kama

Прихожая

5 сообщений в этой теме

Итак, первое бросается в глаза при входе в квартиру – это, конечно, прихожая. Она как одежда, именно по ней "встречают" дом, и даже если ремонт в квартире великолепен, а вот прихожая не оправдала ожиданий, то у гостей останется достаточно неприятное впечатление от посещения вашей квартиры. Чтобы такого не случилось, следуйте простым дизайнерским правилам – обязательно используйте светлые тона, никакого черного или темно-синего в основе, особенно, если прихожая в простой городской квартире – светлые тона помогут сделать Вашу прихожую чуть просторнее и уютнее. Ни в коем случае не выбирайте громоздкую мебель, даже если она вам очень сильно понравилась – тогда в вашей прихожей будет ну очень красиво… зато вот гостям будет негде даже развернуться. Идеальный вариант – легкая, компактная мебель, светлых оттенков, желательно, чтобы она гармонировала с обоями и напольным покрытием. Кроме того, приобретите хотя бы одно зеркало – оно позволит визуально раздвинуть стены вашей небольшой прихожей. Стены ни в коем случае не должны оставаться голыми – обязательны хотя бы небольшие картины, цветы, интересные элементы декора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоспоримым преимуществом полов является их срох эксплуатации. По сравнению с ламинатом или паркетной доской, виниловые напольные покрытия служат на протяжении 50 лет "верой и правдой". К тому же, они очень просты для эксплуатации. Покрытие данного вида не требует от человека каких-либо определенных расходов в процессе эксплуатации. Помимо этого, его легко мыть. Ни какое моющее средство на химической основе, не может повредить поверхность пола.

Нельзя не рассказать и про ту особенность виниловых напольных покрытий, что их укладку, достаточно легко осуществить самостоятельно. Даже тот человек, который никогда не сталкивался с вопросом укладки напольных покрытий, сможет разобраться с технологией укладки виниловых полов. Для выполнения работ, необходимо выровнять пол при помощи специализированных смесей и после того, как поверхность высохнет, приклеить одну из виниловых плиток при помощи специализированного состава. В данном случае, главным является убедиться в том, что плитка точно и ровно была приклеена. Остатки клея могут быть удалены при помощи влажной тряпочки или губки. Уже по истечении суток после укладки винилового напольного покрытия, поверхность можно эксплуатировать. Если же одна из плиток пола будет повреждена, то ее можно без каких-либо проблем заменить на новую.

Необходимо ли использовать в доме или офисе виниловое покрытие, человек должен решать сам. В заключении можно сказать лишь то, что данный материал способен создать серьезную конкуренцию таким распространенным видам напольных покрытий как линолеум, ламинат или же паркет. Благодаря большому количеству производителей, специализирующихся на выпуске качественных виниловых полов различного дизайна, вы непременно сможете найти тот вариант, который соответствует вашим требованиям.

 

 

Скриншот (07.03.2017 17-38-23).jpg

Скриншот (07.03.2017 17-38-30).jpg

Скриншот (07.03.2017 17-38-23).jpg

Скриншот (07.03.2017 17-38-30).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели они прослужат так долго ка паркет или ламинат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у нас дома на прихожии лежит винил версальский паркет уже 5 лет. Пока все прекраснo , Если кто хочет но рэсается , советую классная вещь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в прихожую большое зеркало. в нас в городе нет? кто-то брал через инет? как доставка? а если на 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация