derk

Подключение электричество в Воскресенском районе цена

101 сообщение в этой теме

Надо было срочно подключить электричество к своему домохозяйству. Обратился в МОЭСК. После обращения к ним, вспомнил книгу " Хождение по мукам". То принесите такую - то справку, то такую - то бумагу. То такая справка уже не нужна, а нужна вот такая. Короче, хоть и затратил я время, силы и нервы, решил остатки сохранить и обратиться в стороннюю компанию. В разговоре в очереди, мне сказали, что есть компания " Инженерные сети", в нее я и обратился. Правда с небольшим страхом, но боялся зря. Книгу " Хождение по мукам" в короткие сроки забыл. Сделали все оперативно, мое участие было минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воскресенский район как заколдованный. Три года потратил, чтобы подключить к электропитанию доставшуюся в наследство от бабушки избушку. Ее после смерти старушки отключили, а обратное действие по истечении одиннадцати лет оказалось делом ох каким нелегким! Каких только аргументов и версий я не услышал за это время от чиновников и клерков МОЭСК! Было время, уже отчаялся. Но одноклассник мне посоветовал обратиться в компанию "Инженерные системы". Как я ему благодарен! Проблему, не решаемую годами, мы сняли совсем без проблем. Ребята профессионально составили проект, получили разрешение и согласование. За каких-то три месяца. Еще месяц на монтажные работы и конц мытарствам. Да, по деньгам вышло почти то же самое, даже чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема подключения электричества и меня затронула. Я сначала почему-то решила что сделать это не сложно. Пошла в МОЭСК оказалось нужно принести кучу бумажек, все обойти самостоятельно, сроки у них тоже немаленькие. В общем провозилась я несколько месяцев, это при том, что еще свою работу нужно было посещать и не всегда я могла попасть в нужные инстанции.
В общем, когда уже силы мои были на исходе решила, что лучше найти компанию которая все сделает за меня. Выбрала наугад Инженерные системы и они решили мою проблему. Скажу честно, что в таком случае есть переплата за услуги компании, но это того стоит, так как по-моему мнению нервы и здоровье важнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в прошлом году обратились в МОЭСК, собственно, вопрос стоял даже не в деньгах, были готовы к большим тратам, самое главное лишь сделали бы побыстрее, так как строительство дома закончили в середине осени, необходимо было быстрее приступать к внутренним работам, а света нет. Когда оказалось, что на все про все может уйти чуть не 4-6 месяцев схватились за голову! К счастью знакомые посоветовали обратиться в ВосЭнерго. Там сразу дали подробную консультацию по всем вопросам и бумажкам, пообещали уложиться в месяц: к счастью опора находилась менее чем в 20 метрах от участка, да и по деньгам запросили не особо дороже. Собственно, за все про все почти в полтора месяца и уложились, как раз к зиме.Собственно, за все про все почти в полтора месяца и уложились, как раз к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня. Этот МОЭСК весь мозг проел и кучу нервов на борьбу с ними потратил. Бессовестные работники у них, которые нормально не могут ничего сделать, только тянут резину и кормят постоянно "завтраками". Теперь уже обучен, что в такие фирмы обращаться нельзя - зря потеряешь кучу своего времени. То ли дело фирма "Глобал", в которую я после обратился для подключения электричества. Все необходимое сделали в обозначенные сроки, нервничать даже не пришлось. Вот тут сервис и ребята действительно умеют хорошо работать, за такое и заплатить обозначенную сумму не жалко. Порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что придётся так себе потрепать нервы. Я сам проживаю в Воскресенском районе и к сожалению пришлось столкнуться с МОЭСК. Для того чтобы взять одну бумажку - нужно пойти в другой кабинет и взять другую и т. д. В общем я ещё вовремя образумился, иначе затянулось бы это дело надолго. Обратился в компанию "Инженерные системы", всё сделали добросовестно и намного быстрее чем мне пришлось бы ждать пока МОЭСК надумается. Ребята работают на качество, а не на обдираловку денег. Так что могу смело рекомендовать как вариант, у кого такие же проблемы возникли с МОЭСК и не находите на них управу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не попал на этот форум раньше. Тогда бы смог избежать знакомства с МОЭСК, а теперь уже делюсь опытом общения с этой конторой. Вообще. я не могу сказать, что они плохо работают, так как это был бы для них настоящий комплимент. Похоже, что МОЭСК только собирают деньги, а реально ничего делать не хотя. Я, как и многие, подключал электричество. Два месяца бегал по очередям и постоянно приносил разные справки. В итоге плюнул и ушел в фирму Глобал. Вот они мне все сделали за две недели. Причем такого количества бумажек им даже близко было не надо. Успокаивает то, что есть фирмы, которые нормально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались в фирму Инженерные системы для подключения электричества. Отреагировали быстро, заявку приняли, документы оформили. Не пожалела что обратилась сюда. У нас еще планировка сложная, и кабель нужно вести с соседней улицы. Да и еще мы решили отапливать электричеством, то есть поставить электрический котел в доме, а это значит что нужна трехфазная сеть. Для этого соответственно нужны специалисты, ведь оборудование не из легких. На фирме нас проконсультировали, рассказали преимущества трех и двухфазной сети, что трехфазная не всегда выгоднее но мы все таки остановили свой выбор на ней. В общем мы остались довольны работой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Летом переехали с семьёй в новый дом и нужно было как-то решить проблему с проведением электричества. Сами знаете, что с МОЭСК лучше даже не связываться (себе дороже, а нервы потом ни за какие деньги не восстановишь). Проштудировав отзывы, решено было обратиться в "Глобал". Сказано - сделано. Не ждали какого-то чуда, но уже через 2 недели вопрос решился - проводка была уже через 2 недели. Неизвестно сколько придётся ждать от МОЭСК. По деньгам очень приемлимо все, действительно хорошие ребята, мы остались довольны работой и сроками выполнения. И никакой нервотрепки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с МОЭСК действительно беда, мои хорошие знакомые обращались к ним, так МОЭСК им таак голову заморочили...взяли с них довольно большую сумму и напортачили..та ещё история была...в общем, их профессионализм оставляет желать лучшего. Лично я обращался в компанию "Инженерные системы" , когда мы собрались провести электричество в наш строящийся дом. Вот по их работе нареканий нет, ребята знают свое дело, провели электричество в очень сжатые сроки, теперь всё прекрасно работает. По деньгам нормально вышло. А главное понравилось отношение - вежливое и доброжелательное.Так что рекомендую эту фирму, действительно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам срочно нужно было подключить электричество в дом. Хотели обратится в МОЭСК, не знали других фирм. Но знакомый нас отговорил. Он делал через эту фирму и сказал, что оформляли несколько месяцев, делали ещё несколько месяцев. В общем провозились кучу времени, ещё и содрали бешенные деньги. 
Стали мы искать другую фирму и нашли. Она называется "Глобал". Увидели рекламы, решили попробовать. Подумали, что все равно хуже, чем в МОЭСК не будет. И правда, тут таких проблем не было. Оформили очень быстро , но делали все равно несколько недель. Но это не 2-3 месяца... И цена нормальная. В общем довольны, хорошо, что решили делать у "Глобал"а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж проведение света это отдельная история из моей жизни, как вспомню, аж матом ругаться начинаю, потому что иначе ни как, загоняли они меня в этот период ужасно, а когда в конце концов обозначили цену, я уже решил, что лучше свечками пользоваться буду, нежели 190 штук выкину на КАКОЙ ТО СВЕТ! Благо друг был в гостях и узнав мою беду, порекомендовал компанию Глобал, мол сделают все быстро и по весьма приемлемой цене, при этом цена за проведение так же будет ниже, решился обратится к ним, обслуживают приятно, узнали в чем причина и уже буквально через неделю приехали проводить, все вышло в 110 тыс, по мне так это приемлемо, за что очень благодарен данной компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без электричества конечно жить нельзя. По стандартной схеме попробовал подать заявку в МОЭСК. Честно говоря я не ожидал какая из этого выйдет тягомотина. Такое ощущение, что МОЭСК настолько съела саму себя бюрократией, что теперь не может из-за этого хоть как либо полноценно работать. Я думаю они и сами не рады тому, что произошло. Ну а мне то, что делать? Электричество ведь я так и не провёл. Стал расспрашивать знакомых и один из них, мой хороший приятель, посоветовал  обратиться в некую инженерную фирму "Инженерные Системы". Вначале я это предложение воспринял без особого энтузиазма - не люблю всё новое, справедливо опасаюсь этого и предпочитаю действовать по старым схемам. Но вот этот раз у меня просто не было другого выбора и я решил всё же прислушаться к совету. Честно говоря, приятель меня не обманул. Ребята из компании "Инженерные Системы" быстро рассмотрели мою заявку, потом приехали их специалисты и подключили мне электричество без всяких проблем.
Хороша компания. Рекомендую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы с электричеством, пытались сделать все по быстрому, но все не получалось, пришлось обратиться к компании, по советам знакомых, Инженерные Системы. Потому что сделать это через МОЭСК было нереально, сильно высокие требования, а по факту работы оно того не стоит, да работники не соответствует своему статусу профессионалов. А вот фирме Инженерные Системе нашли особенный подход, приветливые к тому же, понимают суть проблемы с самого начала, знают как правильно донести до клиента необходимую информацию. С ними понравилось сотрудничество. Лишних вопросов не задают, а делают свою работу на высшем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу идите в "Инженерные системы", а не тратьте свое время и деньги на МОЭСК, которые обещают все сделать в лучше виде, а в итоге срывают сроки и вообще очень долго ни черта не хотят делать. Отказался от них на начальном этапе и очень рад, так как потерял лишь малую часть своего времени и своих денег. Обратился сразу после этого в "Инженерные системы", обсудили с ними все, заключили контракт и они приступили к работе. Все сделали в оговоренные сроки за ту сумму, которая была прописана в контракте и не клянчили постоянно дополнительных денег, как это делали в МОЭСК. Доволен ими полностью, умеют работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала через МОЭСК  оформить подключение гаража к электроэнергии, но не тут то было. Сначала меня отправляли из одного кабинета в другой, Оббила все пороги. Потом начали намекать на взятку. Суммы нереально огромные, а сроки до полугода. Хотя там работ не так то и много. Уж не знаю  откуда сотрудником набирают, но их нельзя подпускать к работе с людьми. Хамовитые. И бумажную волокиту любят, я заполнила кучу бумаг, справок, договоров. Однако дело не пошло, пришлось через знакомых искать другие пути, более дешевые и менее длительные. Оказалось, что по соседству "Инженерные Системы" делают те же работы, но быстрее и без волокиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было очень много проблем с подводом электричества к новопостроенной даче. Требовали какие-то бумаги,проекты, дикую кучу денег на постройки опор, на кабеля и прочее-прочее.. В итоге плюнул на всю эту волокиту и обратился в специализированную фирму по энергоснабжению - а дальше ребята все сами сделали и порешали. И подвели все кабели. В общем все разрешилось без головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех, кто негативно отзывается про МОЭСК. Поехал к ним, рассчитали смету работ, сроки, подписали договор. На мои вопросы, точно ли все успеют сделать вовремя, получил кучу заверений, что так и будет. Как итог, практически ничего сделано не было, еще и смету просили увеличить, разорвал с ними договор и передал все в Инженерные системы. Там ребята знают свою работу и выполняют ее нормально, чтобы у клиента даже намека на претензии не возникло. Сделали все в лучшем виде, без каких-либо проблем, вроде срывания сроков или увеличения суммы. Жалею, что сразу к ним не пошел, мне ведь рекомендовали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, МОЭСК - это такая чепуховая контора, что лучше туда не обращаться. Почему? Да потому что затянут по срокам подключение электричества и все время будут просить дополнительно добавить денег, мотивируя это тем, что время такое, что цены быстро меняются. В итоге, решил, что у них лучше забрать это дело и передать в другую фирму, более надежной. Выбрал такой фирмой "Инженерные системы". Там ребята могут угодить своему клиенту, не нарушить сроков и сделать все именно за ту сумму, которая обсуждалась сначала. Приятно было с ними сотрудничать, с профессионалами своего дела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен со всеми, кто хвалит фирму "Инженерные системы". Я сам жалею, что потерял кучу времени из-за того, что обратился к ним не сразу, а изначально пошел в МОЭСК, как мне советовали знакомые. К их мнению теперь не прислушиваюсь, потому что насоветовали чепухи. МОЭСК - это ужасная фирма, не обращайтесь сюда ни в коем случае. Делают долго, делают некачественно, постоянно сумму повышают и хамят своим клиентам. С горем пополам, отобрал у них все свои дела и передал в "Инженерные системы". Там работы по подключению электричества сразу наладились и все пошло достаточно быстро, к тому же качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЭСК никому не рекомендую, если не хотите себе трепать нервы с этими бездарями. Они не только электричество не могут подключить, они вообще ни на что не способны, так как там работают люди, у которых руки растут не из правильного места. То ли дело фирма "Глобал". Тут ребята работают для того, чтобы угодить клиенту и они знают, как это сделать. У них даже цена немного ниже, чем в том же МОЭСК на подключение электричества и работы выполняются быстрее по срокам. Жалею только, что потерял время из-за МОЭСК, которые ничего не умеют. И благодарю фирму "Глобал", которые справились с моей задачей легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с подключением электричества впервые. Оказалось, что это проблема ещё та. Здесь нужно было ещё узнать побольше про тех, кто этим занимается.
Сначала пошла в МОЭСК. Конечно много головной было, так как не знала что это вообще такое.
В общем в итоге обратилась в фирму Инженерные Системы.
Мне сразу понравилась работа этих представителей. Начали обсуждать со мной все детали дела, подошли к работе ответственно. Позже уже подключали свет в наш новый дом. Сейчас уже всё работает, никаких проблем нет, всё хорошо. Стоило только обратиться по адресу сразу. Хорошо, что нашла эту фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация и у меня. Необходимо было провести и подключить электричество к дому, но а решать вопрос через МОЭСК занимает слишком долгое время, так как мне сказали, что все займет около 6 месяцев. Естественно, жаловаться я не собирался, платить деньги им тоже, так как это было бы сплошное обдираловство, тогда я решил искать альтернативные источники и фирмы подключения. Так я и нашел фирму "Глобал". Сразу скажу, что для меня лучшей альтернативы не было, так как я работой очень доволен. Сотрудники компании "глобал" сделали все в 5 раз быстрее, все качественно, видна работа специалистов. Также я вложился в запланированную сумму, что не привело к дополнительным растратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ситуация была у всех похожая и то, что необходимость провести и подключить электричество к дому МОЭСК решает очень долго и приходиться  прибегать к другому решению данной ситуации. Мы так же постройку окончили буквально не давно и хотим стабильность питания. Пришли к выводу, что необходимо установить автономную энергосберегающую станцию типов контейнеров: мини-контейнеры (популярный вариант у владельцев загородных домов и коттеджей) мощностью до 2500 кВт. Собственно данную проблему мы решили таким способом. Если чего то хочешь , можно реализовать всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация