Viktorsky

Прицепной мини экскаватор

7 сообщений в этой теме

Hataraki — японское качество

для российских условий. Это

легкая, простая, удобная, очень

мобильная и надежная техника.

Ее удобно использовать на

стройке и в городском хозяйстве,

на ферме и при спасательных

работах. Один из лучших

представителей семейства —

многофункциональный мини–

экскаватор Hataraki Mod100

легкий и прочный трудяга

с японским сердцем.

по всем вопросам ЗВОНИТЕ! +79637155141 viktorsky@bk.ru

post-21766-1421661938_thumb.jpg

post-21766-1421661944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу мини экскаватор. Честно с ног уже сбился. С одной стороны хочется понадёжнее технику, желательно с японским мотором, с другой стороны  нужен такой, которой сможет работать в условиях России. Приглянулся STRONG 1000 с Уральского завода. У него двигатель Лифан, аналог хонды, характеристики более чем подходят. Прицепной, лёгкий, размеры не большие, думаю его брать буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 at 09:57, melennum сказал:

Ищу мини экскаватор. Честно с ног уже сбился. С одной стороны хочется понадёжнее технику, желательно с японским мотором, с другой стороны  нужен такой, которой сможет работать в условиях России. Приглянулся STRONG 1000 с Уральского завода. У него двигатель Лифан, аналог хонды, характеристики более чем подходят. Прицепной, лёгкий, размеры не большие, думаю его брать буду. 

Вы бюджет напишите хотя бы, так хоть сможем вам что-нибудь посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 at 08:57, melennum сказал:

Ищу мини экскаватор. Честно с ног уже сбился. С одной стороны хочется понадёжнее технику, желательно с японским мотором, с другой стороны  нужен такой, которой сможет работать в условиях России. Приглянулся STRONG 1000 с Уральского завода. У него двигатель Лифан, аналог хонды, характеристики более чем подходят. Прицепной, лёгкий, размеры не большие, думаю его брать буду. 

А вы какую конкретно модель присмотрели? Они же разные есть, в модели кроме цифр 1000, ещё бывают различные буквы. Лично я себе взял вот такой: strong-mf.ru/katalog/ekskavatoryi/mini-ekskavator-strong-mp-1000 прицепной экскаватор STRONG MP 1000 , и могу сказать, что выбор оказался довольно удачным. Больше всего устраивает то, что у него вес небольшой, и оснастку менять очень легко. А так же то, что работает он при любой погоде - хоть в ливень, хоть в мороз. Так что для наших суровых условий, самый подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На участке нужно было вырыть котлован. Обратились к специалистам   Ребята всё спланировали, произвели выемку и вывезли грунт. Площадка чистенькая, ничего лишнего. Единственный минус - стоимость. Да оно и понятно, за сервис нужно платить, но лучше так, чем переделывать всё по несколько раз))) Думаю, что многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Челябинске экскаватор Стронг 2000м весной 2020г. Я приехал и встретился с руководителем, показали на тест драйве, чтоб убедиться, попробовал с управлением, можно обозначить что от не привычки, да, надо привыкать, еще гарантию 2года дали. Объём работы выполнил, не подвела! Главное не забывайте смазывать пальцы на стреле для снижения их износа! Вот и все! Есть еще кстати филиал их в г. Москве))

Изменено пользователем leha.kok.86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация