Валентий

Выбор стиральной машинки

6 сообщений в этой теме

Хочу взять надежную стиральную машину, надоело менять испорченные тены, толи вода такая плохая на машинку идет, толи еще будет... Посоветуйте хорошую марку и главное, чтобы тихо работала. Да еще, отдельный фильтр нужно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего причина в некачественной воде, сейчас это сплошь и рядом! Нужно ставить отдельный фильтр или пользоваться присадками. А из машинок могу посоветовать сименс с прямым приводом, мы уже тьфу-тьфу, третий год пользуемся без проблем - тихая и экономная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фильтр нужно обязательно ставить. У меня их вообще два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего причина в некачественной воде, сейчас это сплошь и рядом! Нужно ставить отдельный фильтр или пользоваться присадками. А из машинок могу посоветовать сименс с прямым приводом, мы уже тьфу-тьфу, третий год пользуемся без проблем - тихая и экономная.

Точно тихая? А то купишь, а потом гудит, как паровоз) Модельку скажите? Так то, вроде, против сименсов ничего не имею... Немецкая ведь техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, техника немецкая, модель нашей стиралки WM14Y590OE, у нее объем загрузки 8 кг. Специально брали такую, так как живем с родителями. Машинка , как я уже сказал выше, тихая. Стирает качественно, жена довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Индезит, уже старенькая, но пока что работает. Вода, конечно, плохая. Но тоже задумываюсь о фильтрах. А когда придет время покупать новую машинку, то буду брать с прямым приводом, у друзей такая стоит, слышал сам, что работает довольно тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация