lexuss18

Перепады в сети

3 сообщения в этой теме

Я недавно приобрел дачу за городом и решил теперь каждое лето там постоянно жить, но все бы ничего , но постоянно происходят перепады в сети и таким образом у меня сгорел холодильник- конечно его не сильно жалко , так как был уже старый , но все равно проблема осталась и ее нужно как-то решать. Друг мне рассказывал про стабилизатор напряжения, который все эти перепады смягчает. Теперь хочу купить, но не знаю какой и выбрать. Подскажите, пожалуйста. Также интересует и информация про самые качественные бренды среди такого оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году купили дом и практически сразу столкнулись с проблемой, напряжение в сети постоянно скачет и буквально спустя месяц сгорел отопительный котел, только новый поставили и провели отопление, не думал что так будет. Пришлось купить стабилизатор напряжения на 220 В и вроде пока все нормально, плохо раньше никто не подсказал. Я не сильно в этом разбираюсь, может в чем-то другом дело было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите линейку стабилизаторов "Ресанта". По качеству работы стабильны и не неприхотливы. Стоимость приемлемая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация