andreybest

Забор для дачи

48 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста где найти фирму,которая поможет подобрать и установить забор на дачном участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста где найти фирму,которая поможет подобрать и установить забор на дачном участке?

Я случайно увидел ваш коменарий и вот что я хочу сказать я не давно тоже делал у себя ремонт и заказал Заборы для дачи на сайте ni-max.ru,там есть из чего выбрать и цены не дорогие.Правда единственное что я заказывал забор без установки,но насколько я знаю они и сами могут его вам поставить,Если это требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне отличный вариант - ni-max.ru, отличная работа, качество на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сам сделал забор и не заморачивался с фирмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там устанавливать? Залить небольшой фундамент, сварить каркас и прикрепить профнастил. Если у мужика руки роботящие, то и сам может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста где найти фирму,которая поможет подобрать и установить забор на дачном участке?

Вряд ли вам кто подскажет где. Эта информация передается только из рук в руки И ТО по большому знакомству. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас многие из профнастила делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(ViktorBah @ 30.6.2015, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что там устанавливать? Залить небольшой фундамент, сварить каркас и прикрепить профнастил. Если у мужика руки роботящие, то и сам может сделать.

Не все мастера на все руки) некоторых вообще лучше к инструментам не подпускать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вместо забора пока живая изгородь, плотно высажены туи. Пока с ролью забора справляется. Но в планах поставить таки забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу порекомендовать очень хороших ребят по строительству забора, я наблюдал у них очень много различных услуг, но именно я заказывал строительство шумоизоляционного забора, очень понадобилось, так как в доме маленький ребенок, да и самим хочется тишины, но ее не было вовсе, дорого, машины, шум, но у них есть и другие предложения по заборам, можно рассмотреть, вот ссылка на сайт http://vid-trade.ru/catalog/shumozashchitnye-ekrany/ - можно ознакомиться поближе со всем спектром услуг и там уже думать, но вот кстати шумоизоляционный - это действительно тема!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2015 at 17:56, ViktorBah сказал:

Что там устанавливать? Залить небольшой фундамент, сварить каркас и прикрепить профнастил. Если у мужика руки роботящие, то и сам может сделать.

Не знаю, мне профнастил не по душе. Дерево как-то ближе все-таки, ведь хочется вырваться из каменно-железных джунглей, чтобы побыть на свежем воздухе в более натуральной среде чтоли. А если говорить о недостатках дерева, что мол оно гниёт и прочее, я отвез готовый забор на завод и мне его там пропитали антисептиком. Импрегнация сейчас более распространена и всё это проще делается. По времени оно себя полностью окупает в моем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить кованый забор (просто и со вкусом, хотя можно и побогаче). Интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю забор на даче, можно спокойно своими силами сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заморочиться - из камня. На века. Не знаю, какой город у Вас. У нас фирма занимается как раз производством искусственного камня и строительством. Куча разных вариантов и облицовочных и сразу для возведения. Строили. Стоят хорошо. Не века, но полвека простоят

Если без заморочек быстро, дешево и просто - профнастил, поликарбонат, сетка. Дерево - хороший вариант, но если дом деревянный и дизайн участка соответствует. 

Но смотрю, тема уже давно открыта. Наверное, и построили уже. Какой в итоге сами выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачи разные бывают. Впрочем, как и дачные поселки. В некоторых необходимы прочнейшие заборы, чтоб ни просвета не было, в некоторых - и что-то оригинальное можно поставить. У нас забор из поликарбоната - цветной (заказывали в компании МирКир) - все соседи заглядываются, причем, и прочный материал оказался, а не только красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованые относительно неплохой вариант, если сверху ещё колючую проволоку насадить. Но живность жалко. Так что предпочтительнее поликарбонат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно определится с материалом. Современные заборы не дорогие делают из металлоштакетника, из профнастила, из сетки. Есть более дорогие варианты, в которых используются кирпичные и каменные столбы. Я заказывал забор в ПалисадСтрой из евроштакетника palisadstroy.ru/zabor-iz-evroshtaketnika . Мне этот вариант понравился больше других, так как он не глухой и максимум света попадает в сад и огород. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профнастил, как для меня самый подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация