lexuss18

Перепады в сети

4 сообщения в этой теме

Я недавно приобрел дачу за городом и решил теперь каждое лето там постоянно жить, но все бы ничего , но постоянно происходят перепады в сети и таким образом у меня сгорел холодильник- конечно его не сильно жалко , так как был уже старый , но все равно проблема осталась и ее нужно как-то решать. Друг мне рассказывал про стабилизатор напряжения, который все эти перепады смягчает. Теперь хочу купить, но не знаю какой и выбрать. Подскажите, пожалуйста. Также интересует и информация про самые качественные бренды среди такого оборудования.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Компания "Аdmaer", имея большой опыт, производит следующее оборудование:
ГРЩ и ВРУ до 6300А;
Щиты управления автоматики;
Шкафы управления серии СУ-ЧЭ с частотными преобразователями;
Разнообразные серии распределительных устройств и многое другое.
Характерным отличием устройств является правильное распределение и учет электроэнергии внутри, снаружи помещения, также надежная защита распределительной группы и цепи от коротких замыканий и перегрузок. На нашем складе вы всегда найдете подходящие комплектующие для любых электрощитов, всегда в наличии ЩАП, и большое многообразие металлических корпусов.
Компания "Admaer" осуществляет комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электрощитового оборудования низкого напряжения 0,4 кВ.

Наша компания соблюдает сроки выполнения заказов по производству продукции, поставкам, монтажу.
Мы всегда готовы предложить разнообразный ассортимент сертифицированных товаров высокого качества по приемлемым и конкурентоспособным ценам, внимательное отношение к запросам, пожеланиям клиентов.
Наша компания обладает собственной производственной базой, производит сборку стандартных и нестандартных щитов, электротехники любой сложности с применением оборудования мировых производителей. Все производимое оборудование проходит выходной контроль качества. Долговременные связи с поставщиками и налаженная логистика позволяет нам исполнять заявки на поставку в максимально сжатые сроки.
Связаться с менеджерами для консультации можно по телефонам или оставив заявку на сайте. Сотрудничая сегодня с нами, вы экономите время и средства в будущем.
При необходимости можем выехать на объект и проконсультировать непосредственно на месте.

С уважением,
Светлана Александровна
Ведущий менеджер
Департамента продаж
ООО "МТ-Снабжение"
+7(495)525-02-57
+7(929)655-57-39

Поделиться сообщением

В прошлом году купили дом и практически сразу столкнулись с проблемой, напряжение в сети постоянно скачет и буквально спустя месяц сгорел отопительный котел, только новый поставили и провели отопление, не думал что так будет. Пришлось купить стабилизатор напряжения на 220 В и вроде пока все нормально, плохо раньше никто не подсказал. Я не сильно в этом разбираюсь, может в чем-то другом дело было. Стабилизатор покупал здесь: https://tools4u.ru/stabilizatory

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      67 520
    • Рекорд онлайна
      1 979

Новый пользователь