Alin_ka

Дизайн интерьера квартир и домов, ремонт от Вира-Артстрой

122 сообщения в этой теме

Ну так там же и авторский надзор есть и служба контроля качества, которая  подчиняется  напрямую генеральному  директору, то есть ни менеджер, ни прораб не могут влиять на службу качества, и они принимают нормально. Я сам, когда принимал ремонтные работы не нашел к  чему  у  них можно придраться, как раз поэтому  они и могут себе  позволить давать такую продолжительную гарантию, т.к. сразу  все  качественно делают. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам сказать, что, для того что бы что-то заказывать, нужно создать картинку у себя в голове. Поэтому советую начать с подборки мебели которая вам по душе, а потом уже заказывать проекты и так далее. Во время моего ремонта, мне очень помог магазин элитного интерьера, мебель из Италии высокого качества, что может быть лучше. Кажется их инстаграм назывался простудио москов, на английском. Я думаю тех кто хочет сделать дома красивый и уютный уголок для себя, это понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разумеется, мебель также  подбирается под дизайн интерьера. У снас просто подборкой  мебели занимались специалисты из Вира Артстрой. Они делали нам  дизайнерский проект и к дизайнерскому проекту как раз и делался подбор мебели. Мебель они любой  ценовой  категории в принципе подобрать могут, могут и дизайнерскую и итальянскую как у  вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примеры дизайнов интерьера  можно будет посмотреть на сайте, у них там в галерее https://www.eremont.ru/design/ есть примеры  и уже реализованных проектов  и рендеры тех проектов которые  они делали заказчику, но строительством не занимались, так что можете сами посмотреть варианты по различным дизайнам, которые Вира Артстрой  уже  реализовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вира Артстрой действительно множество интересных дизайнерских решений, они же делают все под ключ и там можно будет посмотреть варианты по системам. Они помимо отделки могут сделать также и отопление, вентиляцию, электрику, сантехнику, кондиционирование. Даже систему Умный дом Вира Артстрой могут спроектировать и установить.

 

kitchen_cam3.jpg

kitchen_cam2.jpg

Vichedcevich_gostevaia_Cam3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Виры Артстрой действительно хорошие дизайны, плюс там же у них можно заказать и монтаж всех инженерных систем. У нас вот в квартире, например в принципе нигде по полу проводов не валяется. То есть там они все нам развели по полу, и в стенах. Везде где нужно есть розетки в нужном количестве, это не как раньше по три розетки на комнату. Сейчас и розетки и слаботочку, вче можно развести как  удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они грамотные  специалисты, мы  сами несколько лет назад работали с ними, соответственно там можно будет заказать и дизайн и строительные  работы. Плюс они также занимаются проектированием и монтажом инженерных систем, то есть электрику, отопление  и другие  системы, все полностью они смонтируют и спроенктируют со всеми расчетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, там можно посмотреть варианты по проектам, причем важно будет посмотреть состав проекта, причем у специалистов Вира Артстрой  есть опыт по строительным работам и по проектированию. Так что можете вот этот пример выписки из дизайнерского проекта можете посмотреть, это дизайнерский  проект на дом, который  делали как  раз специалисты Вира Артстрой. Состав дизайнерского проекта должен быть таким.

house_sostav-proekta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так у них проект и выглядит, я уже сбрасывал фотографии их работ, если зайти в галерею, то там на каждый  реализованный  проект  есть выкопировка из дизайнерского проекта, то есть можно было сравнить, что было на бумаге, и что получилось в итоге. Там же также есть и видеоэкскурсии по объектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  просто по составу работ можно будет сравнить различные  варианты по строительным работам. Они занимаются и отделочными работами (отделочники есть у них в штате) и работами по проектированию и монтажу инженерных систем, т.к. там у них есть специалисты с необходимыми допусками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно посмотреть примеры их работ там же в  галерее. Виру Артстрой я знаю давно, они и у  меня отделочными работами занимались и потом делали знакомым отделку по моей  рекомендации. Да долго, но эти сроки заранее называются. Да и спешка в отделочных работах не нужна, особенно, когда все с нуля делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, у них же там можно было посмотреть варианты по строительным работам, причем там же у них есть все требуемые  специалисты. В том числе  и специалисты по монтажу инженерных систем, соответственно, в случае чего, там все специалисты своей  работой  заняты. Отделочники отделкой, электрики электрикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, там можно посмотреть варианты по строительным работам, т.к. у них есть необходимые  специалисты, есть и проектировщики, которые смогут все сделать для проектирования, плюс у них есть солидное  портфолио, в котором они все свои реализованные проекты как раз и указывают. Ну и там есть даже выкопировки из проектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  и должен выглядеть проект, 43 листа - это нормальный  объем проекта, а то просто некоторые предлагают одну визуализацию и выдают это за проект, но на самом деле есть определенные  нормы  проектирования, которые должны соблюдаться. Именно поэтому  у Вира Артстрой сидят опытные  специалисты, т.к. хороший проект - это одна из составляющих качественных строительных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, там же по сути в каждом описании выполненного ремонта, ну или почти в каждом есть и дизайн-проект, а там уже и комплектации и визуализации, да вы сами можете  посмотреть, вот пример их трехмерной  визуализации. Вот и можно их сравнить с фотографиями реальных объектов.

11-Vizualizatsii-Spalnya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно же посмотреть в том числе варианты по строительным работам, у них там действительно делается все  под ключ, то есть нет такого, что там вас дергают по каждой мелочи. Тут у  вас есть менеджер, есть прораб, и они решают практически все вопросы, то есть меня лично касались только вопросы  приемки работ,  а также их оплаты, остальное все сделали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать эконом-сегмент, с премиумом, понятно, что те, кто там за 5000 квадрат отделку предлагает в принципе не потянут отделку такого уровня как у Вира Артстрой, да они на это и не претендуют, тут у каждого свой  клиент. А Виру  надо сравнивать с другими компаниями премиум сегмента, и даже  на их фоне она выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, но у Вира Артстрой есть в том числе все  данные на сайте  https://www.eremont.ru/  и по ценам тоже. Как раз поэтому никаких секретов там нет, компания больше 25 лет работает, поэтому  своих клиентов они находят, достаточно посмотреть работы у них в галерее. Мы все у  них брали как раз по отзыву их заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  у них там целый  штат из проектировщиков, архитекторов  и т.д. Соответственно, по итогу вы получаете  именно то, что заказывали, плюс вы получаете  именно индивидуальный проект, а не копию проекта, который  уже  делали другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что всю проектную документацию они разрабатывают индивидуально,я скажу больше, у  них там еще  и отдел комплектации есть, который  потом по этой  проектной  документации осуществляет закупки, то есть под ключ у Вира Артстрой означает действительно под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет посмотреть варианты, то есть куча проектной  документации у  них в портфолио https://www.eremont.ru/gallery/ Там есть в том числе  там выкопировки из дизайнерских проектов и фотографии. Ну можно и у  менеджера всю информацию запросить, там же за 25  лет они множество работ реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь, они действительно могут реализовать сложные в  техническом плане и дизайны  и инженерные  системы, то есть там нет такого, что проектировщик  на  проектировал, а отделочники или электрики не могут все этьо реализовать. Тут все  отлажено, у нас у самих разные  по сложности решения были и Вира артстрой со всем справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация