irinazimina

Нужно установит забор на даче

37 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста где найти фирму,которая поможет подобрать и установить забор на дачном участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно увидел ваш коменарий и вот что я хочу сказать я не давно тоже делал у себя ремонт и заказал Заборы для дачи на сайте ni-max.ru ,там есть из чего выбрать и цены не дорогие.Правда единственное что я заказывал забор без установки,но насколько я знаю они и сами могут его вам поставить,Если это требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, чтобы соседи завидовали, глядя на Ваш забор – тогда выбирайте заборы из профнастила по самой низкой цене!

Возводя металлические заборы из профнастила под ключ, мы традиционно используем оцинкованный гофролист с полимерным покрытием, (а не просто оцинкованный — более дешёвый и низкого качества). Это покрытие защищает металл от различных природных воздействий, а также позволяет окрашивать его в разные цвета. В результате забор приобретает эстетичный, аккуратный внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи по соотношению цена-качество будет оптимальным комбинированный вариант забора. Между участками ставится простой забор из рабицы, а в части, ограждающей участок от внешней территории, – более надежный вариант, соответствующий вашему бюджету и эстетическим запросам.

Наиболее дешевым является забор из профнастила, рабицы или рабицы в «сетке», а также забор из дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите, чтобы соседи завидовали, глядя на Ваш забор – тогда выбирайте заборы из профнастила по самой низкой цене!

Возводя металлические заборы из профнастила под ключ, мы традиционно используем оцинкованный гофролист с полимерным покрытием, (а не просто оцинкованный — более дешёвый и низкого качества). Это покрытие защищает металл от различных природных воздействий, а также позволяет окрашивать его в разные цвета. В результате забор приобретает эстетичный, аккуратный внешний вид.

Поддерживаю, сам делал такой забор пару лет назад, до сих пор все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, сам делал такой забор пару лет назад, до сих пор все отлично!

Поддерживаю, уже как несколько лет стоит такой, единственный минус, это то что он у меня постоянно грязный... но это наверное только у меня))) близость к дороге сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали забор из профнастила, очень качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забор из профнастила с каменными опорными столбами - самый красивый вариант, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводите в поискових установить забор и вам выпадет куча фирм, по отзывам выберете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то устанавливал забор из профнастила? какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущества забора из профнастила:

- Профнастил для забора, устойчив к механическим повреждениям

- Не меняет формы в течение всего срока эксплуатации (не рассыхается в отличии от забора из дерева)

- Не требует дополнительного ухода после установки (Вам не придется ежегодно его красить)

На сегодняшний день самый популярный Забор из профнастила, соответствует цена и качество. По долговечности и надежности превосходит деревянные и многие другие заборы. Монтаж занимает минимум времени, 2 - 4 дня и ваш участок будет огорожен от любопытных глаз. Забор из профнастила устойчив и не меняет своей формы в течении всего срока эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу, чтоб соседи завидовали, ни к чему это . закажу деревянный, а не из профнастила, да если он ещё и грязный постоянно будет-зачем мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ничего сложного. Можно и самому.

Смотря по какой технологии и есть ли опыт строительства!!! Если на столбы ставить то да, легко. Но если ставить не одному а как минимум вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите, чтобы соседи завидовали, глядя на Ваш забор – тогда выбирайте заборы из профнастила по самой низкой цене! Возводя металлические заборы из профнастила под ключ, мы традиционно используем оцинкованный гофролист с полимерным покрытием, (а не просто оцинкованный — более дешёвый и низкого качества). Это покрытие защищает металл от различных природных воздействий, а также позволяет окрашивать его в разные цвета. Выбирайте наши услуги в результате забор приобретает эстетичный, аккуратный внешний вид.

Смотря для какой цели забор. У нас новые соседи на даче, как купили участок - отгородились по периметру таким забором из профнастила. А у нас у всех - низенькие заборчики, максимум метр - мы всегда видим, кто что делает, советуемся, в гости ходим. Ну в итоге в общем они и поплатились - можно сказать "средь бела дня" у них с участка умыкнули бухту кабеля и какой-то недешевый бензо-электроинструмент. Был бы обычный невысокий деревянный забор - явно никто бы не повадился - ибо видно его насквозь. А проникнуть на территорию - если нужно, так как показывает практика - и трёхметровых железный - не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преимущества забора из профнастила:

- Профнастил для забора, устойчив к механическим повреждениям

- Не меняет формы в течение всего срока эксплуатации (не рассыхается в отличии от забора из дерева)

- Не требует дополнительного ухода после установки (Вам не придется ежегодно его красить)

На сегодняшний день самый популярный Забор из профнастила, соответствует цена и качество. По долговечности и надежности превосходит деревянные и многие другие заборы. Монтаж занимает минимум времени, 2 - 4 дня и ваш участок будет огорожен от любопытных глаз. Забор из профнастила устойчив и не меняет своей формы в течении всего срока эксплуатации.

Мне тоже нравятся такие заборы, очень хорошо смотрятся, намного практичней и долговечней литых бетонных еврозаборов. Помогал такой забор делать другу, не все так сложно как сразу кажется. Особенно такие заборы смотрятся когда не сплошной профнастил, а столбики с кирпича , фундамен, а на нем уже профнастил. Так и долговечно и красиво.

imgj5Au2j.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное тщательно выбирайте , забор это важная часть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное тщательно выбирайте , забор это важная часть дома.

это верно, мы столько мучались пока выбирали фирму которая сделает все так как нам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я поставил времянку пока стройка шла.... и теперь уже стройка закончилась, но времянка прижилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то устанавливал забор из профнастила? какие отзывы?

Преимущества забора из профнастила:

- Профнастил для забора, устойчив к механическим повреждениям

- Не меняет формы в течение всего срока эксплуатации (не рассыхается в отличии от забора из дерева)

- Не требует дополнительного ухода после установки (Вам не придется ежегодно его красить)

На сегодняшний день самый популярный Забор из профнастила, соответствует цена и качество. По долговечности и надежности превосходит деревянные и многие другие заборы. Монтаж занимает минимум времени, 2 - 4 дня и ваш участок будет огорожен от любопытных глаз. Забор из профнастила устойчив и не меняет своей формы в течении всего срока эксплуатации.

Благодаря высоким антикоррозийным показателям, универсальности в применении, легкому и быстрому монтажу профилированные листы приобретают все большую популярность. Срок эксплуатации профнастила с полимерным покрытием составляет до 50 лет. Конструкции, выполненные из металлопрофиля, выглядят эстетично, стильно и современно. Гофрированные листы широко применяются в строительстве: ангары, супермаркеты, склады, кровли, заборы, козырьки, навесы и многое другое. zabor-iz-profnastila-svoimi-rukami-so-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста где найти фирму,которая поможет подобрать и установить забор на дачном участке?

Сейчас можно найти такую фирмочку без особого труда сидя дома! Зайдите в интернет и просмотрите по ценам ...! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Профнастил для забора, устойчив к механическим повреждениям

Устойчивость к механическим повреждениям, как минимум спорна. У соседа забор вдоль и поперёк помят. От нечего делать стукнут мальчишки ногой и приличная вмятина тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кирпичный лучше и крепче, но и стоит немеряно. А бетонные, или как их там - еврозаборы, пусть в своей Европе такое ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к сожалению или счастью, честно говоря не знаю живём не в Европе. И вандалостойкость забора нужно учитывать. Именно поэтому у нас на даче Террадек свой забор из ДПК ставил. И прочно, и красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация