ElenaVi

Помогите в выбором септика

11 сообщений в этой теме

Озадачилась мыслью об более современном туалете, чем "домик неизвестного архитектора". Но как обычно есть ряд НО: - нет и не будет центральной канальи(( - нет и желание возиться с устрйством септика несмотря на вю его выгоду - нет желания переплачивать за биофильтр. Вроде как остаётся только биологическая очистка. В отличии от септиков и биофильтров использует принудительную аэрацию в аэротенке, при этом в системе присутствует первичный отстойник - который берет на себя роль аналогичную работе классического септика - задержать крупные взвешенные и плавающие загрязнения. Вот даже картиночку забавную надыбала))

И вообще у Промосток на сайте очень всё подробненько расписано. Но это всё мои домыслы, а что общество почтенное скажет?

post-10-1418384635_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да картиночка прикольно нарисовали)) Доступно и интересно.

А вот про Green Rock не вникали, он для этих нужд не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали Green Rock Mini 05 Sи у него пропускная способность 0,5 кубических метров/сутки. То есть, этот биофильтр как раз для небольших, отдельно стоящих загородных домов до 5-6 человек. Этот наверно идин из самых недорогих выходов из ситуации, когда нет возможности подключиться к централизованной канализационной системе. Мы правда его в другом месте покупали и даже и не покупали, а брали всё в комплекте во время строительства. Но я посмотрела на Промстоке он даже сейчас дешевле выходит, а мы то брали ещё ранней весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали Промстоком, решил проверить, что за контора. Нашел много отзывов положительных, да и сайт не новый - внушает доверие. Не могу понять, если Вам там все так понятно и он Вам внушает доверие (ну, судя по написанному), то почему у них это все дело не выясните? Мне кажется, что если они в клиентах заинтересованы, то должны на все вопросы ответить. На счет отстойника без фильтра даже не знаю, экономия экономией, но для себя же все таки делаете...а вдруг что-то не задержится? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту нашей Строительной компании, и опыту наших Заказчиков, рекомендую для автономной канализации септик ТОПАС. Мы сотрудничаем с этой фирмой несколько лет, никаких нареканий. Приобретаем у них септики и устанавливаем сами, для Заказчика выходит экономичней, чем заказывать монтаж на фирме. Заключаем договор на сервисное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Наш web-сайт: www.stroyka-enzenerka.com

post-23891-1430996231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День. Хочу посоветовать локальные очистные сооружения для загородного дома на базе АОС <<Медуза>>. работает как в септике так и в железобетонных колодцах. За счет аэрации и насыщения воды кислородом, уничтожает запахи. Высокая производительность и доступная цена. сайт www.aosmeduza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!В прошлом году покупал септик EVO STOK BIO 5, работает идеально. Живу на даче 3-4 месяца в год,запахов нет из септика, обслуживать надо 1 раз в 2 года, консервировать на зиму не надо. В общем я долго искал какую систему поставить и решил все таки его, не жалею совсем. Много интересных статей есть прочитал на сайте www.promstok.com поэтому и решил его купить. Цены тоже хорошие там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы советовал вам купить септик топас, мы им так же пользуемся и очень довольны им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 912
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Бачевский
    Регистрация