Ольга82

Забор из профнастила

40 сообщений в этой теме

Две недели искала где заказать забор, везде цены подскочили в разы. К частникам что-то страшновато было обращаться, решила поискать среди фирм. Мне нужно было 100 метров профнастила с воротами и калиткой. К одним обратилась (мастеров)130000, к другим мос. Заборы 140000. Ну думала капец... Но тут случайно наткнулась на фирму СПЕЦЗАБОР ценник устроил меня полностью. Стоимость забора составила 110000 и ворота с калиткой в подарок пошли. Сначала думала обманут, но при подписании договора цена осталась неизменной. Поставили за два дня. Спасибо им огромное. Работали Сергей и Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор конечно должен стоить денег, особенно хороший забор. У вас скорее всего очень хороший забор, потому как ценник на него по-моему немного завышен. Вы узнавали средние цены на такой забор? Вот можете посмотреть тему ni-max.ru/zabory-iz-profnastila установка заборов из профнастила, вместе с расчетом, замером и выбором материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогие заборы из профнастила — хорошая альтернатива деревянным заборам, строительство которых может пошатнуть семейный бюджет. Потратив не слишком много денег, можно наслаждаться совершенством лёгкого прочного материала. Необходимо лишь следить за целостностью антикоррозийного покрытия, чтобы срок службы ограждения был максимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в такие посылы не очень верится и они вызывают обратную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забор конечно должен стоить денег, особенно хороший забор. У вас скорее всего очень хороший забор, потому как ценник на него по-моему немного завышен. Вы узнавали средние цены на такой забор? Вот можете посмотреть тему ni-max.ru/zabory-iz-profnastila установка заборов из профнастила, вместе с расчетом, замером и выбором материала.

Согласен, нормальный забор и стоить будет нормально, смотря какой профнастил, какая толщина, можно тонкий купить, но он и на ветру будет качаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не перевариваю профнастил. вот только если как временный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению лучше варианта чем Профнастил ПРОМА просто нет. Из него очень легко сложить забор и вид имеет очень красивый. К тому же этот материал очень практичный и простоит забор долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профнастил с питерскими ветрами? хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас многие из профнастила делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати профнастил как материал не плохой и не дорогой, у нас на даче забор из профнастила, кстати могу порекомендовать ребят, которые помогали нам и занимались строительством, вот их сайт http://vid-trade.ru/catalog/shumozashchitnye-ekrany/ - молодцы ребята, мне действительно очень понравилась их работа, мало того что они нам сделали действительно хороший забор - так еще и шумоизоляционный, я такого кстати мало где наблюдал, но сейчас не мало важно, особенно когда рядом есть проезжая часть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качественный функциональный вариант забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне профнастил не по душе. Дерево как-то ближе все-таки, ведь хочется вырваться из каменно-железных джунглей, чтобы побыть на свежем воздухе в более натуральной среде чтоли. А если говорить о недостатках дерева, что мол оно гниёт и прочее, я отвез готовый забор на завод и мне его там пропитали антисептиком. Импрегнация сейчас более распространена и всё это проще делается. По времени оно себя полностью окупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2015 at 13:26, Borya сказал:

я что-то не перевариваю профнастил. вот только если как временный вариант...

Плюс профнатила только в практичности и не высокой цене. Кого-то и это устраивает, а по мне так забор еще и выглядеть нормально должен, а не как на предприятии каком-то... Вот сейчас то же думаю над вариантами, чего бы такого сделать что бы и смотрелось и по карману не сильно било...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну этот профнастил =) Кованый, вот это да! У кого-нибудь есть на участке ковка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 at 11:54, Кусков сказал:

Плюс профнатила только в практичности и не высокой цене. Кого-то и это устраивает, а по мне так забор еще и выглядеть нормально должен, а не как на предприятии каком-то... Вот сейчас то же думаю над вариантами, чего бы такого сделать что бы и смотрелось и по карману не сильно било...

А чем собственно профнастил не устраивает ? Никто же не заставляет ставить самый дешевый вариант - глухие листы какого-то скучного цвета.Можно украсить ковкой, можно сделать каменные или кирпичные столбы, можно просто даже покрытие выбрать под дерево или под камень. Ограничение только ваша фантазия ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 at 13:45, Keri сказал:

Не знаю, мне профнастил не по душе. Дерево как-то ближе все-таки, ведь хочется вырваться из каменно-железных джунглей, чтобы побыть на свежем воздухе в более натуральной среде чтоли. А если говорить о недостатках дерева, что мол оно гниёт и прочее, я отвез готовый забор на завод и мне его там пропитали антисептиком. Импрегнация сейчас более распространена и всё это проще делается. По времени оно себя полностью окупает

Все равно дерево гниет. Септики только тормозят этот процесс но не останавливают. Живой материал все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то проф настил самый идеальный вариант ну каждому своё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 at 01:27, Serg1997 сказал:

Как по мне то проф настил самый идеальный вариант ну каждому своё

 

До идеала, конечно, ему далеко, но для бюджетного варианта сойдет неплохо. К тому же и монтаж простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я решила по весне поменять забор но ни как не могу определиться с компанией.

Подскажите пожалуйста,кто в какой фирме ставил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже деревянный забор нравиться, 3-и года назад установили в компании "Забор на век" и радуемся, ничего не гниет, лаком в том году еще раз покрыли на всяк случай и нормально. Зато натуральный, а от профнастила летом дышать нечем (как  в консервной банке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 at 20:43, svetata сказал:

Добрый вечер.

Я решила по весне поменять забор но ни как не могу определиться с компанией.

Подскажите пожалуйста,кто в какой фирме ставил?

 

Обратитесь в компанию " Забор на век". Мы остались довольны работой компании "Забор на век". Не дешево, но и не дорого берут, зато качественно на совесть делают, у соседей другая компания в том году ставила, очень остались не довольны.

Скупой платит дважды;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все можно сделать самому, главное, иметь средства и опыт, а также хорошие инструменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация