Alin_ka

Дизайн интерьера квартир и домов, ремонт от Вира-Артстрой

122 сообщения в этой теме

Планируем с мужем весной начать делать ремонт в новом загородном доме. Пока есть время – выбираю компанию, кому бы доверить это можно было. Коллега мужа посоветовал обратить внимание на Вира-АртСтрой. Посмотрела их сайт, очень понравились их проекты, ремонт!

Может кто к ним обращался, расскажите как они в работе. Я, то коллеге тому доверяю в целом, но дом большой, бюджет будет соответственно не маленький. Немного волнуюсь (хоть муж и говорит, что их приглашать будем).

Очень понравились вот эти их работы из проекта www.eremont.ru/gallery/cottages/dom_v_stile_provans.html

Хотим в таком же стиле и у себя, с небольшими доработками.

post-10-1418366103_thumb.jpg

post-10-1418366107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вам что денег некуда потратить? Зачем нанимать контору такую большую? Дизайны в интернете можно всякие найти, зачем кому-то платить за то, что они же с нета и скачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги позволяют нанять профессионалов – конечно же не экономьте, самому трудно все предусмотреть. Я с конторой еще не сталкивался пока, мой совет: поищите ещё отзывы в интернете, должны же о них что-то писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости вы пишете, вы прям как с прошлого :lol: Ну кто сейчас будет качать с нета готовое? Здесь же видно, что солидная компания, которая уже давно работает (не однодневка), все серьезно. И ремонты не простые.

У меня соседи в прошлом году делали ремонт, Вира-арстрой им делала дизайн и ремонт. Была в гостях, шикарная квартира! На днях пораспрашиваю и отпишусь вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер и правда шикарный! уже хочется посмотреть что они вам предложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях пораспрашиваю и отпишусь вам

Спасибо большое! Буду очень ждать!

Galo4ka мне тоже интересно, что может получится

На днях пораспрашиваю и отпишусь вам

Спасибо большое! Буду очень ждать!

Galo4ka мне тоже интересно, что может получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем с мужем весной начать делать ремонт в новом загородном доме. Пока есть время – выбираю компанию, кому бы доверить это можно было. Коллега мужа посоветовал обратить внимание на Вира-АртСтрой. Посмотрела их сайт, очень понравились их проекты, ремонт!

Может кто к ним обращался, расскажите как они в работе. Я, то коллеге тому доверяю в целом, но дом большой, бюджет будет соответственно не маленький. Немного волнуюсь (хоть муж и говорит, что их приглашать будем).

Очень понравились вот эти их работы из проекта www.eremont.ru/gallery/cottages/dom_v_stile_provans.html

Хотим в таком же стиле и у себя, с небольшими доработками.

Я так понимаю речь о Москве..здорово, сайт глянул - впечатлили работы. Цены тоже тут неплохие, не низкие. Но за такой уровень, думаю, нормально. У нас как раз на весну сдача квартир в ЖК планируется, 2к квартира, 90 м2. Если не сложно, расскажите о процессе сотрудничества, если уже начали, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сэкономить свой бюджет и остаться довольной качеством и работой компании ARMANDS.Ребята супер.Рекомендую зайти на их сайт и самим убедиться.www.armands.ru]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтик наш уже на старте:) Разные пересматривала идеи, но все же муж настоял на своем - Вира-АртСтрой. Процесс сотрудничества очень простой. Пришла к нам милая девушка-дизайнер, выслушала все мои пожелания, предложения. Ну честно долго беседовали...И все таки остановились на арт-деко, мне как то интуитивно ближе всего получается. За пару дней представила детализированный проект в 3D, очень круто) Дальше они с мужем обсудили вопросы по материалах и сметы, она к стати окончательная и не меняется по завершению работ. На днях ребята начинают. Пока я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в таких хороших компаниях как правило делают дизайн-проекты в 3D, это удобно очень и наглядно, обговаривают материалы от гвоздя до экологичности используемых материалов при ремонте, дают гарантии. Говоря короче нужно обращаться только к специалистам, а не к бригадам, которые не дадут никаких гарантий.

Очень понравились вот эти их работы из проекта www.eremont.ru/gallery/cottages/dom_v_stile_provans.html

Посмотрел портфолио - достойные работы, дизайнеры не зря работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие работы, достойны чтобы на них внимание обратить. А мы по старинке как говорится, сами. Сейчас дело до ванной комнаты дошло. Сантехника заменена, мебель тут mebel-v.com/catalog/category/zerkala-v-vannuu/ куплена. Осталось только все по своим местам развесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонтик наш уже на старте:) Разные пересматривала идеи, но все же муж настоял на своем - Вира-АртСтрой. Процесс сотрудничества очень простой. Пришла к нам милая девушка-дизайнер, выслушала все мои пожелания, предложения. Ну честно долго беседовали...И все таки остановились на арт-деко, мне как то интуитивно ближе всего получается. За пару дней представила детализированный проект в 3D, очень круто) Дальше они с мужем обсудили вопросы по материалах и сметы, она к стати окончательная и не меняется по завершению работ. На днях ребята начинают. Пока я очень довольна!

Хорошо. Если не сложно описывайте процесс работы, время от времени, как происходит общение с дизайнером-прорабом-рабочими, много ли времени тратите на последних или прораб берет полностью работу с ним на себя? как происходит общение между дизайнером и мастерами, нет ли затяжек из-за того что кто-то вовремя не ответил, не подсказал ( встречался с таким ) и т.п. На след-й неделю вызову их менеджера домой, хочу обсудить некоторые детали. На сайте написано что гарантию на работу дают 3 года. Кстати в проекте вашем должны все расписать, вплоть до розеток и проводок где, что куда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена все капает, хочет у них ремонт заказывать, с их дизайнером уже успела встретиться. Тут еще тема эта, наваждение какое-то... Вопрос: у них дизайнер и прораб закрепленные к вашей квартире или ведут параллельно несколько объектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по портфолио хорошие интерьеры делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, эта компания довольно извесна и хорошо выполняет свою работу. Но посмотрев коментарии, можно согласится с тем что на сегодняшний день можно хорошо секономить на этом всем. Есть много различных компаний которые сделают проект намного дешевле. Так же обратите внимание на сайты фрилансеров. там есть много специалистов в сфере дизайна и архитектуры. Я считаю этот вариант более бюджетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда покупаешь красивый дом своей мечты, то как то не думаешь о “бюджетно”. А солидная фирма то что нужно. Нам тоже Вира-АртСтрой делала, не жалеем ни дня. Смета окончательная была составлена до начала работ, в конце всё сошлось. Продумано все от проводки до домашнего кинотеатра. Удобно, красиво (благодаря их дизайнеру Алексею), они своих денег стоят, это очно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что фирма серьёзная, портфолио очень убедительное, думаю, для состоятельных людей очень хороший вариант. А для нас, простых смертных, и бригада частная подойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошие работы. На заметку. Мебель воплотить может эта столярка. Очень качественно

post-20338-1428620407_thumb.jpg

post-20338-1428620399_thumb.jpg

post-20338-1428620416_thumb.jpg

post-20338-1428620423_thumb.jpg

post-20338-1428620433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, эта компания довольно извесна и хорошо выполняет свою работу. Но посмотрев коментарии, можно согласится с тем что на сегодняшний день можно хорошо секономить на этом всем. Есть много различных компаний которые сделают проект намного дешевле. Так же обратите внимание на сайты фрилансеров. там есть много специалистов в сфере дизайна и архитектуры. Я считаю этот вариант более бюджетным.

Я один из важнейших факторов при выборе исполнителя. Начертить дизайн и интерьер - это хорошо, но мало. Нужно чтобы все это воплотили в жизнь и сделали это максимально профессионально. Хочется чтобы весь ремонт+дизайн делали под ключ. Я уже разговаривал с одним из менеджеров Виры, Александр объяснил мне принцип сотрудничества, как и с чем работают, на каких условиях. Также объяснил какие гарантии выдают и почему выбирают именно их.

Пока что считаю примерную смету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! ) представляю, как приятно жить в таком интерьерчике))) может, и дорого, но того стоит) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karim, согласна с Вами полностью. Мы когда в свою покупали, то тоже хотели только “под ключ”, а я вообще не творческий человек, потому не обошлась бы без профессионального дизайнера. Мы тоже работали с Вира-АртСтрой, так что мне прям приятно поддержать тему. Alin_ka, ну как там, на какой стадии ремонт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе ездил к ним в офис общаться. Пока что разговаривал только с менеджером Николаем, также созвонился с их дизайнером ( понравились его работы ) Петром Балашовым. Объяснил мне некоторые нюансы, ответил на вопросы, которые меня волновали. Теперь надо вместе с менеджером и прорабом еще раз встретиться на квартире, обсудить все детали работы, смету подбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно на фирме заказать просто дизайн-проект? Без последующего воплощения его в жизнь работниками именно этой фирмы? И сколько это примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, люди! Отзовитесь!

Кстати я посмотрела на сайте работы дизайнеров из Вира-Артстрой и просто сума не сошла как все красиво..

Но и дорого наверно очень..

По-этому мой предыдущий вопрос актуален. Особенно для тех, кто с этой фирмой работал. Буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а можно на фирме заказать просто дизайн-проект? Без последующего воплощения его в жизнь работниками именно этой фирмы? И сколько это примерно стоит?

На сколько знаю - можно. Но это не 100%, они все же на ремонте специализируются ( конкретно вира-артстрой, так то у них еще и строительство жк, помещений, продажа стройматериалов и мн другое ). Вам будет проще найти частного дизайнера, не заказывать его услуги в ремонтной компании, где все рассчитано "под ключ".

Ау, люди! Отзовитесь!

Кстати я посмотрела на сайте работы дизайнеров из Вира-Артстрой и просто сума не сошла как все красиво..

Но и дорого наверно очень..

По-этому мой предыдущий вопрос актуален. Особенно для тех, кто с этой фирмой работал. Буду благодарна!

Да, у них ценники не малые, но работают они здорово. Нам делали ремонт в новой квартире зимой, в разгар кризиса. Дизайн готовили 3 недели, смету подготовили за пару недель, сам ремонт длился около 4 месяцев. Работают славно, стройматериалы используют хорошие, проверенные, не дешевые. Все любезные, услужливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация