andreybest

Отопление жилого дома

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Я в своё время работал с этим сайтом tehinstal.ru .Я оставил заявку на сайте и следующий день со мной связался представитель компании и мы договорились о том, когда начнём работу.В обговоренное время приехали рабочие и всё быстренько подключили.Советую воспользоваться услугами этой фирмы,они высококачественно выполняют Отопление дома

переделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже устанавливали котлы этой фирмы на предприятие. Правда, по прошествии определенного времени в трубах образовалась накипь и снизилась, чуть ли на 50%, пропускная работоспособность труб. Как говориться, пришлось искать хорошего "доктора" для промывки. Обратились в etalon-rk.ru, скажу, что действительно специалисты своего дела, основываются на инновационных технологиях промывки. Рекомендую если появились проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для моего дачи выбрал конвектор, во первых экономичный способ для обогрева, а во вторых самый подходящий вариант для меня, по скольку зимой не так часто бываю в даче. А предпочтение отдал конвекторам фирмы NOBO, к статьи есть и у них своя официальная страничка, можете найти по поисковику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень просто и даже скажу больше в дизайнерском варианте решил свою проблему, а именно отопление комнаты , при помощи современного электрокамина , который помимо что греет очень хорошо и составляет дизайн дизайн всей комнаты. Цена главное , что в компании «Dimplex» не очень дорогая и они едеинственные дистрибьюторы в России такой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.Я в своё время работал с этим сайтом tehinstal.ru .Я оставил заявку на сайте и следующий день со мной связался представитель компании и мы договорились о том, когда начнём работу.В обговоренное время приехали рабочие и всё быстренько подключили.Советую воспользоваться услугами этой фирмы,они высококачественно выполняют Отопление дома

переделал

Добрый день, хотел поговорит на счет газификации частного дома, как сказал дом обогреваю конвекторам, но думаю уже надо решать проблему с газификацией. Кое что посоветовали соседи, кое что в сети посмотрел, но так и не смог выбрать компанию. Вашу рекомендацию тоже посмотрел, в общем осталось решать между двумя фирмами tehinstal и spbgas.ru, что посоветуйте, если будут еще варианты, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень просто и даже скажу больше в дизайнерском варианте решил свою проблему, а именно отопление комнаты , при помощи современного электрокамина , который помимо что греет очень хорошо и составляет дизайн дизайн всей комнаты. Цена главное , что в компании «Dimplex» не очень дорогая и они едеинственные дистрибьюторы в России такой техники.

У нас дома тоже стоит электрокамин только от компании " Московский Инжиниринговый Центр "- довольно не плохо обогревает , и в дизайн классно вписывается. Наш дом стал уютней , на мой взгляд , не чем не хуже от натурального камина . Если кому интересно вот их сайт mosng.ru - здесь можно подобрать и камины дровяные , рекомендую , если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, хотел поговорит на счет газификации частного дома, как сказал дом обогреваю конвекторам, но думаю уже надо решать проблему с газификацией. Кое что посоветовали соседи, кое что в сети посмотрел, но так и не смог выбрать компанию. Вашу рекомендацию тоже посмотрел, в общем осталось решать между двумя фирмами tehinstal и spbgas.ru, что посоветуйте, если будут еще варианты, буду рад.

привет! какую компанию в итоге выбрал для установки газового котла?


Век живи, век учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.Я в своё время работал с этим сайтом tehinstal.ru .Я оставил заявку на сайте и следующий день со мной связался представитель компании и мы договорились о том, когда начнём работу.В обговоренное время приехали рабочие и всё быстренько подключили.Советую воспользоваться услугами этой фирмы,они высококачественно выполняют Отопление дома

переделал

надо бы тоже заняться, сколько взяли с вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите такую тему, можно ли в качестве теплоносителя на даче использовать дешевый антифриз или обычную воду? Планируем приезжать с женой туда по выходным, может быть, жить иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы обычной воды на вашем месте залил и не особо парился. Но опять же, сильно зависит от региона. Вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что-то дешевое в отопление лучше вообще не заливать, потому что может повредить трубы и котел. Воду можно лить, но с соблюдая несколько условий: 1- дом не должен вымораживаться. 2- нужно добавить присадок нормальных. К примеру, вот у меня залита вода и hot stream additive. действительно неплохая присадка, сам на ней уже несколько лет. что важно, присадки зарубежные от arteco, а не абы кого. к тому же, очень много о ней хороших отзывов. ну а вообще, как вы понимаете, такие присадки нужны для того, чтобы продлить срок службы жидкости и системы, а также защитить от коррозии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация