Warwick9999

Дизайн по системе фэншуй

14 сообщений в этой теме

Сделаю, что угодно если поможете решить проблему) На днях жена захотела в нашем только что купленном дом все переделать. И это мне не понравилось уже! Ибо в жены ни вкуса, ни понимания глубины проблемы. Начиталась разных маразмов вроде этого aeroc.info/energetika_v_vashem_dome.html и хочет чтоб я ей эти все идеи олатил. Спорить больше с ней нет смысла. Поэтому я уж лучше заплачу человеку-профессионалу, чем пущу все на волю случая. Короче помогите либо советами, либо дайте номер человека что в этом шарит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сама заработает и реализует свои идеи, как считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она себе даже не представляет сколько денег и времени будет потрачено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаю, что угодно если поможете решить проблему) На днях жена захотела в нашем только что купленном дом все переделать. И это мне не понравилось уже! Ибо в жены ни вкуса, ни понимания глубины проблемы. Начиталась разных маразмов вроде этого aeroc.info/energetika_v_vashem_dome.html и хочет чтоб я ей эти все идеи олатил. Спорить больше с ней нет смысла. Поэтому я уж лучше заплачу человеку-профессионалу, чем пущу все на волю случая. Короче помогите либо советами, либо дайте номер человека что в этом шарит!

Конечно , если ваша жена на самом деле ничего не понимает в дизайне, то советую вам ее как-то убедить, чтобы она и перестала думать. Можно и мелочами сделать интересный дизайн, такими как нанести оригинальные принты на различные предметы. Я себе такое уже сделал на подушках и лампе в магазине i-decor.pro . Можете ей даже это фото предоставить и тем самым убедить, что не стоит тратить много денег , а лишь стоит немного обновить и будет все норм.slide-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте не сбрасывал фен-шуй со счетов. Один из богатейших городов планеты - Сингапур весь построен по принципам фэн-шуй, и думаю его жители еще ни разу об этом не пожалели. Не обязательно делать новый дорогостоящий ремонт, иногда достаточно расставить правильно мебель. Только поищите хорошего специалиста, который не будет забивать вам голову всякой чепухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направьте её энергию в другое русло, более дешёвое и на такое разрушительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем все менять? Можно просто подкорректировать то, что есть, если уже так хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен-шуй - очень интересное учение, но одной статьи маловато для полного владения информацией о нем.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на вашем месте не сбрасывал фен-шуй со счетов. Один из богатейших городов планеты - Сингапур весь построен по принципам фэн-шуй, и думаю его жители еще ни разу об этом не пожалели. Не обязательно делать новый дорогостоящий ремонт, иногда достаточно расставить правильно мебель. Только поищите хорошего специалиста, который не будет забивать вам голову всякой чепухой.

Это целая проблема, надо сказать)..

Фен-шуй - очень интересное учение, но одной статьи маловато для полного владения информацией о нем.

Есть вроде как школы какие-то, курсы специальные по фэншую. Слышал что-то о таком, но никогда не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все что угодно с дизай-проектом в вире артстрой помогут, там очень крутые дизайнеры работают и не стандартное мышление и опыт большой у студии, они уж лет 20 на рынке, попробуйте к ним обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому обучатся надо, иначе не фен шуй вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум скажите жене, что нужно нанять профессионала! А то она вам дома такой фен-шуй устроит, что жить будет невозможно) Это сложная наука, одной статьи мало, чтобы понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фен-шуй пока не верю, но, хотелось бы с такой идеей поработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация