WilliSnow

куда девать строительный мусор?

73 сообщения в этой теме

Думаю, что мне все таки в это раздел. Подскажите, кто в курсе куда вывозить строительный мусор(Москва), куда обращаться по поводу законных оснований, чтобы его оставить возле наших обычных контейнеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что у вас есть на это право? Просто мы заказывали вывоз мусора (sanitar-goroda.ru), нам жкх отказались помочь в этом вопросе. Так что не оббивайте лишний раз их пороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует,что хоть кто-то задумывается об этом.

Но правительство и ЖКХ об этом как-то позабыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказывали спец. услуги. платно. бесплатно никто ничего не вывозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные контроры. которым платишь и они его вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего вы взяли что у вас есть на это право? Просто мы заказывали вывоз мусора (sanitar-goroda.ru), нам жкх отказались помочь в этом вопросе. Так что не оббивайте лишний раз их пороги.

не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Москве не часто бывает такого, что человеку беспокоит экология! спасибо вам за то что думаете о ваших и о наших малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что мне все таки в это раздел. Подскажите, кто в курсе куда вывозить строительный мусор(Москва), куда обращаться по поводу законных оснований, чтобы его оставить возле наших обычных контейнеров?

Мусор вывозится на свалку или туда, где засыпаются котлованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди покупают строительный мусор для ремонта дорог, может вам рассмотреть такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто Ваш строительный мусор комуто станет очень даже отличным строительным материалом. Советую по возможности продать/раздать/предложить остатки. Может кто из соседей как раз искал не большую фанеру.

Еще как вариант - можно засыпать ямы на дорогах.


Завтра будет новый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас после ремонта была похожая проблема. Продавать его не было смысла, там и даром никто бы не брал, поэтому вывозили на мусорку за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению оставлять строительный мусор возле или в мусорных контейнерах запрещено. За это полагается штраф. В Москве полно фирм, занимающихся вывозом строительного мусора, обратитесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить в специальную компанию по вывозу мусора. И не будет у вас головной боли куда его девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве точно есть конторы, которые занимаются вывозом строительного мусора...но должно быть не дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое и правильное, что можно сделать, это заказать спец.вывоз мусора, далее они его грамотно используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно же его лучше всего вывозить, но вот я не знаю, кто именно может этим заниматься, я пользовался услугами клининговой компании для уборки после ремонта, а мусор вывозили рабочие,возможно клининговые службы и в этом могут помочь, какие то 100% этим занимаются, правда наверняка сказать не могу, какая именно, я вот пользовался услугами этих ребят http://cleancorner.ru/ и остался очень доволен, по этому если что можете иметь ввиду и обращаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю тех, кто предлагает нанять людей для вывоза мусора. На обычную помойку такое нельзя выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем себе придумывать лишний проблемы? Мы вот вызывали машину из СпецТранса spetstrans.ru/vyvoz-musora-cao, они и вывозили нам весь мусор куда подальше. За умеренную плату, разумеется. Никаких бумажек не надо собирать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым может понадобиться Ваш строительный мусор, так что, лучше сначала походите по соседям и спросите их на счет этого, а потом, если никому ничего не надо будет наймите службу, хоть и платно, но что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел много объявлений о покупке/продаже строительного мусора. Можете попробовать продать) Берут как правило на отсыпку дорог первоначальную, иногда берут бой кирпича для фундамента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(VoytovskyDima @ 28.7.2016, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Видел много объявлений о покупке/продаже строительного мусора. Можете попробовать продать) Берут как правило на отсыпку дорог первоначальную, иногда берут бой кирпича для фундамента...

А не знаете, за какую цену примерно покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть масса фирм, что вывезут вам строительный мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Vincenzo @ 6.8.2016, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
А не знаете, за какую цену примерно покупают?

Вот мне тоже интересно как оценить то, что у меня после ремонта остается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация