lina92

жалюзи

45 сообщений в этой теме

Решили сменить шторы на жалюзи, так как дом у нас большой, и постоянная стирка утомляет. Обратились в фирму АртХомКомфорт. Огромный выбор жалюзей. Выбрали алюминиевые белые. Всё подробно объяснили, как установить их дома. Понравилось, что гарантия на них есть.Цены не высокие. И качество прекрасное. Довольны покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе цветные жалюзи выбрали, в каждую комнату под цвет стен, интересно смотрится, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой. Но жалюзи тоже нужно стирать и ухаживать за ними намного труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С покупкой. Но жалюзи тоже нужно стирать и ухаживать за ними намного труднее.

Не соглашусь с вами, мы вот себе купили рулонные жалюзи в Студии Жалюзи- очень практичные и вместе с тем красиво смотрятся, получше всяких штор. Можно, стильно, современно, а главное, они универсальные, можно подобрать под дизайн любой комнаты. А стирать уж точно не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Не люблю я металлические жалюзи как-то в доме. И странно, вам что их даже не установили?? Мы как-то без этих хлопот обошлись, просто когда в Светлых окнах заказывали сами окна, нам сразу при монтаже и жалюзи-шторки установили, ну такие, что в рулон сворачиваются. И да, любые жалюзи тоже чистить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили сменить шторы на жалюзи, так как дом у нас большой, и постоянная стирка утомляет. Обратились в фирму АртХомКомфорт. Огромный выбор жалюзей. Выбрали алюминиевые белые. Всё подробно объяснили, как установить их дома. Понравилось, что гарантия на них есть.Цены не высокие. И качество прекрасное. Довольны покупкой.

А что, у нас тоже горизонтальные, вроде как офисные, но дизайнер так подобрала в Светлых окнах, что вот идеально вписались в интерьер. Просто к выбору надо со вкусом подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили сменить шторы на жалюзи, так как дом у нас большой, и постоянная стирка утомляет. Обратились в фирму АртХомКомфорт. Огромный выбор жалюзей. Выбрали алюминиевые белые. Всё подробно объяснили, как установить их дома. Понравилось, что гарантия на них есть.Цены не высокие. И качество прекрасное. Довольны покупкой.

спасибо за наводку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе тоже давно хочу на кухне вместо шторок какие-нибудь красивые жалюзи повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили сменить шторы на жалюзи, так как дом у нас большой, и постоянная стирка утомляет. Обратились в фирму АртХомКомфорт. Огромный выбор жалюзей. Выбрали алюминиевые белые. Всё подробно объяснили, как установить их дома. Понравилось, что гарантия на них есть.Цены не высокие. И качество прекрасное. Довольны покупкой.

спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не знаю. Не люблю я металлические жалюзи как-то в доме. И странно, вам что их даже не установили?? Мы как-то без этих хлопот обошлись, просто когда в Светлых окнах заказывали сами окна, нам сразу при монтаже и жалюзи-шторки установили, ну такие, что в рулон сворачиваются. И да, любые жалюзи тоже чистить надо.

За металлическими жалюзи легче ухаживать. Протер тряпочкой и порядок. Главное это делать почаще,чтоб сантиметрового слоя не было))Минус-смотрятся как будто ты в офисе,но если у тебя красивые шторы,то их не видно,не бросаются в глаза. А польза очевидна,особенно,если у тебя мания преследования))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какое оборудование нужно купить для производства жалюзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что тут помимо всего основного оборудования, еще нужно оборудование для автоматизации торговди и упаковщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заказывали жалюзы в детскую тоже через интернет сайт, пришло все в срок и дешевле вышло чем в магазине. а оплачивали тоже через интернет, через www.bestchange.ru выводили деньги с вебмани, на карту поставщику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше склоняюсь к римским шторам, от солнышка закрывают хорошо, а смотрятся более уютно, жалюзи все таки у многих ассоциируются с офисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы заказывали жалюзы в детскую тоже через интернет сайт, пришло все в срок и дешевле вышло чем в магазине. а оплачивали тоже через интернет, через www.bestchange.ru выводили деньги с вебмани, на карту поставщику)))

нам сначала выводили деньги, заработанные на веб мани, делали обмен по выгодному курсу с долларов в рубли, потом выводили с www.bestchange.ru на карту, так удобно и можно удивить оборот денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не знаю. Не люблю я металлические жалюзи как-то в доме.

Вот и мне не сильно нравится, но я была в Германии и там популярны рафшторы. Даже спросила у них что это?! Оказалось что они очень удобны, свет они пропускают, при этом создавая микроклимат, многие благодаря им даже от кондиционеров отказались, да и пыли в домах намного меньше. Решила и себе домой такие поставить, пока меня специалисты из Рафжалюзи обрабатывают, я инфу по ним собираю везде. Скоро сама смогу консультировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне не сильно нравится, но я была в Германии и там популярны рафшторы. Даже спросила у них что это?! Оказалось что они очень удобны, свет они пропускают, при этом создавая микроклимат, многие благодаря им даже от кондиционеров отказались, да и пыли в домах намного меньше. Решила и себе домой такие поставить, пока меня специалисты из Рафжалюзи обрабатывают, я инфу по ним собираю везде. Скоро сама смогу консультировать))

Здравствуй . Я с той соглашусь . В Германии действительно популярны рафшторы . Мне тоже не они не очень нравятся . Я склоняюсь к выбору рулонных штор . Как по мне рулонные шторы смотрятся более компактно и оригинально . Еще рафшторы являются пылесборником , и их не очень удобно протирать , что же нельзя сказать про рулонные шторы .

rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna-foto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже установили специалисты из компании хоффен рулонные шторы.У них большой выбор ткани и разновидностей жалюзи.Рулонные шторы нам очень нравятся,они красивые и очень практичные.Мы очень рады,что установили их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулонные шторы и рафшторы - это разные вещи. Рулонные внутри, а раф снаружи. Рафшторы, кроме затемнения и регуляции микроклимата, еще и задерживают пыль снаружи)) Правда, конечно, в отличии от рулонных, которые у нас производят на каждом шагу, рафшторы пока мало кто изготовляет. Мы, когда себе вешали в офис, остановились на JM Comfort, у них оказалось хорошее соотношение цены и качества. Но каждый, конечно, выбирает то, что ему больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала ремонт в квартире, решила заменить обычные шторы в некоторых комнатах жалюзи, поэтому рассматривала разные материалы, чтобы не потерять уют дома. Пока шерстила интернет и отзывы друзей, пришла к идее сочетания жалюзи и обычных штор. Делала у http://www.rolatex.ru себе гостиную, получилось прямо круто. Деревянные горизонтальные шторы в сочетании с яркими портьерами - получилось необычно и при этом функционально. А на кухне рафшторы делала. Тут говорят, это редкость, видимо, мне сразу повезло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так шторы все равно лучше, жалюзи как-то по офисному смотрятся. А шторы можно купить просто из легкого материала, чтобы легче было стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Prosto Men @ 5.7.2015, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мы себе цветные жалюзи выбрали, в каждую комнату под цвет стен, интересно смотрится, красиво.

какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче пластиковые жалюзи взять, а шторы пыль собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация