derk

Подключение электричество в Воскресенском районе цена

101 сообщение в этой теме

На районе постоянно стоял вопрос о подведении электрических сетей и их обслуживания. МОЭСК это, в принципе, государственная организация и работают там специалисты необходимого уровня, однако при желании получить качественное исполнение работ, соблюдение адекватных сроков и доступные цены - обращаться туда не рекомендую. Работы по согласованию проекта и выполнению непосредственно монтажа занимают около 6 месяцев. Реальная стоимость за все, примерно около 60-80 тысяч рублей, может быть и больше, так как легких и сокращенных путей там не ищут. В Воскресенском районе многие обращаются в фирму "Инженерные системы" - сроки подготовки и монтажа "под ключ" гораздо ниже, цены будут не дороже чем в МОЭСК, а работы выполнены гораздо качественней. Всю информацию сможете найти у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили в филиале МОЭСК техусловия на подключение, 8 месяцев прошло а они и не чесались даже подключать а по закону должно не более 6 месяцев было пройти, кто подключал говорят надо к ним звонить и настаивать, напоминать о себе, пошли напоминать и пришлось заключить доп. соглашение о продлении сроков действия договора, и вместо апреля нам в августе должны были подключить. Ладно, 5го числа привезли опоры и начали делать разметку для их установки. Так соседу не понравилось где они будут стоять и он потребовал прекратить сию деятельность. Выяснилось потом что монтаж начался без согласования с инстанциями, столбы валялись всю зиму. Расторгнули договор, судится не стали, а очень хотелось. Нашли Инженерные Системы по отзывам они нам за месяц все сделали, и взяли на 30 000 меньше, лучше сразу к ним идти а не ждать пока Мосэнерго соизволит приехать, дурдом сплошной весь год с ними был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей семьи,к сожалению,также есть печальный опыт работы с МОЭСК ,какие же они бюрократы,слов просто нет,мало того что кучу бумаг разных принеси,так еще и за это заплати,за то заплати.......Хорошо наши новые знакомые помогли нам,сказали что тоже год назад подключали электричество и посоветовали обратиться в "Инженерные системы".Мы так и сделали и не пожалели.Мы встретились с ними,они описали нам план действий и рассказали о стоимости и сроках работы.По окончанию работы могу сказать:компания хорошая,все сделали быстро,качественно и в сроки уложились.Сразу видно профессионалы своего дела.Всем рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключали электричество через  МОЭСК, очень сильно затянули с оформлением и в итоге так и не дождались подключения. Честно сказать сложилось не очень хорошее мнение о них. Вообще не советую обращаться к ним за подключением, потратите только нервы и время. Мы прождали около четырех месяцев и что в итоге? Сейчас думаем обратиться в другую фирму, думаю нам все аки подключат электричество в доме и не думал что с подключением будет такая проблема. Думаю  Инженерные Системы решат эту проблему в кротчайшие сроки. Не охота больше связываться с МОЭСК и ихними обещаниями. В принципе проблема вполне решаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, мне удалось, наконец то, осуществить свою мечту, построить дом. Но, радость была омрачена, так как нужно было провести электричество в дом, и я обратился в МОЭСК, в котором мне предъявили кучу всяких требований, касающихся сборов различных справок и документов. Я понял, что такими темпами, мне не удастся подключить электричество никогда. Благо, узнал о существовании фирмы "Глобал". Сотрудники компании, с пониманием отнеслись к моей просьбе, сделать все, как можно быстрее. Сделали все очень оперативно, и уже скоро, в моем доме был свет. В компании, действительно, работают настоящие профи своего дела, прямо, не знаю, что бы я без них делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут многие недовольны МОЭСК. Напишу про них и я. Действительно ужасная фирма, в которую за подключением электричества не стоит обращаться, так как их сотрудники работать не умеют совершенно и создается впечатления, что их основное умение - испортить заказ. В итоге, забрал у них свой заказ и передал его в фирму Инженерный системы. Тут сразу же заметил разницу в работе. Видно, что фирма нормальная, а сотрудники стараются выполнить твой заказ максимально быстро и качественно. С ними не возникло никаких проблем, мой заказ был выполнен строго в оговоренные сроки и претензий у меня нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих ребят из компании мне посоветовал мой хороший товарищ. Если учесть тот момент, что компания довольно-таки не плохо зарекомендовала себя по выполнению инженерных электрических работ, то конечно выбрав ее, можно рассчитывать на качественно выполненную работу с гарантией. Почему я обратился именно к ним? Да все элементарно, был у меня инцидент небольшой: Обращался я в МОЭСК, так они бешеную сумму мне выдвинули за работу, а по слухам, они не особо надежные, рисковать я конечно же не стал. После первого обращения в фирму у меня остались положительные впечатления. Работа выполненная надежно и качественно, да и по приемлемым ценам. Ребята работают слаженно, вежливые и общительные, всегда помогут советом и подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели дом в Воскресенском районе. Дом достаточно большой, 2 этажа + мансарда, но далеко не новый, проводка старая алюминиевая, поэтому решили поменять всю проводку (все равно ремонт делали) и заодно подвести 3 фазы. Столкнулись с проблемой получения ТУ, в МОЭСК сказали не менее 3-х месяцев ждать надо, а цену на подключение даже не называли. Хорошо что ребята, которые проводку делали, фирму "Инженерные системы" посоветовали, мол работали с ней раньше. Обратились к ним, представитель на следующий день уже был на объекте, зарисовал и сфотографировал все, еще через день прислал смету. В общем сделали все за полтора месяца, без нервов и взяток, а главное относительно недорого. Соседи говорят, что им такая же процедура в 5 месяцев и намного дороже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели дачный участок, построились, ну , и конечно, возникла необходимость провести электричество, тем более у нас там и банька отдельно построена. И тут начались проблемы! Мы даже не представляли, что это такое! Обратились в МОЭСК. Просто нет слов. 1,5 месяца мытарств и обещаний, и ничего не сделали. Слава Богу, нашлись добрые люди, на сайте подсказали обратиться в "Инженерные сети". Во-первых, стоимость услуги намного дешевле, чем требуемая цена в МОЭСК. Во-вторых, квалифицированные специалисты , ребята профессионально сделали свою работу в кратчайшие сроки. Кстати, дали нам по ходу работы советы по проводке в доме, мы даже не подумали о некоторых ньюансах.                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, каждый, кто сталкивался с проблемой проведения электричества в Воскресенск, подтвердит, что это кошмар и ужас(. Мало того, что бюрократия, беготня по инстанциям, так это ещё и длится месяцами! Спасибо знакомым мужа, посоветовали фирму Инженерные системы, без них мы бы себе последние нервы вымотали. Сделали все быстро, по умеренной цене, качественно. Ну почему МОЭСК не может так работать?! Просто, без лишних премудростей и не сдирать бешеные деньги за вполне естественную потребность людей. Хорошо, что помимо МОЭСК кто-то ещё этим занимается, спасибо большое этой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел участок два года назад, в прошлом году весной начали скидывать дом из бруса, электричество решили будет проще подключить потом в готовый дом. На время строительства договорился с соседями и протянул от них удлинитель. Когда собрали дом, встал вопрос по подключению. Приехал в МОЭСК, где открыл рот от того что от меня нужно. Сразу там, (в коридоре  пока ждал очередь мне посоветовали обратиться в Инжинерные системы). Да действительно нашел в интернете их контакты, связался с ними, они пообещали мне сделать все за месяц, полтора. Ребята действительно  все сделали за меня по доверенности (ту, замеры, еще что то). Вызвали на подключения, они присутствовали, и мой дом подключили и  опломбировали счетчик. Да я по тратился на их услуги, но и избавился от кучи проблем которые как я понял возникают в процессе сбора всех необходимых документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за флуд... но это по крайней мере хоть как то тема подходит, я уже не знаю где спросить

СРО Северо-Запада кто-нибудь знает? не хочу опять на аферу очередную попасть...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что многие тут недовольны тем, как МОЭСК подключает электричество и я присоединяюсь к вам. Сам обратился сначала в эту "шарашкину контору" и уже десять раз пожалел, что это сделал. Постоянно срывают сроки, требуют деньги, ничего делать толком не хотят и думают, что я буду спокойно это терпеть. Выгнал всех куда подальше и передал все дела в "Глобал". Тут ребята серьезные работают, сразу принялись за дело и пообещали закончить, как можно быстрее Со своей задачей справились на все 100%. Жалею только, что сразу к ним не обратился - столько бы времени и нерв себе сэкономил. Молодцы, классно работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого го , я в шоке, какое большое количество недовольных клиентов. Думал, что я один такой мученик с этими оборзевшими  МОЭС. Даже дом свой построил без проблем, а на подключении электричества застрял на 3,5 месяца, мало того, что у них работают бестолочи, которые даже заявку на подключение принимают с 4 раза. Да еще и цену загибают выше 160 тысяч, ну куда? Брат подключал через "Инженерные системы", ему в считанные дни всё установили и провели, за адекватную стоимость. Так, что я разъярен, времени кучу потерял, да еще и денег отдал в несколько раз больше. Собраться бы все и жалобу накатать на МОЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воскресенском районе построили дом, но даже в голову не пришло, что можем столкнуться с такой проблемой, как провести электричество. Насмотревшись на печальный опыт соседей по проведению электричества, в МОЭСК решили сразу не обращаться. Очень дорого и очень долго. Подключением электричества в наш дом занялись действительно высококвалифицированные специалисты фирмы "Инженерные Системы". Работают качественно, на благо клиента, все оформили и подключили за месяц. Расчет сметы   и получение ТУ для нас обошелся абсолютно  бесплатно. Сотрудники работали семь дней в неделю, чтобы как можно быстрее закончить. Была предоставлена гарантия на 3 года. Придраться просто не к чему, профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выстроили дачу, соответственно, появилась необходимость подключения всех внутридомовых коммуникаций, в том числе электричества. Все друзья и знакомые заверили, что в МОЭСК лучше не обращаться - ибо дела не будет - сроки не выдерживают, цены дерут ужасные, грубят постоянно и вообще - не сервис, а непонятно что. В итоге решили обратиться в фирму Инженерные системы - с самого начала понравилось вежливое обслуживание, хорошее отношение к клиенту, да и цены тут весьма и весьма приемливые. В общем - сделали все быстро и качественно - сроки все соблюдены, мы остались довольны этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме Инженерные системы! Если бы не они, то до сих пор бы без света сидели! Все сделали быстро, качественно, ценник адекватный. Сначала обращались в МОЭСК-это был тихий ужас! Кучу бумаг собирали, сотрудники не самые приветливые, нервов потрепали нам нормально, а потом такой ценник загнули, что глаза округлились. Еще что бы побыстрее все сделали, дополнительная оплата нужна или работа затянется на неопределенное время. Решили обратиться в Инженерные системы для сравнения и оказалось что не зря. Все посчитали, ценник оказался значительно ниже и без всяких дополнительных вкладов. Мы остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила организовать свой собственный бизнес, но как правило без проблем не бывает. Приобретённое небольшое здание далеко не новое, и электричества в нём совсем отсутствовало. Раз решилась, то надо идти к своей цели не смотря на препятствия и трудности, вот и начала с электричества (работы там было много). Знакомые посоветовали мне фирму Инженерные системы, сказав, что они относятся к работе ответственно. Предварительно договорившись по телефону, мы встретились. Я пояснила и показала весь объём работы, что нужно сделать. Цены у них вполне приемлемые, в МОЭСК можно и не обращаться. Работу всю сделали быстро, качественно и очень хорошо, за что я им благодарна. В фирме и, правда работают профессионалы своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что подключить дома электричество в наше время это такая большая проблема. Произошли проблемы с электричеством, мы начали с женой звонить во многие компании в том числе и моэск. Очень разочаровались ценами на эти услуги и время работы. Были в полном замешательстве. Наши случайно фирму инженерные системы, в которой я наконец-то смог найти нужные для себя услуги. Позвонил им, описал ситуацию после чего, мне были предложены несколько вариантов решения моих проблем. Обсудили цену и временные сроки. Приятно общаться с профессионалами своего дела и приятными специалистами. Советую всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу из личного опыта, связываться с чиновниками без предварительной подготовки не стоит. Я оббивал пороги. собирал документы, даже "занести" пытался - толку никакого. 4 месяца коту под хвост. Я не знаю, за что они зарплату получаю, но эти крючкотворы мозг вынесут кому угодно. Обратился к нашему главному инженеру за советом (жалею, что не сразу), он подсказал компанию Инженерные системы. Ребята сделали быстро. Дорого или нет, судить не берусь. Главное - разрешили, подключили и проверили. Иногда стоит один раз заплатить и забыть, чем мотать нервы и терять время. Свою работу они знают и делают на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Недавно мне нужно было провести электричество на своей дачи, и для этого я искал сайты на которых можно купить кабель силовой высоковольтный. Я долго лазил в интернете и наткнулся на сайт. На этом сайте я заказал кабель за гроши. Через некоторое время я получил свою посылку и был шокирован.Ведь такой качественный и сертифицированный кабель за такие деньги нигде не купить. Всем рекомендую этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Месяц назад я нуждался в самонесущемся изолированном проводе для своей дачи. В поисках где этот провод можно купить подешевле я нарвался на сайт  где собственно и заказал его. Через некоторое время мне пришла посылка и я был шокирован, ведь за такую цену купить такой качесвенный кабель невозможно. Так что всем рекомендую этот сайт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitriiGrekov согласен с вами. Отличный сервис baltikkabel.ru. Покупал на нём кабеля для моей дачи. Всё пришло в целости и сохранности. Я тоже могу посоветовать этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулась с проблемой подключения электричества в Воскресенском районе. Решила обратиться в МОЭСК. Мало того, что запросили огромную сумму денег,постоянные очереди,сбор кучи бумаг, так они еще  сроки устанавливают по 6 месяцев. На мои вопросы, отвечали просто по-хамски. У меня уже не было ни сил не времени ждать. По совету знакомых обратилась в фирму Инженерные Системы. Тут же почувствовала разницу, отношение сотрудников доброжелательное, с пониманием отнеслись к моей проблеме. Сделали работу качественно и  в максимально короткие сроки, да и цена оказалась ниже чем в МОЭСК. Я осталась очень довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, с предыдущими комментариями, мы строим дом и нужно провести электричество. У нас спросили в МОЭСК,  вам вести 220 или 380. Муж сказал нам нужно 380. Нам сказали, пишите заявление и ждите примерно год, вам нужно отдельные столбы вести именно к вашему дому, причем мы говорим, у нашего соседа тоже 380, ничего вести не надо. Вы понимаете 1 год!!!  Либо платите огромные деньги... у нас и не было таких. Нам посоветовали, как писали выше тоже в Глобал обратиться. Все сделали быстро, где то недели за 3, профессионально без нервотрепки и за адекватные деньги. Ни к чему не придерешься, лучше не не тратить свои нервы. Жалеем, что сразу туда не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация