sdj

Перетяжка мягкой мебели

11 сообщений в этой теме

Перетяжка мягкой мебели очень крутая услуга, у меня диван довольно таки старенький поэтому решил его немного обновить. После того как сделали перетяжку теперь он выглядит просто прекрасно, благодаря этому мне теперь не надо покупать новый диван. Большое спасибо вам, буду и дальше с вами сотрудничать.

peret2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие делают пертяжку мебели, все таки дешевле чем купить новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, я только на стулья решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь подскажет, как можно сделать перетяжку мягкой мебели своими руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень просто сделать своими руками перетяжку мебели. Достаточно иметь старую мебель (для каркаса), поролон, материал для обивки и степлер. Мой отец за день сделал новое кресло таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот на видео наглядно все посмотрите, ничего сложного, по моему. Если подучится пару-тройку уроков посмотреть и самому можно. Главное качественные материалы взять. Зато новая жизнь для любимого диванчика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько мебели повыкидывали а можно было перетянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю перетяжку. Некоторые каркасы на старой мебели выполнены из более прочных материалов, да и механизмы во многих старых диванах прочнее. Перетягивать своими руками - не рискну, так как опыта нет. Лучше заказать, благо, мастеров сейчас немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетяжка во первых гораздо дешевле. жалко выбрасывать если основа нормальная. У меня диван из хорошего дерева, поменял обшивку. Стоит, как новвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую мебель с недавних времен покупать стало очень накладно. Цены очень сильно выросли. Вот и нас заинтересовал вопрос реставрации старой мебели. Наш диван  ещё вполне крепкий, только обшивка поизносилась, И мы нашли компанию  Pereobshivka.ru по перетяжке мебели. Ребята настолько хорошо выполнили свою работу, что диван стал лучше нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация