Milaslavskaya Olga

Натяжные потолки в Интстайл

13 сообщений в этой теме

Всем форумчанам привет) Столько компаний на форуме по установке натяжных потолков - глаза разбегаются, но нам уже установили, и установили ХОРОШО в Интстайле как раз, фото обязательно покажу, что у нас получилось. Я обзванивала 5 компаний по установке потолков, в том числе и в Интстайл позвонила. До того как стала обзванивать фирмы, я облазила интернет в поисках подходящего рисунка, и просто напрочь влюбилась в одно изображение - ветка розового цветка. Так вот что касается фирм по установке - все пытались мне навязать свое мнение, и посоветовать по поводу смены рисунка, ибо это будет скучно и прочее. И вот только компания Интстайл предложила воспользоваться этим изображением, и обыграть его потолочной конструкцией и самой формой. Я нашла качественное фото, и где то за пару дней после уезда замерщика растяжка была уже готова, в этом плане сработали быстро. Приятная девушка рассказала мне про акцию, якобы могу ей воспользоваться и мне еще один потолок поставят - за потолок бесплатно, а за работу - оплата. Я думаю, ну посмотрю насколько быстро сделают, а потом решу, стоит ли делать вторую комнату. Вы не представляете, насколько красиво и творчески мне оформили потолки.. Это смотрится изыскано и неповторимо!!! Срок в срок уложились монтажники, с временем не подвели тоже. И все эти моменты подтолкнули меня к написанию отзыва! Цены у них тоже обычные, не скажу что дороже или дешевле, чем у остальных четырех фирм в которые я обращалась, только Интстайл мне еще лампы подарил и плинтуса бесплатно сделал к потолку - своего рода экономия.

post-21083-1418113572_thumb.jpg

post-21083-1418113658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось обыграть!) С фантазией! Необычно как-то))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что в Инстайле выгодно делать, как то даже принципиально сравнивал цены, но эта компания все таки привлекла скидкой которую они мне предложили, было приятно ее получить, за клиента держатся и это видно. Вот как клиентов то держать надо)) Скидками))) Нам понравилось как они работают!!! Быстро - чисто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю что в Инстайле выгодно делать, как то даже принципиально сравнивал цены, но эта компания все таки привлекла скидкой которую они мне предложили, было приятно ее получить, за клиента держатся и это видно. Вот как клиентов то держать надо)) Скидками))) Нам понравилось как они работают!!! Быстро - чисто)

Для прикола сейчас позвонил рассчитать цену, делали в Интстайле в 2011 году, решили добить потолки до конца, поскольку считаем подвесные потолки практичными в использовании, как тогда делали - понравилось, но вот что стало интересно сейчас - изменилась ли ценовая политика в связи с курсом доллара. По прежнему дешево, вы правы. Евгения, вы когда делали у них? Не могли бы приложить фото что получилось? Мы хотим сейчас в детской сделать имитацию звездного неба, посмотрел на сайте компании фотографии - здоровско!!! как живое! На фото наш старый потолок, но по сей день выглядит как новенький!!! Устанавливали с гарантией, но она не пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибегал к сотрудничеству с данной компанией. Вконтакте подписан был на их группу ну и постоянно смотрел фотографии в ленте их, слюни текли и жена пилила потолками своими. узнал стоят сравнительно не дорого и почему бы нет. Даже вк списался с администратором группы, он мне рассказал сколько и почем. По номеру позвонил прислали замерщика и понеслась труба по кочкам. Замеры, монтажники, мебель, установка, свирление - к ремонту вообще отношусь никак!!! терпеть не могу. Мучения были не долгими - ну часа три. Я вообще из дома ушел на это время потом уже супруга позвонила говорит приходи подлый трус B) Либо жена так все быстро убрала после рабочих, либо они вообще не мусорили. Сделали классно спору нет. Фото для оценки :blink: жена выбирала дизайн. не я. но потолок в нашей спальни стоитpost-23144-1427378469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не представляете, насколько красиво и творчески мне оформили потолки.. Это смотрится изыскано и неповторимо!!! Срок в срок уложились монтажники, с временем не подвели тоже. И все эти моменты подтолкнули меня к написанию отзыва! Цены у них тоже обычные, не скажу что дороже или дешевле, чем у остальных четырех фирм в которые я обращалась, только Интстайл мне еще лампы подарил и плинтуса бесплатно сделал к потолку - своего рода экономия.

Хочу сказать спасибо в первую очередь вам что вы завели на форуме тему и подробно рассказали о преимуществах если делать в этой компании. Я только занялась своим потолком, сегодня мне делают монтажники! Наверное скоро уже закончат. Поэтому практически репортаж с места событий, сижу свободная от дел и строчу на форум))) А цены у них вот нам щас ставить будут - всего 400 рублей, и это уже со всем, и с материалом, и с профилем и работой! :mellow:

post-23290-1428059121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выполняют свою работу хорошо и недорого. прошлым летом мы затеяли ремонт, наняли их, сами только выровняли стены гипсокартоном, оставалось только продумать каким будет наш новый потолок. Так как сама по себе комната небольшая, да и потолки в ней не высокие и нам бы совсем не хотелось опускать их еще ниже, но рабочие взглянули, сказали что нам в обязательном порядке нужно продумать новый вариант потолка из за его пожароопасности и старины. Поэтому нам предложили поставить Дескор, а не ПВХ. Материал более качественный, расцветок - выбирай не хочу. А самое главное опустился потолок совсем чуть-чуть, незаметно вовсе. Сам по себе аккуратно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать спасибо в первую очередь вам что вы завели на форуме тему и подробно рассказали о преимуществах если делать в этой компании.

Прикол, мы делали точь в точь по аналогии как у вас!!! Нам вот они на прошлой неделе ставили, а мы выбрали по фоткам именно такую же визуализацию) клево!) у нас с вами потолки одинаковые)) нам очень понравилась такая идея) только нам еще стену натянули тканью (драпировка). И так получается, что перетрекает плавно все это, потолок в стену) У нас с фото печатью)) и на кухне, а у вас в комнате?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе мне эта компания ставила потолок. все прошло как по маслу, не подвели ни офисные менеджеры ни сами рабочие, приехали все как договаривались почти даже минуту в минуту . Предложили разнообразное цветовое и дизайнерское решение и различные варианты не только потолочного освещения но и светового зонирования. чудесно мне оформили потолок, на современный лад. мне очень понравилось решение сделать еще и вставку из гипсокартона, выглядит сумасшедше, даже еще лучше чем на картинке.

post-25507-1441891401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час добрый. соглашусь с хорошими мнениями на счет данной монтажной конторы. Заказывая потолок, назвал срок с запасом так как сомневался в оперативности. Доставили вл время, и точно по договоренности. Установку произвели быстро и аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется разнообразить дизайн, можно выбрать натяжной потолок с ненавязчивыми цветами, завитками или эффектом  звездного неба: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-dizayn-natyazhnyih-potolkov.html#serye-pyatna-v-inter-ere  

Последний вариант будет необыкновенно романтично выглядеть в темноте, подсвеченный миниатюрными диодами.

 

dizayn_sinih_natyazhnyh_potolkov_8_28025211.jpg

Изменено пользователем Vorontics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация