55 сообщений в этой теме

Вот надумали делать ремонт, не знаем к кому обратиться, вот на сайте www.familyhall.ru/collections/780/продается мягкая мебель,

кто нибудь заказывал её там, или посоветует еще где то?

Первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала! Лучше обращаться в проверенные фирмы, и желательно не через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в такую компанию не стал обращаться, мягкую мебель лучше глазами воочию видеть, а не так в интернете каталоги листать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заказывала никогда на сайтах что-то такое. Я бы сайтам не доверяла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот надумали делать ремонт, не знаем к кому обратиться, вот на сайте www.familyhall.ru/collections/780/продается мягкая мебель,

кто нибудь заказывал её там, или посоветует еще где то?

Посмотрите в интернет-магазине mebellof. Занимаются производством офисной мебели: кресла, диваны, столы и стулья. Цены вполне приемлемы. Сама брала у них кресло. Кстати, и оплату берут после доставки. Это будет гораздо дешевле, минуя магазины и посредников. Советую зайти, посмотреть каталог и сделать свой выбор, потому что ассортимент огромен, на любой вкус и цвет, говорю с собственного опыта. Удачных покупок! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего обращаться к проверенным фирмам, и не делать онлайн заказов.

Мебель нужно увидеть своими глазами, и быть уверенным в ее качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дизайнер сам знал каких-то мебельщиков, просто показывал нам проект, как это будет выглядеть, мы согласовывали размеры и нам делали мебель. в принципе, у всех дизайнеров обычно есть такие отработанные схемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая мягкую мебель, очень рекомендуется на ней посидеть... А уж потом заказывать в интернет- магазине или где угодно... Тактильные ощущения - они очень важны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько практична мягкая часть с тканью кожы, так как с детками сильно выбор то не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал через интернет заказывать, но "посчупав" вживую мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не сталкивался с ними, та и в принципе впервые слышу и вижу их, мы брали у angstrem-mebel.ru ВО-первых нам их здесь кто то посоветовал, во-вторых имеем с ними не первый раз дело, качество хорошее, цены адекватные, разнообразие мне нравиться и простота подачи информации об ассортименте компании, можете если еще актуально посмотреть и сравнить для себя, может понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже просто с сайта не рискнула бы заказывать, не зная в реальности какого качества мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу кухню сделать студией. потом разделить большой столешницей в метра два. думаю в инете взять на  vivaldistone.ru только вот как доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже квартира студия, но разделена стеклянной барной стойкой. Сделал именно так, как мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы город написали. если Москва, могу Виру-артстрой порекомендовать, надёжная компания и ремонты классные делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 at 02:27, Ewert сказал:

у нас тоже квартира студия, но разделена стеклянной барной стойкой. Сделал именно так, как мечтал.

студия удобна только для одиночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заказывать все хотите? самостоятельно ничего делать не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых поспрашивайте, кто уже заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не первый ремонт и поэтому хотим выбрать ремонт "под ключ" с типовым дизайном. Чтобы сразу расставить акценты и больше не участвовать в процессе ремонта. Посоветуйте пожалуйста такие организации, Воронеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Новиков сказал:

У нас не первый ремонт и поэтому хотим выбрать ремонт "под ключ" с типовым дизайном. Чтобы сразу расставить акценты и больше не участвовать в процессе ремонта. Посоветуйте пожалуйста такие организации, Воронеж.

Мы заказывали ремонт под ключ через сервис roomtome.ru (комплексный ремонт квартир в Воронеже). Просто отдали им ключи и меньше чем через 3 месяца зашли в полностью готовую квартиру с идеальным дизайном интерьера, выдержанном в в стиле минимализма. Очень удобно и никаких лишних хлопот типа поиска бригады, закупки материалов, вывоза строительного мусора.
 

44555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете много хороших студий по дизайну. Цены у всех скажу что разные, так-что можно подобрать подходящий вариант довольно таки быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали все под ключ у  компании Вира Артстрой, т.к. у них прежде всего есть своя дизайн-студия которая разрабатывала для нас дизайн-проект как раз и инженерные проекты, кроме того они же потом нам по этому проекту  и ремонт сделали. Причем проект достался нам бесплатно, потому что при заказе ремонта нам сделали скидку на его стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация