество материала. За небольшую цену я получить прочные и крепкие ограждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите качественный забор на участок, то непременно стоит обращаться к компании "Московские заборы"! Заказывали уже давно, забор до сих пор в идеальном состоянии. Отлично переносит дожди, ветры и плохую погоду. Я ввела свой номер телефона, перезвонили сразу и помогли с выбором. Наш забор сделан из профнастила. Цены приемлемые, обслуживание на высоте. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили загородный дом, но, к сожалению, без ограждения. Знакомые посоветовали обратиться к компании "Московские заборы", за что им отдельное спасибо. Позвонила по номеру, указанному на сайте, мне быстро ответили и помогли с выбором. Выбрала забор из профнастила. Установили очень быстро. Цены безумно порадовали. Рекомендую обращаться к этой компании, если желаете получить качественный забор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники качественно выполнили поставленные задачи, главное, жена осталась довольна. Ставил забор из профнастила с ленточным фундаментом, уставили по новой технологии, на фундамент из стекло - пластиковой арматуры. В следующем году планирую заменить забор у родителей – обращаться буду однозначно только в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали навес для машины из поликарбоната 8x8 в Серпухове. Работой остались довольны, цена соответствует качеству. Все материалы были быстро доставлены к дому, монтаж и установка не заняли более недели. Заказали ещё забор из сетки для вольера с собаками. На следующей неделе - установка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вспоминаю наш старый забор, который был низкий, и через него все было видно, что происходит во дворе. Наконец решились и заказали новый забор в компании Московские заборы. Теперь у нас вообще красота. Новое ограждение высокое, ничего не видно посторонним глазам. Устанавливающие работники оказались очень опытными и дружелюбными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие ливневой канализации включает в себя два определения, каждое из которых является как отдельной частью, так и связанным дополнением к предыдущему:

1. Оборудование для очистки ливневых стоков: система специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Включает в себя совокупность специальных лотков, труб, пескоуловителей, заглушек, сифонов, дождеприемников (или ливневых колодцев) и других элементов в зависимости от ее видов.

2. Водоотведение на поверхности: оборудование для водоотведения осадков или поливомоечных вод, которые впоследствии сбрасываются на водоочистные сооружения.

 

Комплектность и условия производительности оборудования для ливневой канализации формируются с учетом условий эксплуатации и интенсивности стоков.

 

Tel:  8 800 700 37 94  (звонок по России бесплатный)

GO : https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

 

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация