Костя Строитель

Гараж из сэндвич панелей

11 сообщений в этой теме

Подскажите хорошую бригаду в Москве, которая шустро и без мусора сколотит мне гараж на даче. Если что, фундамента пока тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоили строй фрост, делали все от фундамента до водосточки и электрики. Всего около месяца длился процесс, а монтировали за 6 дней. Скажу вам, очень доволен их работой, аккуратно сделано, качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стоили строй фрост, делали все от фундамента до водосточки и электрики. Всего около месяца длился процесс, а монтировали за 6 дней. Скажу вам, очень доволен их работой, аккуратно сделано, качественно.

Свет, водосток, и полочки, так тем более - это я сам сделаю, а вот фундамент еще заливать надо. Как у них по ценам, без этих всех дополнительных функций сколько выйдет? И отчетность, мне надо все наглядно видеть, чертежи, проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно цены не знаю, за все отдал 600 тысяч, точнее у них узнавайте stroy-frost.ru. Я больше на доверии, сам не разбираюсь, но документов и чертежей они мне валом надавали, в начале строительства, плюс гарантия и документы на гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно цены не знаю, за все отдал 600 тысяч, точнее у них узнавайте stroy-frost.ru/. Я больше на доверии, сам не разбираюсь, но документов и чертежей они мне валом надавали, в начале строительства, плюс гарантия и документы на гараж.

Ясно. Спасибо, буду звонить узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там тот гараж делать, какой на этот сарай проект может быть?) В апреле отпуск, буду сам делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там тот гараж делать, какой на этот сарай проект может быть?) В апреле отпуск, буду сам делать)

Это кажется только, начнете вникать и поймете, что лучше нанимать спецов. Сэндвич панели интересный материал, если без нормальных расчетов налепите, будьте уверены - 6 лет максимум такому гаражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, первым делом фундамент, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим, первым делом фундамент, в любом случае.

Фундамент смело сам лей, на сколько я в этом не разбираюсь, и то знаю, такой гараж не слишком требователен к нему, кстати если в строй фрост заказывать гараж, то они на фундамент тоже чертежи и инструкцию дадут, чтоб сами все ровно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы ребята гоните какие чертежи инетом не первый день пользуетесь а такие глупые вопросы.Вы ещё 3-х кубковый экскаватор закажите чтобы котлован лить.какие 600000р ,с ума посходили что ли.У меня ребята с Крыма отфигячили такой гараж что скоро перед туда жить,и чётко сработали и фундамент и конструкцию за месяц.С учётом то что весной делали. Так что могу порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал готовый в Краус. Остался доволен – привезли, установили, пользуюсь. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация