dmitriy

Подарки в Новом Году

21 сообщение в этой теме

Ну вот и наступил последний день в этом году!

А кто-то пока так и не купил подарки и даже не представляет что дарить!

Если к Новому году вам хотелось бы получить новый инструмент для того, чтобы мастерить своими руками, то предлагаем вам несколько полезных фраз от Dremel: как уговорить жену или любимую девушку подарить инструмент.

1. Я смогу сделать полочку для проектора, чтобы мы смотрели романтические комедии вдвоем…ну и иногда футбольные матчи на большом экране.

2. С новым инструментом можно сделать гардероб для тебя…и шкафчик для инструментов в мой гараж.

3. Ты только представь, как удобно будет сидеть на новой скамейке в нашем саду!

4. С современным инструментом все дела по дому я смогу делать быстрее, а это значит, что освободится время для наших общих увлечений, походов в театр…или на футбол.

5. У тебя столько потрясающих туфель, я как раз собирался сделать полку под них.

6. На улице так холодно и снежно, давай сделаем уютный уголок дома, с новым инструментом я бы быстро смастерил камин.

7. Ой, совсем скоро годовщина нашей свадьбы, думал, выгравировать наши инициалы на бокалах. Как раз видел подходящий гравер.

8. Помнишь, ты хотела отдать свои украшения на чистку? Давай я их лучше отполирую, вот только надо инструмент подходящий прикупить.

9. Надо обновить салон в нашей машине, тебе будет гораздо удобнее ездить в салон красоты!

10. Ты все время ругаешься, что моя одежда для работы на даче быстро пачкается. Так вот я подумал, что надо прибить вешалку для одежды в сарай, так тебе нужно будет стирать ее гораздо реже.

Уверены, что советы от экспертов Dremel помогут Вам не только развлечь свою вторую половинку, но и добиться именно того подарка, который Вы хотите найти под новогодней елкой! Добавьте немного юмора и смекалки, и банальная просьба о подарке превратится в приятное общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно улыбнула, но согласна с некоторыми там пунктами :)

Может подарки и не романтичные зато полезные и практичные :) А это главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас первый день этого года стал последним? Просто по дате вашего топика 1.1.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, как все прошло. Действительно все сработало как хотели? Я своей купил тренажер, как она хотела + духи+ смартфон. Детям коньки. Маме комбайн. Отцу вот такое удилище Как думаете, смогу ли всем угодить? Не хотелось в такой день видеть на чьем то лице печальку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег на подарки потратил целую кучу. Уже всё и не вспомню что дарил. Всё таки гораздо лучше иметь не много друзей и родственников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, на подарки уходит море денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год это все-таки праздник, поэтому мне нравится - можно долго на работу не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема, конечно улыбнула, но согласна с некоторыми там пунктами :)

Может подарки и не романтичные зато полезные и практичные :) А это главное :)

Такие и должны быть, Лен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2016 at 20:57, Алиса Ромашева сказал:

а меня очень раздражает эта общая суета. все что-то блин бегают

Как говорит моя жена, свадьба для лошади, вроде праздник, а столько готовить и бегать приходиться, что под бой курантов просто спишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 at 20:55, Semmenovich сказал:

Как говорит моя жена, свадьба для лошади, вроде праздник, а столько готовить и бегать приходиться, что под бой курантов просто спишь(

Это просто привычка, обычно нагодавливаестя куча еды, которую потом несколько дней доедаешь. Надо отходить от старых принципов, готовить меньше тогда суеты и беготни  меньше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме своей на этот Новый Год подарила робота-мойщика окон. Уборка для нее теперь не такой трудоемкий процесс)), времени и сил остается больше. У меня самой такой робот давно уже, вещь для дома полезная и необходимая. В качестве подарка - отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015 at 10:29, Виннер сказал:

А почему у вас первый день этого года стал последним? Просто по дате вашего топика 1.1.2015

ну видимо подарок на  н г не понравился))) Или не может выйти из запоя с 15 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я хочу собрать всех своих друзей на футбольный матч ЦСКА, так как скажем так мы с ними уже не виделись наверное полгода. Всё откладываем нашу встречу то по одной, то по другой причине. А вот, на футбольный матч реально все соберутся, тем более в принципе мы предварительно это уже обговорили. Я нашёл официальный сервис (cska-ticket.ru), где можно приобрести билеты на футбольные матчи, и к тому же здесь можно посмотреть календарь футбольных матчей ЦСКА на весь сезон. Я в принципе уже подобрал скажем так футбольный матч, на которой в принципе я думаю, что все смогут собраться. Кстати, здесь же сможем мы и купить билеты на него. Наконец-то все вместе соберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 at 16:37, Kate22 сказал:

 Я хочу собрать всех своих друзей на футбольный матч ЦСКА, так как скажем так мы с ними уже не виделись наверное полгода. Всё откладываем нашу встречу то по одной, то по другой причине. А вот, на футбольный матч реально все соберутся, тем более в принципе мы предварительно это уже обговорили. Я нашёл официальный сервис (cska-ticket.ru), где можно приобрести билеты на футбольные матчи, и к тому же здесь можно посмотреть календарь футбольных матчей ЦСКА на весь сезон. Я в принципе уже подобрал скажем так футбольный матч, на которой в принципе я думаю, что все смогут собраться. Кстати, здесь же сможем мы и купить билеты на него. Наконец-то все вместе соберёмся.

Хороший подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины наверняка порадуются хорошему украшению с символом года, украшенным аквамарином, либо обычной бижутерией. Отличным подарком мужчине будут перчатки, шарф, даже шапка, связанные своими руками. Можно подарить мужчине интересный запах или изысканный алкогольный напиток. И далее по списку, выбирайте кто, во что горазд.

 

Изменено пользователем superlenny497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация