anatoliy_samsonov

Стеклянный фартук для кухни

26 сообщений в этой теме

Подскажите где заказать стеклянную панель для фартука кухни по индивидуальному размеру? желательно чтобы подешевле… пусть даже долго делать будут. еще желательно с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компанию «зеркала плюс» обратитесь, вот их сайт zerkala-plus.ru Сделают вам фартук любого размера и установят, мы к ним дважды обращались с зеркалом, в гардеробную во весь рост заказывали и для шкафа купе с оттенком бронза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где заказать стеклянную панель для фартука кухни по индивидуальному размеру? желательно чтобы подешевле… пусть даже долго делать будут. еще желательно с установкой.
Я работаю в магазине "стекло на нагорной 17", у нас изготавливают и устанавливают, мне так думается, вообще любые стекла. Ссылку не буду давать, вдруг скажут - "реклама". Найдите сами, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите bestfartuk.ru, у них и с рисунками делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фартук из стекла очень хорошо смотрится, удобно, просто доволен советую. Я еще и столешницу заказывал жена так радовалась только не кухни а что я даже сам стал готовить ужен иногда и на выходных отрываюсь на кухне а раньще только есть заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел на выставке стеклянные фартуки, но почему-то не взял визитку.А жена с того момента бредит такой кухней. Подскажите где или как посмотреть можно. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо делают стеклянные фартуки в gmdesign.spb.ru. Мы там себе заказывали. Дизайны любые можете выбрать, они предлагают воспользоваться каталогом интернет фотобанка. Делают быстро и аккуратно, мы еще отверстия под розетки заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размер можно любой заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в компанию «зеркала плюс» обратитесь, вот их сайт zerkala-plus.ru Сделают вам фартук любого размера и установят, мы к ним дважды обращались с зеркалом, в гардеробную во весь рост заказывали и для шкафа купе с оттенком бронза.

хороший магазин)) я там зеркало заказывала и как раз видела что они и фартуки делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стеклянный фартук на кухне - это красиво. Посмотрел в интернете фотки и самому захотелось заказать ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухни у всех разные, тут в любом случае конструкцию по индивидуальному размеру нужно подбирать! У меня уже был опыт подобный со стеклянной кабинкой Думаю с фартуком для кухни гораздо проще будет. К тому же стекло у них весьма прочное

Да, подобные конструкции изготовляются только по индивидуальному размеру, т.к. дизайн кухни у всех то разный. У меня был похожий опыт, нам ребята из Главстеклострой подбирали конструцию стеклянной душевой под размер ванной, справились неплохо. А тут мне кажется даже проще задача. К тому же стекло у них весьма прочное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, стеклянный фартук на кухне - это красиво. Посмотрел в интернете фотки и самому захотелось заказать ;))

Да только цена кусается иногда )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это очень красиво, да...Но несколько непрактично! Только, если хозяйка на кухне супер аккуратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне самое главное подобрать хорошее стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вами согласен, но сейчас трудно подобрать качественный товар, везде хотят сэкономить на качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, но я лично заказывал стекло у компании http://www.ormanrus.ru/ и они меня не подвели, я качеством остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(lomatel2016 @ 18.7.2016, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
я с вами согласен, но сейчас трудно подобрать качественный товар, везде хотят сэкономить на качестве

есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На московской зеркальной фабрике заказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень знакомая ситуация, в общем у меня хочет жена стеклянный фартук, саму плитку мы уже заказали - осталось оформить и положить, этим будем заниматься сами, то есть я, я очень многие вещи делал в доме сам и вот плитку в ванной клал сам, ну в общем то и на кухне планирую попробовать, тем более супруга там целый дизайн проект делает, хотя я не особо понимаю зачем это всё, я намного проще отношусь, но не нет, сказала, - надо! значит надо)) кстати саму плитку брали вот в этом магазине  http://sk-steklostyle.ru/plitka/  - интересный магазин, нам многие его рекомендовали,да и по отзывам отбирали, вот по Уфе, они явно - самые самые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2015 at 16:33, gosha_g сказал:

Да, стеклянный фартук на кухне - это красиво. Посмотрел в интернете фотки и самому захотелось заказать )

Красиво, но совсем не практично, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Хотя сейчас и много фирм которые работаю в данном направлении я отдала предпочтения компании "Отражения" . Хотя побывала на многих сайтах но их мне понравился больше всего потому что там все просто и понятно. Кстати тоже заказывала фартук на кухню. Остановила свой выбор на стеклянном фартуке потому что это не только красиво и просто в уходе. так вот пришлось делать на заказ,так как не хотело простого  связалась с этой компанией, в этот же день приехал специалист и помог мне с выбором дизайна  фартука. Сделал замер и посчитал стоимость. И мне это подошло. Через нескольких дней уже приехали и все установили. Я осталась жутка довольна результатам, получилось все лучше чем я думала. Специалисты отличные кампания супер) обращайтесь со всем помогут все сделают и воплотят любой ваш каприз  в жизнь.Не бойтесь своих желаний все доступно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заказе фартуков, куда не обратись - везде нормально сделают, там трудно запартачить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаживать, наверное, за таким фартуком непросто, это как натирать душевую кабину от потёков, но согласна, очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2015 at 15:21, anatoliy_samsonov сказал:

Подскажите где заказать стеклянную панель для фартука кухни по индивидуальному размеру? желательно чтобы подешевле… пусть даже долго делать будут. еще желательно с установкой.

Вот хорошее место где можно купить стеклянную панель (скинали) не дорого https://skinali.stekljannyj.ru/ покрайне мере дешевле чем в других магазинах которые я встречал, в цену обычно входит доставки и установка ( в других местах это отдельная оплата) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 907
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Давидд
    Регистрация