buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Рада была сотрудничеству с компанией «московские заборы». В прошлый раз я столкнулась с не самой удачной компанией по установке заборов и очень боялась заказывать что-то на вашем сайте. Но все мои опасения были напрасны! Я позвонила, чтобы заказать у вас деревянную лавку собственного производства, на все мои вопросы сотрудник четко ответил и ясно дал понять, что отношение к клиентам у компании на уровне. Я встречала много различных фирм, но везде были свои минусы, в вашей же компании я ничего такого не обнаружила. Так держать, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек довольно придирчивый и не самый эмоциональный. Развеселить или разговорить меня крайне тяжело. Мне хотелось обновить свой дом (я живу именно в частном доме) и поэтому я искал где можно заказать забор. Коллега по работе посоветовал вашу компанию, я сделал заказ и был удивлен, что рабочие приехали очень быстро. Я редко что хвалю, но фирма «московские заборы» действительно достойна положительных отзывов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить компанию « Московские заборы» за качественно выполненный заказ. Я ставил забор из профнастила на кирпичных столбах в частном доме и сделал заявку на сайте, предварительно просмотрев виды работ, строительный материал, стоимость услуг. Замерщики приехали на следующий день. Все работы сделали быстро, представили необходимые документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась в вашу компанию по рекомендации друзей и не пожалела. Заказывала демонтаж старого забора и установку нового из профнастила винно-красного цвета. Сроки, качество, обслуживание – соответствуют цене. К тому же даётся гарантия на два года. Я очень довольна работой бригады и менеджеров. Новый забор радует глаз, всё сделано красиво и качественно. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность компании «Московские заборы». В этой компании трудятся высококвалифицированные профессионалы, что подтверждает престиж и хорошую репутацию этого предприятия. Работа была выполнена качественно и в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадобилось заменить забор на даче. Для этого, обратился в «Московские заборы». Оставил заявку онлайн. Приехал замерщик, оценил объект работы, посчитал стоимость монтажа. Приемлемая цена, по сравнению с другими компаниями. Сразу составили договор, в котором указали все нюансы. Уже через несколько дней забор установили. Всё сделали быстро и качественно, никаких дефектов я не обнаружил. Плюс дали гарантию. Работой всей компанией, доволен, буду Вас рекомендовать друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в компании «Московские заборы» забор из профнастила. Менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. В оговоренное заранее время на дачу подъехали мастера. Установили забор за несколько дней, очень качественно, видно, что ребята работают в этой сфере не первый год, настоящие профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Быстро, качественно, профессионально, четко.

Так как до этого с подобными работами не сталкивался, объективно сказать не смогу, но проделанная работа очень понравилась. Ребята установили забор очень оперативно. Работа продвигалась быстро, видно что каждый из строителей знал свое дело. По итогу, забор получился именно таким, каким я его себе представлял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением весны мы на даче решили поменять забор, просмотрев частные объявления по городу и не нашли подходящего варианта для нашей идеи. В интернете случайно нашли сайт https://www.moskovskie-zabory.ru/, приятно удивились сочетанию цены и разнообразию товара. Подобрав сетку рабица высотой 1.5 метра, по стоимости 355 р. заказали такой забор. Обслуживание персонала онлайн и самих работников нас очень порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работает капитаном на  судне. А  я ничего в заборах не понимаю. Старый забор совсем обветшал, я заказала демонтаж старого забора и установку нового из металлического штакетника. С фирмой московские заборы заключила договор, результат меня порадовал, забор установлен, работники вежливые и обходительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете, какой именно забор вы хотите заказать, смело обращайтесь в компанию «Московские заборы». Они предоставляют отличную возможность сконструировать свой будущий забор, так что Вы в любой момент можете посмотреть, как именно он будет выглядеть, а если что-то не понравится, то в этом же конструкторе можно будет изменить его внешний вид. Кстати на «онлайн-забор» Вы сможете посмотреть как с внешней стороны (вид забора с улицы), так и с внутренней (вид забора со двора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матери нужен был забор для дачи и естественно она попросила меня выяснить где что и как можно приобрести. Знакомый не так давно строил дачу, решила спросить, где они заказывали ограду. В общем, по его совету позвонила в компанию «Московские заборы», все узнала, цены и условия нас устроили, так что теперь любуемся красивым деревянным забором и чувствуем себя очень защищено на даче. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась еще у людей совесть. Это я про «Московские заборы» . Я одинокая женщина, на пенсию особо не разгуляешься. Живу в области. В нашей деревне и попросить некого забор поставить, одна пьянь, нормальные ребята поразъезжались. Спасибо этой фирме. Приехали, установили и деньги за работу не драли. Оплатила работу и не рубля не жалко. Теперь у меня лучший в деревне забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное сервисное обслуживание. Специалисты знают свое дело. Приехали вовремя, установили, как и полагается по договору, а главное быстро и качественно. Самое удобно то, что заказ я оформил по телефону и профнастил соответствовал указанным мною критериям. Хочу сказать спасибо компании «Московские заборы» за быстрое и качественное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали с мужем забор из деревянного штакетника на дачу. Просмотрели многие компании, но почему-то остановились на компании «Московские заборы» и действительно не пожалели. Отличный дизайн исполнения, быстрота и скорость установки поразили. Впечатлила и аккуратность проделанной работы. Вежливые и приятные работники знающие свое дело, молодцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Долгое время жил и работал в городе. После выхода на пенсию, решил обосноваться в сельской местности. Купил маленький старый домик. Забор был очень страшный. Обратился в компанию Московские заборы. Заказал забор из профнастила. Устанавливали очень компетентные работники, сделали все, как мне хотелось. Порадовало качество профнастила: материал аккуратный и прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не знал какой забор выбрать. Позвонив в фирму Московские заборы, менеджер помог в выборе, рассказав о всех видах забора поподробней. В итоге выбрал себе забор из металлического штакетника, очень понравился его итоговый вид. Заказал забор и через пару дней приехал замерщик, все замерил, договорился о цене и уехал. Уже на следующий день приехала бригада и поставила все за один день. Быстроте установки был очень рад, потому что приходилось отпрашиваться с работы, чтобы проследить за установкой, а тут все так быстро прошло. Никаких проблем нет, работы выполнена на совесть. Советую всем соседям эту фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался заменить старые, подгнившие ворота на автоматические. По совету знакомых обратился в «Московские заборы». Ребята понимают, чем занимаются. Заказал итальянскую автоматику с гарантией. Смонтировали ворота на совесть, планирую ещё сделать навес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поделиться впечатлениями об услугах компании Московские заборы. Долго не мог определиться с выбором строительной фирмы в плане ограждения дачных участков. Московские заборы нашел в интернете, у компании гораздо выгоднее условия, чем у других. Есть скидки, большой выбор материалов, сотрудники, подкованные во всех вопросах. Выбрал их, заказал, и не пожалел. Ребята выполнили свою работу на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила гарантия 2 года, приятный плюс к хорошему обслуживанию и качественному материалу. Могу быть уверен, что забор прослужит мне долго. Советую сотрудничать с фирмой, большой выбор услуг и качественная работа, а главное специалисты фирмы знают свою работу на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма предоставляет большой выбор цвета для забора, сделала выбор на заборе «бразильская вишня» из профнастила. Смотрится очень красиво. Качественная и презентабельная работа. Могу посоветовать заказывать заборы именно в этой фирме, если вы хотите действительно отличную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали забор в «Московские заборы». Остались безумно довольны сроками изготовления, а также вежливостью сотрудников. Замерщик, приехав к нам домой очень подробно все объяснил, возможно благодаря его вежливости, мы не раздумывая согласились. Забор был очень быстро изготовлен и оперативно установлен. По качеству установки тоже нареканий нет, стоит не шатается, надеемся еще 100 лет простоит. Минусов в работе мы не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена захотела дома построить, что-то типа сарайчика, для ее садовых принадлежностей. Ну она захотела, а мне выкручивайся – делай. Хорошо, что есть «Московские заборы». Я заказал контейнерную площадку с воротами. Идеально подошла по размеру, да и выглядит лучше, чем если бы я делал. Ребята, которые устанавливали, попались очень общительными, поэтому им за это +. Жаль, что они быстро справились со своей работой и уехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломались ворота на даче. Выбор пал сразу на Московские заборы , так как заказывали уже забор в этой компании . Что мне нравится в этой компании, так это оперативность сотрудников ,цены и огромный выбор заборов на весь вкус и цвет. Очень нравится мне компания и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, обсудили условия, прислали замерщика на дачный участок. Приятный мужчина приехал в обговоренный срок, замерил и через две недели мы радовались нашему новому забору. Мы рады, что выбрали эту компанию, я очень удивился, что все прошло без нервов, бригада профессионалов, знают свое дело , особенно впечатлило то , что убирают за собой мусор. Получилось все быстро и с первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 912
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Бачевский
    Регистрация