gion

Отзыв о ООО СКС Ремонт

4 сообщения в этой теме

Ремонт был сделан так, как мы и договаривались с самого начала, лишнего не навязывали, работу выполняли хорошо. Делали ремонт в ЖК Измайлово (Донстрой). Вели переговоры с несколькими компаниями, после долгих раздумий выбор пал на них. Впечатления от работы с ними вполне положительные, на протяжении всего ремонта было ощущение что мной занимается большое количество людей и им действительно есть дело, чтобы все получилось так, как хочу именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать сюрприз родителям, пока они были в отпуске, и сделать ремонт в ванной. Обратилась в эту компанию и не ошиблась! Ремонт сделали быстро, мусора минимум, цена более чем удивила, рассчитывала даже на большую сумму. Все аккуратно и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gion, разделяю ваше мнение полностью! Не знаю, кто из компании занимался вами, но мы работали с Алексеем из "СКС ремонт", невероятно комфортное сотрудничество. Человек очень оперативный и всегда на связи. По времени просмотра этапов ремонта всегда подстраивались под нас, даже если время было позднее. На квартире всегда чистота, к нашему приезду всегда прибирались, ребята работали только русские (по внешнему виду, по крайней мере). При том, что цена на их услуги достаточно средняя на сегодняшний день, дают гарантию на работу 3 года и на материалы - десять лет. Особо хотелось бы отметить, что не было превышений ни по затратам по смете, ни по срокам. Мы остались очень довольны, что работали именно с "СКС ремонт". В планах через несколько лет приобретение еще одной квартиры, обязательно будем делать ремонт через Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация