dimich2005

Cтроить дом из газобетона в Калининграде

3 сообщения в этой теме

Решили строить дом из газобетона в Калининграде, обратились в компанию занимающееся строительством загородных домов и коттеджей Калининград. Газобетон (пеноблок) - один из видов ячеистого бетона. Занимает лидирующую позицию на рынке индивидуального жилищного строительства. Построили качественно и недорого. Строительство домов из пеноблоков в Калининграде у них на первом месте. Советую обращаться всегда к ним. Более подробную информацию Вы можете прочитать тут: кайзер-крафт.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в Кёниг переехал, тут классно. Самый красивый город, где я был и жил. Раньше с Отцом военным часто переезжали, жили одно время тут. Сейчас я с семьёй своей сюда перебрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть появилась возможность использовать программу догазификации. Столькнулся с проблемой, но в итоге решил вопрос через компанию, менеджер Андрей грамотно проконсультировал- довел все до ума. Теперь рассчитываю на газ в скором времени, до этого электричеством дороговато было - топить. Если интересны его контакты - оставлю здесь: 89062174096 - Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация