Alin_ka

Дизайн интерьера квартир и домов, ремонт от Вира-Артстрой

122 сообщения в этой теме

Ау, люди! Отзовитесь!

Кстати я посмотрела на сайте работы дизайнеров из Вира-Артстрой и просто сума не сошла как все красиво..

Но и дорого наверно очень..

По-этому мой предыдущий вопрос актуален. Особенно для тех, кто с этой фирмой работал. Буду благодарна!

Вы посмотрите у них на сайте. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Для начала перед каждым ремонтом стоит задача составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. У этих ребят он бесплатный

post-48-1441463946_thumb.jpg

post-48-1441463950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать с фирмой как раз дешевле частника (хотя смотря какая, если нормальная, то цены как участников и выше) а если дешевая, то там схема такая: берут аванс и усе...работников находят на там же рынке, работают как посредники. Аванс взяли, а оставшуюся часть денег вы уже отдаете рабочим в руки, а они свои руки "умывают" после взятия аванса. Поэтому лучше идти к тем, кто уже давно на строительном рынке и у кого есть положительная репутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда сами все делали. Все интересные задумки можно посмотреть в журналах и интернете. Последний раз когда делали ремонт, наткнулись на очень интересную вещь. Установили откосы на пластиковые окна - откосы являются неотъемлемой частью оконного проема, которая обрамляет проем по всему периметру. Установка откосов является последним этапом установки новых окон и придает оконному проему элегантный законченный внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проект в этой Вире Артстрой дорого стоит? И как долго делается? Не хочется на нерадивых рабочих попасть. У нас ремонт идет именно с переносом стен, проводки и трубопроводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно хорошее предложение, правильно.

А мы решили не рисковать и перед тем, как приступить к ремонту сделали профессиональный дизайн-проект (с включенной 3D-визуализацией и выбором мебели)

Как результат, сильно облегчили общение с ремонтниками, избежали множества критических ошибок и получили именно то, что желали- комфортный дом, в котором оптимально использована все пространство и жить и вправду радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то не допонял... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то не допонял... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.

Материалы и сантехнику выбирали "Вира-Артстрой" eremont.ru но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так обычно все строители делают. Сначала проект, потом смета, потом работы. Подскажите сколько ориентировочно по деньгам вышел проект и работы? И на сколько строители превысили смету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно хорошее предложение, правильно.

А мы решили не рисковать и перед тем, как приступить к ремонту сделали профессиональный дизайн-проект (с включенной 3D-визуализацией и выбором мебели)

Как результат, сильно облегчили общение с ремонтниками, избежали множества критических ошибок и получили именно то, что желали- комфортный дом, в котором оптимально использована все пространство и жить и вправду радостно.

milapokrov, расскажите по подробнее о работе с этой компанией. я наконец то приобрел себе квартирушку в жк новая охота. и решил тоже сделать хороший ремонт, тоже хочу сделать дизайн проект, скажите сколько примерно будет стоить по цене, моя двухкомнатная 36м2, проект хочу полностью всей квартиры, большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milapokrov, расскажите по подробнее о работе с этой компанией. я наконец то приобрел себе квартирушку в жк новая охота. и решил тоже сделать хороший ремонт, тоже хочу сделать дизайн проект, скажите сколько примерно будет стоить по цене, моя двухкомнатная 36м2, проект хочу полностью всей квартиры, большое спасибо за ответ!

Вам будет проще посчитать через калькулятор на сайте Виры, там и расценки по дизайну найдете. Он хоть и примерный, но суть отражает. В идеале созвониться с менеджером и обсудить, все таки многое зависит от личных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно как подумаешь о ремонте, перед началом сразу становится страшно! Как минимум потому что это долгий процесс, времени и сил займет не мало. А насчет сметы, тут блин надо на хитрых отделочников не нарваться, лучше конечно идти по рекомендации. Лучше тут идти к тем, кто давно на этом рынке, чтобы не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все правильно тут расписали, по таким параметрам и надо искать рабочих. Обращаться стоит в компании, где с вами будет четко оговоренная смета, никаких скрытых работ, ну и плюс само собой - это составление официального договора. А так мне кажется каждая уважающая себя фирма дизайн-проект, при условии исполнения ремонтных работ, делает бесплатно. Это же очень хорошее преимущество для клиентов. Мы свой ремонт делали с ребятами из "Вира-Артстрой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нами работала Татьяна Еманова, дизайнер, она учла все мои пожелания и составила дизайн-проект. Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами. Консультация дизайнера бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первую очередь всё зависит от площади квартиры, во вторую - уже от всяческих дизайнерских наворотов. Смета составляется сразу и один раз, в ходе потом уже не меняется! Лучше всего поэтому идти в проверенные фирмы, уже по рекомендациям. На сайте есть портфолио, где можно заценить уже выполненные работы. Если заказывать капитальный ремонт, дают дизайн-проект в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший ремонт в Киеве от профессионалов-SVP Master.

  • Качественно
  • В сроки
  • По доступной цене

Подробнее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2014 at 19:40, Alin_ka сказал:

Очень понравились вот эти их работы из проекта www.eremont.ru/gallery/cottages/dom_v_stile_provans.html

Да, очень даже неплохо.

Интересно было бы узнать вы уже сделали ремонт? Получилось также как на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016 at 01:51, james сказал:

А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то не допонял... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.

они делают бесплатно дизайн-проект, если заказываешь у них ремонт под ключ полностью. а если просто придти и бесплатно дизайн-проект попросить, то делать никто не будет, как и везде, в принципе) тем более у них дизайн-проект не просто картинка с визуализацией, а довольно объемный документ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016 at 01:51, james сказал:

А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то не допонял... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.

Дизайн-проект делают в подарок к ремонту, даже если ты пришел к ним за ремонтом с готовым дизайн-проектом, то они могут возместить его стоимость и сделать скидку. Хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали дом в stroimkrov.ru  . Здесь работают очень ответственные и профессиональные люди. Спасибо, дом очень хороший. Мы очень рады ,что остановили свой выбор на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально хочу оставить свой комментарий,чтобы людям было ясно что за компания эта Вира Арт Строй. Нам они ремонт коттеджа делали 4,5 месяца. Основная задержка получилась во время совещаний по поводу разработки дизайна. Ну никак мы не поладили с первым дизайнером. Не сошлись,буду так это называть. Ну знаете,талантливые люди, как я, всегда у всех зависть вызывают. Я к этому привыкла уже. После того,как я захотела сменить другого дизайнера, все пошло хорошо. Я активная по натуре,постоянно новое что то предлагала. Поэтому приходилось доделывать,переделывать проект с моими замечаниями. Однако второй дизайнер без нервов все исполнял. Поэтому по итогу получилось супер шикарно и оригинально. Мои девчули все от зависти ахнули. Значит сделали перепланировочку на втором этаже небольшую и теперь у меня просторный тренажерный на втором этаже с балконом и видом на водоем,а так же гардеробную сделали большую. Теперь и у мужа и у меня отдельные гардеробные,но в одном помещении,между ванной и спальней. На первом этаже так же была перепланировка. Но так как я хотела отказались делать. Типа нельзя несущие стены..я в этом мало разбираюсь. Но все равно сделали классно. Гостиная у меня просто отпад с кинотеатром,камином и окнами от потолка до пола. Полы на первом этаже везде с подогревом. Кухня просторная,мы совместили ее со столовой. Всю технику встроили как положено,как хотела я. В общем,если отбросить все разногласия на начальном этапе, то ремонт сделан отлично. Однако мне хотелось бы быстрее. Тем более вон Элеоноре сделали за 3 месяца другие строители.Хотя.. там уже потолки у нее на втором этаже трескаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2014 at 02:19, Грин сказал:

Слушайте, вам что денег некуда потратить? Зачем нанимать контору такую большую? Дизайны в интернете можно всякие найти, зачем кому-то платить за то, что они же с нета и скачают.

Вот именно, лучше доверится проверенной компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я пока что только смотрю, изучаю все что есть на рынке. Но пока что точного решения не приняла. Знаю что у Виры Артстрой специалисты могут также вместе с ремонтом смонтировать под ключ систему умный дом и завязать все это с медиасистемой и ОПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже когда придете лично с менеджером посчитаете всё. К тому же, нам сразу предложили несколько дизайнеров, выбрали мы Петра. Он сразу как то вникся в наши желания, понял, в каком стиле мы хотим в итоге видеть нашу квартиру. Оформляли проект в течение 1,5 месяцев, даа, не быстро, но зато делают качественно, а не абы как. Кстати, в целом сам ремонт вышел около 8 месяцев. Сделали качественно, добротно, даже придраться не к чему было в итоге. Уже года полтора живем в этой квартире, а смотрится все как по новому. Кстати, у них и работает бригада из парней славянской внешности, так что за качество тоже можете не волноваться. Да и есть у них такой замечательный человек Игорь Юрьевич - инженер по техническому контролю. Приезжает на объекты, следит за работой как бригадира так и его команды. Удобно, знаете ли. А вы сами уже опредились какой стиль хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, могу посоветовать с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой. Ребята делают все добротно, красиво. У них есть сайт, там можно посмотреть примеры работ. Кстати, мы когда обратились, то с нами работал менеджер Александр, составили смету, обсудили все от шурупов до места проходждения кабелей. Так же заказали полную комплектацию материалами, авторский надзор, и службу качества. Плюс такие приятные штучки как технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Мы заказывали еще и дизайнерский проект, делался около двух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 907
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Давидд
    Регистрация